ToyWay детский интернет-магазин отзывы

ToyWay детский интернет-магазин

Все понравилось

Гость 8 мая, 2019 год
Хочу поделиться свои позитивным опытом работы с магазином. Из магазина заказывал конструктор из серии Биониклы с доставкой на дом. Привезли покупки быстро, при получении все проверил - конструктор отличный! В магазин обязательно загляну еще за новыми покупками.
Достоинства: Быстрая доставка, отличные цены и ассортимент, скидки от магазина.
Маша 20 августа, 2018 год
Воспользовались через данный интернет-магазин и могу сказать что в целом всё в порядке, только у них есть одна проблема: очень сильно лагает сайт и выбрать товар было не так уж и легко! За качество товара и предоставленные услуги скажу что всё в порядке. Выбрала своему ребенку игрушку ещё и по скидке так что цена была адекватна, в течении 15 минут... Читать отзыв Воспользовались через данный интернет-магазин и могу сказать что в целом всё в порядке, только у них есть одна проблема: очень сильно лагает сайт и выбрать товар было не так уж и легко! За качество товара и предоставленные услуги скажу что всё в порядке. Выбрала своему ребенку игрушку ещё и по скидке так что цена была адекватна, в течении 15 минут со мной созвонился консультант, мы с ним пообщались он мне указал способ оплаты и после мы договорились за доставку! Очень большой выбор игрушек для детей разного возраста, цены очень доступны и качество игрушек тоже отличное, бывает много скидок! Доставка товара пришла вовремя. Посмотрели игрушку сразу на мести, всё было хорошо! Ребенку очень понравилось, будем пользоваться магазином и в дальнейшем но пересмотрите ваш сайт уж сильно долго думает;)

Большой ассортимент и лояльные цены

Люда 16 июня, 2017 год
В нашем окружении много детей, по этому часто приходится что- то покупать на подарки, интернет-магазин ToyWay в этом вопросе выручает сильно. Огромный ассортимент различных товаров для детей позволяет подобрать подарок для девочек и для мальчиков разного возраста. Все заказы доставляют быстро, самому никуда не нужно ездить, доставка адресная, а по Москве она ещё и бесплатная! Цены тут очень лояльные, можно... Читать отзыв В нашем окружении много детей, по этому часто приходится что- то покупать на подарки, интернет-магазин ToyWay в этом вопросе выручает сильно. Огромный ассортимент различных товаров для детей позволяет подобрать подарок для девочек и для мальчиков разного возраста. Все заказы доставляют быстро, самому никуда не нужно ездить, доставка адресная, а по Москве она ещё и бесплатная! Цены тут очень лояльные, можно купить и дорогую игрушку, или необходимый товар, а можно в этом же каталоге найти дешевле в разы, конечно, это играет роль на качестве, и всё же, тут продают не копеечный китайский хлам, а достаточно качественные товары.
ToyWay детский интернет-магазин
Детский интернет-магазинToyWay предлагает игрушки и товары для детей мировых производителей. Ассортимент магазина насчитывает более 40 000 наименований. Все товары в магазине ToyWay можно заказать с доставкай по всей России.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд