Тостер добавил уюта утренним ритуалам - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Иван Отзыв написан 4 сентября, 2024 год 9 просмотров
Приобрел на дачу новый стильный тостер. С первого взгляда он привлекает стильным дизайном и легкостью использования. Мне нужно было, чтобы была функция разморозки, так как хлеб храню в морозилке. В этом тостере, как раз есть эта функция, а еще есть функция разогрева. Как раз для меня забывчивой, постоянно забываю, что уже сделала тост. Благодаря той функции, я могу в любой момент разогреть тост. Также больше не нужно беспокоится о крошках. Встроенный поддон избавил меня от чистки стола после завтрака. Теперь все остатки хлеба аккуратно собираются в одном месте и легко убираются.
Достоинства:
  1. поддон для крошек




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1141 просмотр