Торговый Центр на Уездной 19Б отзывы

Торговый Центр на Уездной 19Б

А я хожу сюда в кондитерскую

Ксения Акимова 7 марта, 2024 год
Живу рядом и гуляя мы с сыном забегаем вкусняшек купить. Если честно, я пока не прошлась по магазинам особо, но при случая это сделаю. Но выпечка суперская точно знаю.

Продукты, аптека, цветы, OZON даже есть

Василиса Синицына 15 января, 2024 год
Бегаю теперь только сюда. Цветочный рядом очень выручает мужа, не шансов забыть о презенте теперь, в случае чего бежать недалеко)

Это хорошо

Михаил Мухин 4 декабря, 2023 год
Нормальные цены, продают хорошее разливное пиво. Продуктовый как и везде - "Да", за просрочкой следят, не хамят.

Работает с 8 до 10, успеваю после работы заехать

Артём Белкин 23 ноября, 2023 год
По сути простой качественный магазин, все нужное от аптеки до быстрого перекуса есть. Кстати о перекусе - очень вкусную шаурму открыли недавно, уже дважды заезжал за ней, даже жена оценила. С парковой проблем еще ни разу не встречал. Рекомендую!

Приличный ТЦ

Дарья 28 сентября, 2023 год
Приличный ТЦ, удобно заезжать по дороге в город. Просторно, уютно, чисто, базовые магазины все есть. Персонал культурный, приветливый. Много раз была тут с детьми, их от магазинчика со сладким не оттащить. Берем там раз в неделю что-нибудь вкусненькое и необычное. В последнее наше посещение еще открылось кафе СВШ с шаурмой и бургерами. Я удивилась, конечно, что шаурму предложили бесплатно,... Читать отзыв Приличный ТЦ, удобно заезжать по дороге в город. Просторно, уютно, чисто, базовые магазины все есть. Персонал культурный, приветливый. Много раз была тут с детьми, их от магазинчика со сладким не оттащить. Берем там раз в неделю что-нибудь вкусненькое и необычное. В последнее наше посещение еще открылось кафе СВШ с шаурмой и бургерами. Я удивилась, конечно, что шаурму предложили бесплатно, но решила попробовать. По итогу оказалась хорошая, сочная шаурма, для перекуса по дороге более чем пойдет.

Гулять тут одно удовольствие

Вера 20 сентября, 2023 год
Всё продумано, много магазинчиков, есть хороший туалет (да, всего одна кабинка, но и это для областных тц редкость) и место для перекуса. Вежливый персонал, всё покажут и подскажут, заходить одно удовольствие! Рекомендую!

ТЦ благодарна

Мария 14 сентября, 2023 год
Очень благодарна этому ТЦ, папа теперь, когда ходит забирать заказы во «Все инструменты» может забрать и мои в Озоне)) А вообще реально хороший магазин, я с электрички всегда забегаю по пути домой за продуктами или сладким, кондитерская тут очень классная открылась.
y19.pro

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский