Хорошая компания - Отзывы о Trade.su

Trade.su
Отзыв написан 22 июня, 2016 год 587 просмотров
С компанией ООО «Трейд.Су» работаю с октября 2014 года и по настоящее время.
Благодарю сотрудников компании за оказанную помощь в выпуске ЭЦП и прохождении аккредитации. Меня радуют полученные результаты. За время работы приняла участие в 23 аукционах, победила в 7, на общую сумму 20 759 518 руб.
Всегда получаю полную, достоверную и своевременную информацию о проводившихся тендерах, что дает мне возможность заключать новые контракты.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера Анну Пантаеву за ответственный подход к работе, она всегда на связи, помогает разобраться в вопросах, связанных с участием в аукционах, оперативно подключает к работе тендерных специалистов, при необходимости сразу находит решение сложных вопросов, в которых ей помогают другие отделы.
Также довольна дополнительными услугами компании: оформлением тендерных займов, банковских гарантий. Могу с уверенностью участвовать в крупных тендерах и не переживать за обеспечение контрактов. При изучении аналитических отчетов и план-графиков, могу запланировать и подготовиться к тендерам заранее.
Желаю компании ООО «Трейд.су» дальнейших успехов в работе, финансовой стабильности и уверенности в своих силах!

248000, г.Калуга, ул. Баженова д.2
ИНН 402700345284
Индивидуальный предприниматель
Койда Рима Геннадьевна

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Trade.su - service 23 июня, 2016 год
Уважаемый клиент!



Мы очень рады, что наша работа по организации участия в электронных закупках оказалась столь плодотворной для Вашей компании . Постараемся и в дальнейшем радовать новыми результатами в виде заключенных контрактов.



Искренне благодарим Вас за предоставленный отзыв. В нашей компании трудятся сотни сотрудников, которые ежедневно выполняют для клиентов большие объемы работ. Победы в торгах добываются не легко, однако в большинстве случаев нам удается получить столь необходимые Вам результаты, поэтому похвала очень ценна для всех специалистов нашей компании.



Желаем Вашему бизнесу процветания!



С уважением, Служба сервиса.
Юлия Шершнева 24 июня, 2016 год
C сайтом www.zakupki.ru мы сотрудничаем почти три года, за все это время не было никаких сбоев и проблем, компания выполняет свои обязательства в срок. Благодаря ООО "Закупки.ру" мы недавно смогли выиграть тендер, что для нас просто огромное достижение, сами мы бы не смогли добиться таких результатов. Единственный минус - это то, что часто дублируется рассылка, не очень удобно, но со временем мы уже привыкли.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85723 просмотра
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
22 часа 41 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
Trade.su
Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
618 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5355 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 3.9
100 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
172 отзыва