crossking.ru отзывы

Продали обувь низкого качества

Гость 16 августа, 2019 год
На crossking купил кроссовки найк аир макс 3390 ,через 2 недели лопнула вставка,комменты удаляют и вообще заднюю включили

Asics доволен

Андрей 17 декабря, 2019 год
Хожу уже второй сезон. Кросы очень удобные и мягкая подошва.
Покупал до этого кожанные высокие модели в этом магазине. То же хорошего качества
Достоинства:
  1. Качество товара хорошее. Быстрая доставка. Примерка.
Недостатки:
  1. Маленький ассортимент.
  2. Платная доставка.

Качество 0

Владимир 20 января, 2020 год
Заказал осенние кеды Van's, то что подделка как бы знал. Прошёл месяц и кеды порвались, обидно денег отдал что-то около 5000р, доставкой была проблема. К тому же эта группа в контакте начала слать спам, связанный с какой то лотерее, а после того, как я им выставил претензию, они сославшись на то что их взломали, добавили меня в черный список.... Читать отзыв Заказал осенние кеды Van's, то что подделка как бы знал. Прошёл месяц и кеды порвались, обидно денег отдал что-то около 5000р, доставкой была проблема. К тому же эта группа в контакте начала слать спам, связанный с какой то лотерее, а после того, как я им выставил претензию, они сославшись на то что их взломали, добавили меня в черный список. Не советую вообще этот магазин, полнейшее фуфло...
Недостатки:
  1. Качество
  2. Сервис

Некачественная обувь. Полный игнор покупателей.

Сергей 24 октября, 2019 год
Покупал обувь, оказался ужасного качества. Мало того что видно прям клей грубо намазанный, так еще и обувь оказалась разного размера. На запрос продававец игнорирует, в вк в группе у себя удаляют негативные отзывы. Не рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Некачественная обувь
  2. Игнор покупателей
  3. Удаление отзывов

crossking.ru отзыв

Иван 29 марта, 2020 год
Заказывал кроссы пару месяцев назад. Как бы знал что не оригинальные мужские кроссовки у них https://www.crossking.ru/collection/muzhskie-krossovki , но все таки уточнил у продавца, ответили как есть , что это хорошая реплика. Покупкой впринцепе доволен, качеством тоже, не трут не жмут, качество хорошее. Заказал еще толстовки у них, говорят что сами производят, качество описывают что очень высокое, так как... Читать отзыв Заказывал кроссы пару месяцев назад. Как бы знал что не оригинальные мужские кроссовки у них https://www.crossking.ru/collection/muzhskie-krossovki crossking.ru - crossking.ru отзыв , но все таки уточнил у продавца, ответили как есть , что это хорошая реплика. Покупкой впринцепе доволен, качеством тоже, не трут не жмут, качество хорошее. Заказал еще толстовки у них, говорят что сами производят, качество описывают что очень высокое, так как сами делают ))) Посмотрим

Заказываю кроссовки в этом магазине уже второй раз.

Наталья 27 февраля, 2020 год
Заказываю кроссовки в этом магазине уже второй раз.
Кроссовки очень хорошего качества, доставка до СПб заняла 4 дня. Спасибо большое за качественный товар, оперативность и ... за приятные подарочки))

Среднее качество

Denvon 30 апреля, 2020 год
Не в восторге от качества, но и не самое худшее что заказывал. За эту цену, вполне приемлимо, но если у вас в приоритете долговечность и отменная носка, тогда не советую брать тут.

Все как всегда

Ваня 16 апреля, 2020 год
Все как всегда на высшем уровне. Спасибо большое будем заказывать ещё.

Рашид Рашид

Рашид 13 апреля, 2020 год
шикарные кроссы. Очень даволен. Не ожидал если честно, все четко ни чего не намазано не торчит, кроссы мега удобные, мягкие, на ногах как родные сидят. Успехов вам!

crossking.ru отзыв

Данил 22 апреля, 2020 год
Заказал кроссовки, пришли быстро, качество отличное, доволен. Так что советую..

Всё гуд!!!

Автор Я 7 мая, 2020 год
Взял бомбовый кедос.. Они лютые, доставка 5 дней до СПб,примерка перед оплатой,ну и цена ....заказчик доволен буду топтать грязь в ауенных педалях....всем спасибо!!! !

Качество и сервис понравились

Евгений 7 мая, 2020 год
Кроссовки получил, в отличном состоянии, даже пришлось поменять на размер больше, заменили без проблем, состояние отличное,очень мягкие и удобные, смотрятся классно, обращусь обязательно ещё раз, советую!!!

Хорошие кроссовки!

Mary 30 апреля, 2020 год
Кроссовки у них неплохие. Заказывала себе и сестре. Размер подошел. Швы ровные. Клей нигде не выступает. Стелька удобная. В общем, остались всем довольны

Андрей crossking.ru отзыв

Гость 30 апреля, 2020 год
Качество, на первый взгляд хорошее, швы все ровные. Качество материала на уровне.Эти кроссы была пробная покупка, буду заказывать еще!

Некачественная обувь.

Алексей 26 мая, 2020 год
Обувь не качественное, откровенная подделка. Обратной связи после покупки ноль. Негативные отзывы в группе удаляются, с посыланием н***й от администратора группы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь магазин, со всей своей подделкой и менеджерами один большой минус
crossking.ru Ответ представителя crossking.ru 26 мая, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!
Пожалуйста уточните номер Вашего заказа ?
Если у вас есть претензии к качеству, сделаем вам замену на другую модель или полный возврат. Для более оперативного ответа напишите нам почту [email protected]

Если пишите отрицательный отзыв, то убедительная просьба предоставить фото в подтверждение низкого качества, и номер вашего заказа. Будем рады помочь вам разобраться с ситуацией. Но, претензий не от кого не поступало, в том числе от покупателей по имени Алексей.

Спасибо вам за кроссовки!

Наталья 16 июня, 2020 год
Отличные, стильные, удобные! Я в восторге снова! А если бы у вас были ещё детские, их бы тоже скупила

Шмот отличный

Андрей 22 мая, 2020 год
Заказываю футболочки и толстовки в этом магазе. Качество всегда на высоте. В первой толстовке хожу уже около года, до сих пор как новенькая. Парой такого качества не встретишь и у самых популярных брендом. Магазин , сервис все на хорошем уровне. Успехов друзья!

Спасибо, все получил, отличные педали))

Макс 17 июня, 2020 год
Спасибо, все получил, отличные педали)) Остался очень доволен. Буду рекомендовать

Добрый день!!!

Шамиль 3 июня, 2020 год
Получил посылку.На первый взгляд качество хорошее. Посмотрим со временем, если что отзыв дополню позже.

Спасибо огромное.

Даниил 20 июня, 2020 год
Кроссовки просто супер. Сегодня получил. Качество отличное. Зимой посмотрим как они будут вести себя в процессе эксплуатации. Ещё раз спасибо.

Лохотрон полный Лохотрон

Гость 14 августа, 2020 год
Написал администратору Елизавете Титовой ( красвая,спортивная девушка на фото) на одном,на другом другая (это всё пыль в глаза) 2 фото всего, согласовали модель,цену я сам спрашивал...по их условиям предоплата 500р. по номеру телефона на карту...НО! карта оказалась оформлена на некого АЛМАЗА БОБО....что то там,кто то может сказать "ну и что?" а вот что,когда я поинтересовался почему АЛМАЗ а не Елизавета?... Читать отзыв Написал администратору Елизавете Титовой ( красвая,спортивная девушка на фото) на одном,на другом другая (это всё пыль в глаза) 2 фото всего, согласовали модель,цену я сам спрашивал...по их условиям предоплата 500р. по номеру телефона на карту...НО! карта оказалась оформлена на некого АЛМАЗА БОБО....что то там,кто то может сказать "ну и что?" а вот что,когда я поинтересовался почему АЛМАЗ а не Елизавета? мне тоже ответили" и что?" и меня начали подгонять "Что в итоге то" "Надо? Нет?",когда я написал - "Спасибо в Ваших услугах не нуждаюсь" ,как писали многие авторы выше, мне ответили " пошёл нах..." и сразу заблокировали,Это совсем не есть поведение серьезного интернет- магазина,как они себя позиционируют...
PS. Товарищи - любители халявных денег,вы не думайте,что вы умнее других... :)))
crossking.ru Ответ представителя crossking.ru 14 августа, 2020 год
Здравствуйте !
В нашем магазине бесплатная доставка, все заказы отправляются без предоплаты, есть примерка перед оплатой, о чем говорит огромный баннер закрепленный в шапке группы уже месяц. crossking.ru - . Есть кнопка написать в сообщения группы, есть список администраторов, эта информация в открытом доступе на самых видных местах. А так же условия доставки написаны в каждом товаре в нашем каталоге, и в каждом товаре есть кнопка написать продавцу. Работает круглосуточно сайт магазина, заказ можно оформить онлайн.

Мы не берем предоплаты никогда. И тем более не пишем первыми людям без их запроса и не предлагаем наши товары по предоплате.

Почему вы не пишете по официальным контактам которые есть в группе и на сайте, а пишите отзывы в интернете, и вводите людей в заблуждение ?

Если вы хотите заказать какой то товар, то свяжитесь с нами по контактам указанным в группе и на сайте. Все заказы мы отправляем бесплатной доставкой в пункты выдачи, без предоплаты, есть примерка перед оплатой, и если заказ не подходит покупателю, то он ничего не оплачивает, просто оставляет заказ в пункте выдачи.

CrossKing.ru

Алексей 4 августа, 2020 год
Спасибо! Все круто, до Екб за 3 дня дошли! Буду заказывать еще!!!

Найки от Crossking просто пушки

Андрей 26 августа, 2020 год
Заказывал себе модели NIKE AIR MAX ALPHA SAVAGE. Размер подошел идеально, на ноге смотрятся отлично, качество супер. Покупкой полностью доволен, приобрел шикарные педали.

Мой заказ на CrossKing

Сергей 20 августа, 2020 год
Заказывал впервые,7 августа заказал,14 уже пришел заказ!Помогли определиться с размером,предупредили сразу,что маломерит.На 43 размер посоветовали взять 44.Всё подошло,качество пушка за эти деньги,не ожидал!Буду заказывать еще!Благодарю!

Интернет-магазины

atvretailer.shop