Николай - Отзывы о Trade.su

Trade.su
Отзыв написан 24 марта, 2017 год 1694 просмотра
Компания работает в IT сфере, оказываем услуги по разработке ПО и сопровождению. Появилась возможность и желание участвовать в тендерах. Выделенного специалиста пока нет, самому все делать некогда. Обратился за помощью в компанию trade.su. Очень быстро подыскали конкурсы для нас, удалось выиграть пока только один. Вопросов по работе не возникает, так как на всех этапах trade.su предоставляет сопровождение. Если бы было приложение для смартфона, было бы еще удобнее.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.3
174033 просмотра
Здравствуйте хочу закрыть карту Здравствуйте хочу закрыть карту деньгами не пользовалась,657108 ,много искала в интернете,и в личном кабинете
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
15 часов 5 мин назад
Здравствуйте! Вы указали неверный номер договора, напишите нам на почту [email protected],укажите номер договора. С уважением, Kviku.

Trade.su

Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

AVITO.ru