crossking.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Некачественная обувь.

Алексей 26 мая, 2020 год
Обувь не качественное, откровенная подделка. Обратной связи после покупки ноль. Негативные отзывы в группе удаляются, с посыланием н***й от администратора группы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь магазин, со всей своей подделкой и менеджерами один большой минус
crossking.ru Ответ представителя crossking.ru 26 мая, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!
Пожалуйста уточните номер Вашего заказа ?
Если у вас есть претензии к качеству, сделаем вам замену на другую модель или полный возврат. Для более оперативного ответа напишите нам почту [email protected]

Если пишите отрицательный отзыв, то убедительная просьба предоставить фото в подтверждение низкого качества, и номер вашего заказа. Будем рады помочь вам разобраться с ситуацией. Но, претензий не от кого не поступало, в том числе от покупателей по имени Алексей.

Качество 0

Владимир 20 января, 2020 год
Заказал осенние кеды Van's, то что подделка как бы знал. Прошёл месяц и кеды порвались, обидно денег отдал что-то около 5000р, доставкой была проблема. К тому же эта группа в контакте начала слать спам, связанный с какой то лотерее, а после того, как я им выставил претензию, они сославшись на то что их взломали, добавили меня в черный список.... Читать отзыв Заказал осенние кеды Van's, то что подделка как бы знал. Прошёл месяц и кеды порвались, обидно денег отдал что-то около 5000р, доставкой была проблема. К тому же эта группа в контакте начала слать спам, связанный с какой то лотерее, а после того, как я им выставил претензию, они сославшись на то что их взломали, добавили меня в черный список. Не советую вообще этот магазин, полнейшее фуфло...
Недостатки:
  1. Качество
  2. Сервис

Некачественная обувь. Полный игнор покупателей.

Сергей 24 октября, 2019 год
Покупал обувь, оказался ужасного качества. Мало того что видно прям клей грубо намазанный, так еще и обувь оказалась разного размера. На запрос продававец игнорирует, в вк в группе у себя удаляют негативные отзывы. Не рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Некачественная обувь
  2. Игнор покупателей
  3. Удаление отзывов

Продали обувь низкого качества

Гость 16 августа, 2019 год
На crossking купил кроссовки найк аир макс 3390 ,через 2 недели лопнула вставка,комменты удаляют и вообще заднюю включили

Интернет-магазины

RnB-world.com