Покупка входной двери - Отзывы о Торговый центр «Идея»

Торговый центр «Идея»
Отзыв написан 8 мая, 2023 год 3 просмотра
Когда выбирал входную дверь рассматривал все варианты и при этом учитывал не только качество и взломостойкость двери, но и ее цену. Торговый центр «Идея» предлагает большой выбор различных дверных конструкций, среди которых мне очень понравилась дверь, оснащенная зеркалом. После того, как я смог выяснить все интересующие детали и характеристики относительно двери у консультантов магазина, я заказал именно эту модель. Облегчало мой выбор то, что мне не нужно было заказывать входную дверь по индивидуальным размерам, поэтому я быстро и легко выбрал уже готовую дверную конструкцию. Дверь очень быстро доставили, а после установки, я смог оценить качество моего приобретения. Снаружи дверь вскрыта специальным порошковым покрытием в цвете черный сатин, которая настолько практичная, что обеспечивает легкость в уборке двери. Изнутри дверь декорирована МДФ панелью в цвете Филадельфия грей, оснащенную зеркалом. Это огромное преимущество выбранной двери, потому что нет необходимости устанавливать дополнительное зеркало, ведь для того, чтобы привести в порядок прическу или одежду можно использовать это встроенное зеркало. Конструкция двери прочная и надежная, она защищена от взлома и проникновения двумя качественными надежными замками, которые легко закрываются с помощью ключей, но благодаря тому, что они оснащены специальными броненакладками выломать или высверлить такие замки почти невозможно. Дополнена система закрывания ночной задвижкой, которая легко и удобно позволяет закрыть дверь изнутри без ключей. Изнутри дверь и короб заполнены минеральной плитой, которая помогает защитить квартиру от холода, а также проникновения шумов и звуков. Три уплотнительных контура, которые расположены на двери и коробе помогают защитить дверь от сквозняков и делают закрывание двери очень плотным и почти бесшумным. Кстати, этот уплотнительный контур практически не оставляет щелей между коробом и дверным полотном, поэтому внутри квартиры даже не проникает сигаретный дым с лестничной клетки. Очень нравится то, что вся фурнитура выполнена в одном цвете хром. Фурнитура качественная и с ее помощью использовать дверь еще легче и удобнее. Ручка двери комфортной формы, а дверной глазок имеет хороший угол обзора, поэтому это исключает проникновение нежеланных гостей. Качеством покупки я очень доволен, дверь прочная, надежная и выглядит стильно.

Отзывы о торговых центрах Улан-Удэ

Отзыв о Торговые центры Улан-Удэ. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Торговый центр «Идея»
Торговый центр «Идея» предлагает огромный выбор товаров для сада, товаров для огорода, систем хранения, напольных покрытий, дверей, декора, диванов и кресел, корпусной мебели, кроватей и матрасов, столовых групп и другой мебели.

Адрес: Улан-Удэ, проспект Автомобилистов, 8Б

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский