Хорошая компания - Отзывы о Trade.su

Trade.su
Отзыв написан 22 июня, 2016 год 587 просмотров
С компанией ООО «Трейд.Су» работаю с октября 2014 года и по настоящее время.
Благодарю сотрудников компании за оказанную помощь в выпуске ЭЦП и прохождении аккредитации. Меня радуют полученные результаты. За время работы приняла участие в 23 аукционах, победила в 7, на общую сумму 20 759 518 руб.
Всегда получаю полную, достоверную и своевременную информацию о проводившихся тендерах, что дает мне возможность заключать новые контракты.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера Анну Пантаеву за ответственный подход к работе, она всегда на связи, помогает разобраться в вопросах, связанных с участием в аукционах, оперативно подключает к работе тендерных специалистов, при необходимости сразу находит решение сложных вопросов, в которых ей помогают другие отделы.
Также довольна дополнительными услугами компании: оформлением тендерных займов, банковских гарантий. Могу с уверенностью участвовать в крупных тендерах и не переживать за обеспечение контрактов. При изучении аналитических отчетов и план-графиков, могу запланировать и подготовиться к тендерам заранее.
Желаю компании ООО «Трейд.су» дальнейших успехов в работе, финансовой стабильности и уверенности в своих силах!

248000, г.Калуга, ул. Баженова д.2
ИНН 402700345284
Индивидуальный предприниматель
Койда Рима Геннадьевна

1 не согласен

Trade.su - service 23 июня, 2016 год
Уважаемый клиент!

Мы очень рады, что наша работа по организации участия в электронных закупках оказалась столь плодотворной для Вашей компании . Постараемся и в дальнейшем радовать новыми результатами в виде заключенных контрактов.

Искренне благодарим Вас за предоставленный отзыв. В нашей компании трудятся сотни сотрудников, которые ежедневно выполняют для клиентов большие объемы работ. Победы в торгах добываются не легко, однако в большинстве случаев нам удается получить столь необходимые Вам результаты, поэтому похвала очень ценна для всех специалистов нашей компании.

Желаем Вашему бизнесу процветания!

С уважением, Служба сервиса.
Юлия Шершнева 24 июня, 2016 год
C сайтом www.zakupki.ru мы сотрудничаем почти три года, за все это время не было никаких сбоев и проблем, компания выполняет свои обязательства в срок. Благодаря ООО "Закупки.ру" мы недавно смогли выиграть тендер, что для нас просто огромное достижение, сами мы бы не смогли добиться таких результатов. Единственный минус - это то, что часто дублируется рассылка, не очень удобно, но со временем мы уже привыкли.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85723 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
22 часа 41 мин назад
Trade.su
Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping