Сотрудничеством довольны - Отзывы о Trade.su

Trade.su
Артем Отзыв написан 21 марта, 2017 год 1731 просмотр
Мы являемся владельцами компании по установке пластиковых окон любой сложности. Количество заказов за последние полгода снизилось, поэтому решили принять участие в тендере по нашему региону. Обратились в компанию trade.su. Конечно поначалу было трудно разобраться на сайте, есть существенные недоработки. Но со временем смогли наладить контакт. Первые два тендера мы выиграть не смогли - слишком высокая конкуренция. Зато третий тендер оказался нашим и мы получили большой заказ на установку. Менеджера компании работают грамотно и сопровождают информационно на всех этапах торгов.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.3
145734 просмотра
Что произошло с оплатой????? Номер договора 4447743 оплатила 8000 они не зачислились,тут же оплатила 1 рубль оплата прошла У меня есть все чеки об оплате? Почему оплата не прошла Требуют ещё 8900
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
1 час 5 мин назад
Здравствуйте!Напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора,приложите чеки об оплате.С уважением,Kviku

Холодильник.РУ

4.9
кухонный комбаин за нормальную сумму Искала кухонный комбайн, чтобы 100 в 1 и места мало занимал). Нашла именно на холодильник.ру то что нужно и уложилась при этом в 10 тысяч рублей, хотя предполагала, что наверное это может стоить 15-20
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
среда, 20 ноября
Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! С...

Trade.su

Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или...

Сайты

boombate.com скидочные купоны