TopHotels отзывы

TopHotels

Пинара клуб

Елена 27 июля, 2021 год
Доброго времени суток!
Хочу написать отзыв- крик души!
Начну сначала: мы купили тур на 9 ночей за 90000 на двоих, получалось ровно 9 дней.
Доброго времени суток!
Хочу написать отзыв- крик души!
Наш тур перенесли с 11 на 15 июля,( у мужа уже кончался отпуск и он брал административный) , обещая сохранить всё параметры, было 9 дней, осталось 8,5( уже не сохранили), обратный вылет перенесли на 12 часов раньше и осталось 8 дней. Бронировали 9 ночей, мы их там пробыли, а дни украли, очень обидно, мы же не спать туда едем и в путёвку считают и еду за 10 возможных дней.НО!!! Чартеры имеют право переносить на 24 часа по договору в этом плане турфирмы себя обезопасили,не придерёшься!
Дурят нашего брата и обворовывают как хотят!!!
Но, конечной точкой кипения стал вылет не в тот город ,из которого улетали и бронировали, а в другой в 240км от нашего. Конечно, Туи обещал ( до сих пор не дали)компенсацию по 20€ на человека, но моральный ущерб и разочарование никто возмещать не собирается.И нас не предупредили заранее о переносе города, что может у нас денег нет на дорогу из другого города.
Просто беспредел!!! Туроператор всю вину накладывает на перевозщика
Дорогие туристы, будьте осторожны! Отель Пинара клуб в Текирове позиционирует как 4, на самом деле это база отдыха для турков, где мы русские 3 сорт.Покупая тур,читали отзывы, смотрели фото( кстати очень старые) и думали ,что нас это не коснётся! Как бы не так! Туроператор Туи продаёт номера Аннекс, вскользь говоря что эти номера за территорией отеля в 500м.( Это в чистом виде мошенничество!).
Всё ложь! И нет ни одной фотографии. Нас заселили в аппарт отель на ПЯТОЙ береговой линии, где кругом мусорки ( бывший отель " Море"2☆. Разочарованию не было предела, даже поплакала от досады, что за 90000 рублей привезли в такой отстой.
(смотрите видео).По приезду в аэропорт, нас собрал водитель- турок( ни слова не понимавший
по -русски) и поехал развозить по новигатору.
Вёз нас в Текирово 3,5 часа при расстоянии 75км, т.к. водитель не знал куда ехать и возил кругами уставших от перелёта туристов.Для сравнения у Пегаса и Тезтура были сопровождающие гиды, лично сама видела.Здесь ТУИ жирный минус! Обратно была ночь , доехали быстрее, не было пробок, но опять без гида и вывезли за 5 часов, в аэропорту сидели и целый час ждали, когда назначат зал ожидания!
В первый день утром была встреча с гидом Ксенией, которая реально ни чем помочь не может с переселением , только умеет ругаться и отстаивать свои интересы. Обратилась напрямую к шефу, помог ,после долгих молений переселить в отель за пределами ,но поближе.
Для справки: до этих отелей возит легковая машина с 8:00 до 24:00, довозит до самой столовой( это плюс), но обратно идти пешком до рецепшена от столовой( моря) по жаре +40° это мука.Отель вытянут в длину, две дорожки, сосны старые , тень дают уже слабую...
В первый день мы встали в 6 утра и решили самостоятельно дойти до отеля , т.к трансфер с 8:00.Заблудились, вернулись.В аппарт отеле никого на рецепшене не найти "днём с огнём",увидели русскую девушку, она объяснила как дойти.В первый же день натёрла мозоли до крови
Достоинства:
  1. море и горы
Недостатки:
  1. Нет сопровождающих гидов
  2. Номера Аннекс- это отели двоек и троек, надо ездить на машине.
  3. Бар скудный.
  4. Питание однообразное.
  5. Нет анимаций вечером .
  6. Убитый номерной фонд.
  7. Постоянный шум от турбин соседнего отеля.
  8. Несоответствие цена- качество.

Благодарность

Гость 19 апреля, 2021 год
Отель Grand Park Kemer в Турции. Отлично отдохнули в период с 14-20.04.2021 г. В отеле очень хороший Spa centr. Управляющий центра - Назар, гостеприимный, готов откликнуться на все ваши просьбы. На протяжении всего отдыха ходила на массажи к девочке по имени Кадек, девочка с волшебными и знающими руками! Благодарю её и Назара за индивидуальный подход.

Благодарность

Татьяна и Любовь, Россия, город Рязань 23 июля, 2021 год
Хотим рассказать о нашем отдыхе в отеле Silence Beach Resort в Турции. Отдыхали с 12 по 25 июля 2021 года. Это сказочное место. Всё на высшем уровне. В отеле есть СПА процедуры и массаж. Они просто на высшем уровне! Волшебные руки мастеров делают отдых не просто приятным, а великолепным. Хочется возвращаться сюда снова и снова! Рекомендуем... Читать отзыв Хотим рассказать о нашем отдыхе в отеле Silence Beach Resort в Турции. Отдыхали с 12 по 25 июля 2021 года. Это сказочное место. Всё на высшем уровне. В отеле есть СПА процедуры и массаж. Они просто на высшем уровне! Волшебные руки мастеров делают отдых не просто приятным, а великолепным. Хочется возвращаться сюда снова и снова! Рекомендуем всем ощутить это на себе!

Отличный ресторан

Гость вторник, 14 мая
Этот ресторан просто космос . В первые в отеле port nature решил зайти в ресторан и не пожалел. Просто огонь🔥. Особенно зашли бургеры, картошка фри ,и нагентсы. А в наборе с нагентсами ещё и картофель фри. Работники доброжелательные.а заказы приносят очень быстро.Всем советую!.
TopHotels
TopHotels – это удобный и надежный сервис онлайн бронирования отелей, а также проект выступает как информационный рейтинговый портал, где вы можете узнать рейтинг популярности отелей и гостиниц, который формируется из оценок туристов и мнения специалистов туристического бизнеса. С помощью TopHotels вы можете ознакомиться с рейтингами и отзывами туристов, а также... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru