Хотите тут работать , забудьте . - Отзывы о Трак Групп

Отзыв написан 5 мая, 2022 год 6 просмотров
Работать тут сложно , руководство всю ответственность переваливает на подчиненных. Вникать в проблемы совершенно не хотят , типа и так разберутся . Уважение к коллективу на уровне ашана - не будешь работать ты , найдём другого !!! Работал тут , не советую . И да , зарплата которую тут обещают - брехня . Средний потолок 60 тр , при условии если тебе не срежут премию , которая неофициальная и ни как не документирована . Решайте сами !!

Гость 25 ноября, 2022 год
Добрый день "Костя"! Во-первых хотелось бы подчеркнуть, что сотрудник с таким именем в нашей компании не работал )) Во-вторых очень жаль, что у Вас осталось такое мнение о нашей компании (если конечно же Вы не бот и не сотрудник конкурирующей организации)) ). Хочу уверить Вас, что все свои обещания мы всегда выполняем и никогда ничего не "срезаем". О взаимоотношениях в коллективе также можно судить по отсутствию текучки в штатном расписании нашей компании. Так что, если вдруг Вы до сих пор не нашли себе более подходящую работу, можете попробовать снова прийти к нам на собеседование.. Вдруг повезёт? И тогда Вы сами во всём убедитесь, и сможете поменять своё мнение ..

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Автомастак