Торговая площадка market.csgo.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
169 отзывов / 20942 просмотра

Обман market.csgo.com

no name 2 июня, 2023 год
Продал кейсы на https://market.csgo.com/ru на 5300 рублей, в общем деньги украдены , были сначала операции не известные я их отменял, а потом еще одна операция и все тю тю, деньги все списаны.

Выгодно и Красиво

попрыгунчик 31 мая, 2023 год
Здравая площадка для продажи\скупки скинов по низу рынка, сайт работает быстро! Трейды отправляются оперативно, без задержек, саппорт оперативно решает попытки скама со стороны мошенников, супер)
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:

Деньги нужно тратить с умом

Сергеич 29 мая, 2023 год
Финансовая грамотность помогает не переплачивать габену, а покупать скины на площадке со скидкой, которые потом растут в цене и продаются на этой же площадке 🤣

Есть 2 типа людей...

Рус 26 мая, 2023 год
Ксеры делятся на 2 типа, 1) пополняют баланс в стиме и теряют 20-30%, 2) пополняют балик на маркете (или как ксго тм, как было раньше), на автозакупе лутают скины по лоу прайсу), к счастью, я 2 тип))))))))))))))))

Удобный маркетплейс

Ilya 22 мая, 2023 год
Закупал стикеры на прошлом мажоре, спустя время - фиксанул прибыль, продал на сайте без проблем и вывел в реал

заработок на площадке

данил 21 мая, 2023 год
использую сайт для покупки по автобаю и продаже вещей на ТП либо на этом же сайте, с выводом скинов/денег проблем было

Получайте доход.

Polina 20 мая, 2023 год
Отличный сервис для покупки и продажи вещей! Я уже несколько раз пользовался этим сайтом и никаких проблем не возникало. Все очень удобно и быстро, сделки проходят без задержек. Очень нравится возможность выбирать продавцов по рейтингу и отзывам, это помогает избежать мошенников. Рекомендую всем!

Удобный сервис

Георгий 20 мая, 2023 год
Хороший сайт, с проблемами не сталкивался, надеюсь их и не будет! Выхватывал пару раз скины с катовице 2014)

Удобный маркет

csg0d 19 мая, 2023 год
Пользуюсь маркетом год, за все время не было проблем, надеюсь уровень не упадет со временем, как у других площадок)) Иногда можно по автобаю выхватить нож за 60% от ТП)

хорошая площадка

игорь 17 мая, 2023 год
Пользуюсь сайтом для перепродажи и покупки предметов, проблем никаких не возникало. Финансы выводят быстро, трейд приходит за 5_7 минут. Иногда правда продавец тупит не успевает его отправить, просто повторяешь покупку и все. Удобные функции , надеюсь подправят кнопку с сортировкой по цене и выгоде, В общем работать просто.пользуйтесь пока работает

Хороший сайт

Иван 16 мая, 2023 год
Осталось много вещей с cs:go и решил как-то их продать.
Самым привлекательным для меня оказался маркет.ксго, у него более приятный дизайн и получше расценки на разные скины, нежели у других.
Продажа прошла без проблем, после чего я успешно вывел деньги на карту.
В целом, все круто.

Супер площадка

Диана 15 мая, 2023 год
redface Здравствуйте хочу оставить отзыв Торговую площадку, это очень круто кто создал которые придумали интернет и сайты. В хороший век живем - можно сделать все не выходя из дома или даже с кровати , на сайте со всем не давно но понравилось что легко можно купить покпки\или продать Автобаи работаю корректно, можно очень быстро продать ненуднужю вещь... Читать отзыв redface Здравствуйте хочу оставить отзыв Торговую площадку, это очень круто кто создал которые придумали интернет и сайты. В хороший век живем - можно сделать все не выходя из дома или даже с кровати , на сайте со всем не давно но понравилось что легко можно купить покпки\или продать Автобаи работаю корректно, можно очень быстро продать ненуднужю вещь чтобы вывести побыстрому в реал. В целом доволена площадкой ее надежностью, все всегда выводят и делают

Качественно

Андрей 12 мая, 2023 год
Как по мне единственный в своем роде сайт, для покупки и продажи товаров. Давно искал нужную платформу, качественную. Чтобы все процессы происходили без задержек. Тех поддержка работает без перебоев. Любой возникнувший вопрос, решаемый в течении короткого промежутка времени. Достойная площадка. Пользуюсь до сих пор.
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. не нашел

Вполне доволен

Андрей 10 мая, 2023 год
Не так давно попал на эту торговую площадку, впечатления пока только отличные. Простой в использовании и понимании сайт, благодаря множеству фильтров и категорий удобно все искать, покупать и продавать. Сравнивать цены и находить самое выгодное. А когда у меня была проблема с осуществлением платежа, то тех поддержка быстро все порешала, за что им большой респект!

Хороший сервис

Андрей 8 мая, 2023 год
Зарегистрирован здесь уже довольно давно, мне нравится, очень удобная торговая площадка. Ассортимент огромный, можно легко найти скины по низкой цене, плюс к этому, продать свои ненужные. Удобное пополнение счета, проблем с покупкой/продажей, оплатой не было. Симпатичный и понятный интерфейс сайта. Тех поддержка отвечает оперативно, это очень порадовало.

Отличная площадка

Саня 7 мая, 2023 год
На этом сайте можно найти большое количество кейсов с разными скинами на абсолютное любое оружие в игре CS:GO, а так же перчатки, наклейки и прочие скины на ваш вкус и цвет. Сайт удобный, красивый и интуитивно понятный, мне очень доставляет удовольствие открывать кейсы на нём, поэтому я вам его рекомендую

Отличная площадка

Анастасия 6 мая, 2023 год
Для покупок, продаж -отличная торговая площадка. Не плохой процент выгоды можно заработать при покупке. А так же быстро продается все, что не нужно тебе. При непонятных для себя моментах всегда обращалась в техподдержку. Очень понравилось,что быстро реагируют на обращения и предоставляют ответы на вопросы. В целом, очень довольна выбранной мной площадкой

Полезная площадка

Александр 5 мая, 2023 год
Хорошая площадка для торговли инвента в КС, пользуюсь уже стабильно несколько лет, радует, что с ростом количества сделок - уменьшается комиссия сервиса

Рекомендую

Екатерина 2 мая, 2023 год
В целом, мне понравился этот сайт. Он предоставляет широкий выбор скинов для Counter-Strike: Global Offensive, а также различные инструменты для удобной покупки и продажи. На сайте присутствует удобный интерфейс, который позволяет быстро найти нужный скин и сравнить цены на него у разных продавцов.
Очень удобно, что на сайте есть система защиты покупателей, которая гарантирует безопасность сделок и защищает от мошенничества.

Все круто!

Гость 1 мая, 2023 год
Я очень давно занимаюсь трейдингом, перепробовал множество площадок но такого великолепного отношения я не встречал нигде, это просто лучшая площадка по обмену скинов, цены очень выгодные. Быстрый вывод денег, техподдержка отвечает моментально. Я очень доволен и меня все устраивает. Советую всем! А если у кого какие трудности то надо быть более внимательным.Респект!!!!

Нормально. Всё работает

Андрей 30 апреля, 2023 год
Покупал скин. Сделка прошла чётко. Я так понял, тут можно заниматься даже перепродажами. Надо обязательно попробовать. Автоскуп есть - это и восвсе то что надо. немного освобожусь, разгружусь с делами - и приступим. Так думаю, бабла немножко можно будет приподнять

Маркетплейс

Владос 30 апреля, 2023 год
Классный сервис для вывода стимовских денег на свою карточку и покупки скинов из новых коллекций с большим дисконтом)

стабильно и выгодно

евгений 29 апреля, 2023 год
стабильно пользуюсь сайтом года 4, выручает автозакуп по низким ценам, проблем не было ни разу, главное проверять трейды при подтверждении, на других сайтах сталкивался с подставными обменами.
Достоинства:
  1. процент выгоды покупки, автозакуп, способы вывода и пополнения
Недостатки:
  1. для себя не выявил

Украли весь инвентарь

BANNED 29 апреля, 2023 год
После выставления на сайте моего предложения продажи, деньги не зачислилсь на счет. Техподдержка су*а, скзала обновить инвентрарь передав предметы на свой второй аккаунт. Сделал. По итогу инвентрарь перешел на левый акк, с подменной на мою иконку. этого профиля у меня даже в друзьях нет. Переводил точно на свой аккаунт. Из ответа тп сказалаи пополнить счет, на их площадке на сумму... Читать отзыв После выставления на сайте моего предложения продажи, деньги не зачислилсь на счет. Техподдержка су*а, скзала обновить инвентрарь передав предметы на свой второй аккаунт. Сделал. По итогу инвентрарь перешел на левый акк, с подменной на мою иконку. этого профиля у меня даже в друзьях нет. Переводил точно на свой аккаунт. Из ответа тп сказалаи пополнить счет, на их площадке на сумму компенсации, потом вернут. Вообщем украли все что могли весь инвентарь
Недостатки:
  1. Ужасный сайт, проходите его мимо.

ОСТОРОЖНО СКАМ

Глеб 28 апреля, 2023 год
В общем решил попродавать скинчики, продал один, второй, и тут БАЦ, за третий деньги не пришли, а скин исчез, а еще через пару минут сайт обнулил баланс под эгидой того что меня взломали и вывели деньги... только в истории вывода пусто. На тех.поддержку даже не надейтесь, помогать они вам не будут и будут твердить одно и тоже.
Достоинства:
  1. Раньше было все стабильно
Недостатки:
  1. Сайт скатился в банальный СКАМ

Топ площадка

Ranol 28 апреля, 2023 год
Топ площадка для покпки\продажи. Автобаи работаю корректно, можно очень быстро продать ненуднужю вещь чтобы вывести побыстрому в реал. В целом доволен площадкой ее надежностью, все всегда выводят и делают

Приятный сайт

Валерия 26 апреля, 2023 год
На сайте совсем не давно но уже могу сказать сразу что сайт хороший. Можно как продавать так и покупать скины. Обращалась в техподдержку по разным вопросам отвечают быстро и помогают. Цены здесь небольшие в отличие от других сайтов.

Проверено временем

Екатерина 25 апреля, 2023 год
Торговой площадкой пользуюсь давно. Каких либо проблем не возникало. Цены я бы сказала демократичные. Даже выгоднее чем на многих других подобных площадках. В поддержку писала один раз, в самом начале знакомства с сайтом. Ответили мне быстро. Скинов огромных выбор. Каждый раз как захожу обязательно что-нибудь интересненькое найду. В целом очень довольна, для себя другого места для приобретения не вижу.

Осторожно!!! НЕ БЕЗОПАСНО!!!

Гость 25 апреля, 2023 год
Решил продать скины через сайт, все бы ничего за исключением того, что у меня украли все деньги. Уже прочитал, что предлагили людям зачислить на ту же сумму, чтобы средства якобы появились. После того как понял, что дело пахнет жареным, решил вывести зачисленные средства. Но вот незадача, надо подождать 5 дней. Конечно же сменил все пароли(стим, АПИ ключ) Но и те... Читать отзыв Решил продать скины через сайт, все бы ничего за исключением того, что у меня украли все деньги. Уже прочитал, что предлагили людям зачислить на ту же сумму, чтобы средства якобы появились. После того как понял, что дело пахнет жареным, решил вывести зачисленные средства. Но вот незадача, надо подождать 5 дней. Конечно же сменил все пароли(стим, АПИ ключ) Но и те что были на сайте были украдены. Защита на высшем уровне, если нужно почувствовать себя беспомощным попробуйте данный сайт.

Максимально не рекомендую!!! Самое забавное, что ни через стим, ни через сторонние сайты данные свои не разглашал. Деньги просто исчезли. От тех.поддержки ответ прост - мошенники, ни чем не можем помочь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная защита
  2. Невыгодные цены
  3. Тех. поддержка бесполезна

Все отлично

Илья 23 апреля, 2023 год
Отличный сайт как для покупок так и для продаж! Радуют цены и приятный интерфейс сайта, приятно на нем работать. Площадка подходит как для покупок интересных и нужных вещей, так и продажи и заработка. Есть тех.поддержка которая всегда на связи, поможет по любому вопросу. Комиссия небольшая и нету проблем с выводом денег.

Сайты

catcasino.com