Тостер REDMOND T900, Серый/металл отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Тостер REDMOND T900, Серый/металл

Космический корабль теперь поджаривает тосты

Настя воскресенье, 21 апреля
Покупка удалась: просто великолепно вписался в кухонный интерьер. Но безусловно это не единственный обнаруженный мной плюс. 6 степеней обжарки хлеба позволяют как подогреть хлеб, так и сделать ему хорошую хрустящую корочку, на которую можно намазывать масло или сыр. Благодаря одинарному длинному отсеку для хлеба, делаем с детьми что-то типа брускетт на багете, получается очень интересно и свежо. Управляется сенсорной панелью,... Читать отзыв Покупка удалась: просто великолепно вписался в кухонный интерьер. Но безусловно это не единственный обнаруженный мной плюс. 6 степеней обжарки хлеба позволяют как подогреть хлеб, так и сделать ему хорошую хрустящую корочку, на которую можно намазывать масло или сыр. Благодаря одинарному длинному отсеку для хлеба, делаем с детьми что-то типа брускетт на багете, получается очень интересно и свежо. Управляется сенсорной панелью, а дисплей у тостера яркий, на нем высвечиваются секунды, что, конечно же, удобно. В комплекте есть решетка-подставка, которая позволяет подогревать разные булочки и круассаны. И ещё хочется упомянуть полезную функцию отмены действия. Частенько ставлю на разморозку хлеб, который надо поджарить, и наоборот.
Достоинства:
  1. Надежный производитель, много степеней поджарки.
Недостатки:
  1. У тостера нет минусов

Качественный тостер без лишних крошек на столе.

Марина суббота, 20 апреля
Купила тостер впервые и наконец рассеялся миф, что от него много крошек. Наоборот, лишние крошки все остаются внутри тостера и попадают на поддон, который выдвигается, поэтому легко чистится.
Взяла эту модель, так как понравился дизайн, а в последствии поняла, как удобно на нем подогревать багеты, которые я часто покупаю в пекарне. Тостер имеет 6 степеней прожарки, что мне очень нравится, ведь я могу выбрать нужный режим для разных задач, будь то сухарик для супа или сушеный хлеб для бабушки, например. Прожариваются тосты равномерно и быстро, я довольна.
Кроме того, стальной корпус надежно защищает механизмы от внешнего воздействия и есть защита от перегрева, поэтому я уверена, что тостером будем пользоваться долгие годы.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, 6 степеней обжаривания, подогрев, поддон для крошек.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Мой лучший друг тостер

Кирилл 28 марта, 2024 год
Хочу выразить свою благодарность производителю тостера REDMOND T900. Этот прибор стал настоящим спасением на моей крошечной кухне. С его помощью я могу быстро приготовить горячие и хрустящие тосты на завтрак. Благодаря разным режимам прожарки, я подобрал оптимальную степень готовности для каждого вида бутеров. Мне понравилось, что в тостере есть слот для багета. Это моя любимая функция для приготовления лучшего в... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность производителю тостера REDMOND T900. Этот прибор стал настоящим спасением на моей крошечной кухне. С его помощью я могу быстро приготовить горячие и хрустящие тосты на завтрак. Благодаря разным режимам прожарки, я подобрал оптимальную степень готовности для каждого вида бутеров. Мне понравилось, что в тостере есть слот для багета. Это моя любимая функция для приготовления лучшего в мире "разорвилицо" хот-дога. Всем рекомендую этот тостер!
Достоинства:
  1. Слот для багета, дисплей с таймером
Недостатки:
  1. -

Необычный, но привычный тостер.

Вера П 5 марта, 2024 год
Люблю необычные вещи и этот тостер как раз является таким. Сразу же привлекают внимание его вытянутая форма и сенсорный дисплей. Он имеет 6 степеней поджаривания хлеба, выбрать которую удобно одним нажатием. Также во время приготовления идет обратный отсчет, по которому легко ориентировать сколько нужно подождать. Оба тоста готовятся равномерно с обеих сторон. После готовности достаются они наполовину, поэтому... Читать отзыв Люблю необычные вещи и этот тостер как раз является таким. Сразу же привлекают внимание его вытянутая форма и сенсорный дисплей. Он имеет 6 степеней поджаривания хлеба, выбрать которую удобно одним нажатием. Также во время приготовления идет обратный отсчет, по которому легко ориентировать сколько нужно подождать. Оба тоста готовятся равномерно с обеих сторон. После готовности достаются они наполовину, поэтому руки не обжигаются при изъятии. Вмещает он в себя стандарта 2 тоста, но можно на нем подогревать на специальной подставке, которая входит в комплект, и длинные булки и багеты. Для подогрева и даже размораживания предусмотрены отдельные режимы. Крошки падают на специальный поддон, который легко выдвигается и очищается. А благодаря стали корпус прочный, что делает этот тостер практичном выбором.
Достоинства:
  1. Сенсорное управление, таймер, подставка для подогрева.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Для вкусных завтраков и разнообразных обедов.

Макс 2 февраля, 2024 год
Необычный узкий тостер. Благодаря стальному корпусу и сенсорному дисплею выглядит стильно и современно. Удобно, что не нужно перебирать режимы, сразу выбираю нужный и запускаю в работу. Его конструкция вмещает как обычно 2 тоста, но дополнительно позволяет разогреть багеты на специальной решетке, ведь мы часто покупаем их в пекарне. Это позволяет подогреть и оставить хлеб сухим, в отличие от разогрева в... Читать отзыв Необычный узкий тостер. Благодаря стальному корпусу и сенсорному дисплею выглядит стильно и современно. Удобно, что не нужно перебирать режимы, сразу выбираю нужный и запускаю в работу. Его конструкция вмещает как обычно 2 тоста, но дополнительно позволяет разогреть багеты на специальной решетке, ведь мы часто покупаем их в пекарне. Это позволяет подогреть и оставить хлеб сухим, в отличие от разогрева в микроволновке. В целом, таким же образом можно греть кусочки пиццы или пироги, или даже поджарить их.
Тостер также предлагает 6 степеней обжаривания, подогрев и разморозку, так что для каждого случая и любой хотелки найдется подходящий режим. Обжариваются тосты быстро, качественно и равномерно, получаются вкусными. А обратный отсчет на дисплее позволяет ориентироваться, когда же ты получишь свой тост.
В целом, за время пользования это устройство показало себя как качественный, мощный помощник на кухне. Он позволяет разнообразить питание и ускорить завтраки. По мне так, отличный выбор.
Достоинства:
  1. 6 степеней, решетка подогрева для багетов
Недостатки:
  1. Нет.

Необычный тостер.

Надя 25 декабря, 2023 год
Уникальный дизайн, сенсорная панель, стальной корпус - вот 3 основные причины почему мы выбрали этот тостер. Кроме того, эта модель сделана под брендом Редмонд, техника которого работает у нас годами, поэтому мы не смогли пройти мимо, заодно и давнюю мечту детей осуществили.
Тостер смотрится очень стильно и дорого. Его стальной корпус надежно защищает механизмы от повреждений, сам стоек к ударам, легко протирается от загрязнений и хорошо сочетается с другой техникой. Он имеет удлиненную форму и решетку, за счет чего на нём можно подогревать и поджаривать пирожки, булочки и багеты. Тостов вмещает стандартно 2 штуки. Рычаг запуска и механизм плавные, работают без скрипа и мягко.
Тостер имеет 6 степеней поджаривания, регулировать которые удобно благодаря сенсорной панели. Нет необходимости крутить барабан, достаточно просто сразу выбрать нужную степень прожарки. Также есть дисплей, который отображает обратный отсчёт прожарки, поэтому мы всегда в курсе сколько осталось ждать свою вкусняшку. Качество прожарки всегда равномерное со всех сторон, тосты хрустящие и вкусные.
Достоинства:
  1. Уникальный дизайн, сенсорная панель, стальной корпус.
Недостатки:
  1. Никаких.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415