Переиначил мои завтраки - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Дмитрий Отзыв написан 20 ноября, 2024 год 2 просмотра
После его приобретения полюбил тосты с джемом и с маслом, это намного вкуснее обычных бутербродов и с утра особенно с маслом неплохо так дают дополнительной энергии, что будет полезно зимой.
Он быстро разогревает и поджаривает, еще ни разу не довел хлеб до черной корки, да и вкус примлемый. Тосты выходят из него не слишком горячими, в целом можно есть почти сразу.
Разморозкой не пользовался, никогда не понимал зачем люди хранят хлеб в холодильнике, но мало ли...

Достоинства:
  1. Хлеб не пережаривает, выглядит стильно
Недостатки:
  1. Все нормально




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1141 просмотр