Торговый Центр на Уездной 19Б отзывы

Отзывы покупателей
Торговый Центр на Уездной 19Б
5.0 5
7 отзывов / 1057 просмотров
Результаты отзывов

А я хожу сюда в кондитерскую

Ксения Акимова Ксения Акимова 7 марта, 2024 год
Живу рядом и гуляя мы с сыном забегаем вкусняшек купить. Если честно, я пока не прошлась по магазинам особо, но при случая это сделаю. Но выпечка суперская точно знаю.

Продукты, аптека, цветы, OZON даже есть

Василиса Синицына Василиса Синицына 15 января, 2024 год
Бегаю теперь только сюда. Цветочный рядом очень выручает мужа, не шансов забыть о презенте теперь, в случае чего бежать недалеко)

Это хорошо

Михаил Мухин Михаил Мухин 4 декабря, 2023 год
Нормальные цены, продают хорошее разливное пиво. Продуктовый как и везде - "Да", за просрочкой следят, не хамят.

Работает с 8 до 10, успеваю после работы заехать

Артём Белкин Артём Белкин 23 ноября, 2023 год
По сути простой качественный магазин, все нужное от аптеки до быстрого перекуса есть. Кстати о перекусе - очень вкусную шаурму открыли недавно, уже дважды заезжал за ней, даже жена оценила. С парковой проблем еще ни разу не встречал. Рекомендую!

Приличный ТЦ

Дарья Дарья 28 сентября, 2023 год
Приличный ТЦ, удобно заезжать по дороге в город. Просторно, уютно, чисто, базовые магазины все есть. Персонал культурный, приветливый. Много раз была тут с детьми, их от магазинчика со сладким не оттащить. Берем там раз в неделю что-нибудь вкусненькое и необычное. В последнее наше посещение еще открылось кафе СВШ с шаурмой и бургерами. Я удивилась, конечно, что шаурму предложили бесплатно,... Читать отзыв Приличный ТЦ, удобно заезжать по дороге в город. Просторно, уютно, чисто, базовые магазины все есть. Персонал культурный, приветливый. Много раз была тут с детьми, их от магазинчика со сладким не оттащить. Берем там раз в неделю что-нибудь вкусненькое и необычное. В последнее наше посещение еще открылось кафе СВШ с шаурмой и бургерами. Я удивилась, конечно, что шаурму предложили бесплатно, но решила попробовать. По итогу оказалась хорошая, сочная шаурма, для перекуса по дороге более чем пойдет.

Гулять тут одно удовольствие

Вера Вера 20 сентября, 2023 год
Всё продумано, много магазинчиков, есть хороший туалет (да, всего одна кабинка, но и это для областных тц редкость) и место для перекуса. Вежливый персонал, всё покажут и подскажут, заходить одно удовольствие! Рекомендую!

ТЦ благодарна

Мария Мария 14 сентября, 2023 год
Очень благодарна этому ТЦ, папа теперь, когда ходит забирать заказы во «Все инструменты» может забрать и мои в Озоне)) А вообще реально хороший магазин, я с электрички всегда забегаю по пути домой за продуктами или сладким, кондитерская тут очень классная открылась.
Торговый Центр на Уездной 19Б
Торговый Центр на Уездной 19Б
Рейтинг 5 из 5 на основании 7 отзывов
y19.pro
Перейти на сайт

Торговые центры

Атриум
Атриум

Рейтинг: 5
216 отзывов
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Рейтинг: 4.8
134 отзыва
БП Румянцево
БП Румянцево

Рейтинг: 4.8
77 отзывов
Центр дизайна "Румянцево"
Центр дизайна "Румянцево"

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
«Сквош-центр Оптик»
«Сквош-центр Оптик»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.5
355 отзывов
Novaya Riga Outlet Village
Novaya Riga Outlet Village

Рейтинг: 5
34 отзыва
Vnukovo Outlet Village
Vnukovo Outlet Village

Рейтинг: 5
28 отзывов
Дом Лента (OBI)
Дом Лента (OBI)

Рейтинг: 4.8
954 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва