Tradesment отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Думайте головой

Евлампий 18 января, 2021 год
Отличная платформа для инвестиций. Но тут надо хорошенько анализировать и думать, тогда будешь зарабатывать! Это не лотерея, не ставки на спорт, не казино. Только думать, думать и анализировать, не торопиться ради выгоды, тогда и выхлоп хороший будет.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет
  2. Возможность максимально подстроить под себя график
Недостатки:
  1. Не нашел

Для всех скептиков

Vity 18 января, 2021 год
Ребят, пишу тут специально для скептиков. Не верьте тоннам грязи в рунете про трейдсмент. Торгую давно и ничего того, о чем пишут, лично не видел. Инструменты базовые есть и в полном порядке, так что технарям тут понравится. И главное, тут выплачивают деньги.

Во всем остальном все как у всех, только надежнее и как-то спокойнее. Лично я не переживаю, потому что знаю, что меня не обманут. Что касается профита, то здесь уже только от меня зависит. В общем, не бойтесь, регитесь и пробуйте. С демо начинайте, если со знаниями совсем туго и будет вам счастье))

Отлично. Мне все нравится

Гость 18 января, 2021 год
Поделюсь своим опытом. Захотел испытать новую стратегию - проводить сделки несколько дней на золоте. на Трейдстмент прибыль со сделки- до 90%. Товар тоже популярный. Платформа дает хороший % и позволяет подняться на драгметаллах, как пройти мимо этого? Сейчас делаю перерыв, торгую на опционе в 60 секунд.

Отлично! Рекомендую

Все отлично! 18 января, 2021 год
Все отлично! Проблем не наблюдал. Торгую тут пока что неделю. Думаю как будет опыт более месяца- напишу подробный отзыв

Рабочая платформа

Олег Оденцов 18 января, 2021 год
Увидел в интернете рекламу платформы,подумал очередной развод.НО!Я был приятно удивлен после 7 дней работы.За первую неделю мне удалось с 450 сделать 1370,которые я вывел в течении двух дней.
Рекомендую платформу!

Торговля с Марком

Евгений Полюц 18 января, 2021 год
Начал торговать с 250$, за 2 недели сделал 1700$,вывели без проблем, работой доволен.
Буду продолжать торговать, пока дело идёт, Удачи

Отзыв о работе

Александр Попов 18 января, 2021 год
Торгую тут около 3-х недель, а существенных недостатков не нашёл.
Начал с 150$, когда поднял первые 400 поставил на вывод, пришли через несколько часов.

Хорошая платформа

prostotrader 17 января, 2021 год
Торгую около 2-х недель. Есть у этой платформы одна интересная особенность. Кто знает, тот поймет. Отлично подходит для торговли
Достоинства:
  1. В принципе все сделано не плохо
  2. Особенно хочу отметить приятный ЛК, где показывается много нужной инфы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Работа с Марком

Гаврилина Алина 12 января, 2021 год
Знаю что сюда мало кто зайдет, потому что брокер достаточно молодой и информации по нему не много, но все равно хочу поделиться опытом работы с Марком. Почему-то многие пишут что платформа не выводит, хотя у меня таких проблем не было. Начинала работу с 200$ и по стратегии Марка в первый день получилось около 320$. Поставила все на вывод и в... Читать отзыв Знаю что сюда мало кто зайдет, потому что брокер достаточно молодой и информации по нему не много, но все равно хочу поделиться опытом работы с Марком. Почему-то многие пишут что платформа не выводит, хотя у меня таких проблем не было. Начинала работу с 200$ и по стратегии Марка в первый день получилось около 320$. Поставила все на вывод и в течении 2-х дней все пришло. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Дизайн, удобство, приятный личный кабинет
Недостатки:
  1. Долгий вывод, но это полностью компенсирует полученный заработок

Очень удобный и технологичный брокер! Рекомендую!

Alexandra 12 января, 2021 год
Торгую тут около 12-ти дней. Отличный технологичный сайт с удобным интерфейсом и множеством инструментов для анализа. Есть свои недочеты, но готова поставить 5+ за удобство!
Достоинства:
  1. Быстрая реакция поддержки
  2. Удобный личный кабинет
  3. Множество способов пополнения
  4. Много инструментов для анализа графиков
  5. Наличие промокодов
Недостатки:
  1. Относительно долгий вывод 1-2 дня

Кредит в криптовалюте - вот это новинка!

Алена 21 декабря, 2020 год
Понравилось то, что кредит можно получить в криптовалюте - вот это новинка! Брала здесь кредит в криптовалюте для путешествий, т.к. сейчас во многих странах можно оплачивать электронной валютой и это очень удобно. Заявки обрабатывают быстро! Платформа работает по честному, никакого обмана, буду и дальше использовать. Ещё присматриваюсь у них к инвестициям, пока изучаю обучающую информацию.

Удобная контора, которая платит

Гость 19 декабря, 2020 год
Отличный вариант для начинающего инвестора. Все наглядно, понятно, есть обучающие материалы. Кто интересуется заработком на бинарных опционах - найдет здесь все необходимое.

Сайты

Chat Guru Perm Rus