Деньги на ветер - Отзывы о ТОПлавина

ТОПлавина
Отзыв написан 23 мая, 2017 год 834 просмотра
Была заказана услуга настройка рекламной компании в Yandex и Google. Менеджер Алексей рассказывал какая это хорошая и прекрасная компания, как они профессионально относятся к своему делу и какие у них великолепные результаты. Оплатил, приступили к настройке, сказал, что нужно что нет, меня внимательно выслушали и сделали всё оп своему. По итогу, реклама не работает, звонков нет, деньги были потрачены на ветер.
Спасибо Toplavina!mad

2 согласны 8 не согласны

Степан 8 июня, 2017 год
Исправились, доделали рекламу. Долго, но всё , что обещали сделали. Молодцы, спасибо.
Сергей Попов 23 июня, 2017 год
Степан Спасибо что дописали ваш отзыв, все мы не совершенны, но мы реально работаем и стараемся чтобы наши клиенты были довольны. А как итог нашей работы: Это низкая стоимость заявок, и когда вложенная реклама приносит плоды, вы вкладываете 1 рубль а получаете в несколько раз больше ( тут уже зависит от ниши и отдела продаж и конечно от рекламы и сайта)
Михаил 23 июня, 2017 год
Я не доволен. И исправлять ситуацию никто из вашей организации даже не пытается. А исправить можно только одним способом - вернуть деньги, поскольку сделать хорошо не умеете.
Сергей Попов 23 мая, 2017 год
Решил не дожидаться 24-05, сейчас все выяснил, составили алгоритм действий по вашей услуге. Завтра 24-05 Вам позвонит коллега Дмитрий все действия опишет.

Огромная просьба: Делать так как скажет Вам Дмитрий, нужны незначительные НО очень важные изменения на лендинге, в обязательном порядке поставим систему аналитики + контроль звонков ( лично я никому не верю есть звонки нет звонков, а система 100% укажет кол-во звонков ), так как в отзыве вы пишите что звонков нет, прослушал разговор ваш с менеджером вы говорили что есть но мало..,, а мне нужна 100% конкретика ( сколько, когда , по какому слову, c какой площадки)

Тем кто читает, мы в обязательном порядке всем клиентам говорим ставить систему аналитики + колтрекинг( контроль звонков) дабы на 100% контролировать рекламу! Иначе возможны случае как в данном отзыве, к сожалению.
Сергей Попов 23 мая, 2017 год
Степан, добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Завтра 24-05 я сам лично разберусь в сложившейся ситуации, для понимания что произошло.

Для тех кто читает данные строки, надо понимать что конверсия Клики-Зависит от следующих факторов, и надо разбираться в каждой ситуации индивидуально:

1) От цены на вашем сайте

2) От конкурентности (насыщенности ниши)

3) От сезонности (если есть)

4) От сайта (странички)

5) От правильной настройки рекламной кампании + постоянного ведения ( для фильтрации трафика)

Отзывы о веб студиях Москва

Отзыв о Веб студии Москва. Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Дикий Лид

Веб студии, Москва, Киевское шоссе 1км БП "Румянцево" подъезд 16 оф. 926
3.5
Не ужасно, но плохо. Дикий лид, или бывшая ВебАйТи, или бывшая... но не суть. "Не ужасно, но плохо"
ТОПлавина
Рекламно-консалтинговая компания Топлавина. Специализируемся на продвижении товаров и услуг в интернете (Digital-marketing).

Заставляем рекламу приносить прибыль. Выявляем сильные и слабые стороны бизнеса и помагаем адаптировать его для рекламы в интернете.

1) Разработка сайтов

2) Контекстная реклама в Яндекс и Google

3) SEO-продвижение.

4) Продвижение в социальных сетях и YouTube.

5) Автоматизация аналитики рекламы и продаж.

Адрес: Москва, Иркутская ул., 11, корп.1
Телефон: +7 499 649-51-22