Трак Групп отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
21 отзыв / 1577 просмотров

Ремонтом доволен. Спасибо.

Александр 4 мая, 2023 год
Нужно было отремонтировать кабину на шакмане, машина новая и своя. Ремонтировать у шабашников не стал, выбрал эту компанию, так как увидел их работу на месте. Очень обрадовало, что по фото и потом как приехал объявленная стоимость не сильно разошлась. Сделали кузов отлично. В общем остался доволен и ценой и качеством работы.

Все отлично, спасибо

Гость 22 апреля, 2023 год
Отремонтировал здесь боковину на моем прицепе, уже думал что заломят цену или скажут что нужно менять весь правый борт рефрижератора, а там стоимость как у крыла у Боинга. Здесь просто спасли, меняли по секционное, не за день конечно, но и не тянули резину, так что очень доволен и не долго и по цене норм.

Как всегда отлично!

Анатолий 13 апреля, 2023 год
Наконец выбрал время поставить на ремонт своего работягу, машина рабочая так что с этим проблемы.
К этим ребятам приезжаю не первый раз, знаю что не тянут резину. Собрал много чего по правой стороне, и крыло, и дверь, и бампер, и брус задней решил подправить раз поставил, за год много чего накопилось.
Ребята все выполнили в срок да и по цене сошлись.... Читать отзыв
Ребята все выполнили в срок да и по цене сошлись. Неделю уже езжу полет нормальный, знал кому отдавал своего работягу.

Спасибо за отличный ремонт

Пётр 8 апреля, 2023 год
После очень печального случая на трассе, кабина моей вольвы в труху. Связался с этими ребятами, объяснили что да как можно восстановить, обсудили что менять, а что ремонтировать. Очень компетентные по части кузовщины, конечно пришлось подождать пока ремонтят, понимаю что возможно заменить кабину было бы быстрее, но цены сами знаете сейчас даже страшно озвучивать. Как итог получил кабину как новую, без... Читать отзыв После очень печального случая на трассе, кабина моей вольвы в труху. Связался с этими ребятами, объяснили что да как можно восстановить, обсудили что менять, а что ремонтировать. Очень компетентные по части кузовщины, конечно пришлось подождать пока ремонтят, понимаю что возможно заменить кабину было бы быстрее, но цены сами знаете сейчас даже страшно озвучивать. Как итог получил кабину как новую, без тонны шпакли, ребята профи. От души благодарю мастеров и менеджера Игоря за четкую работу.

Оперативно, качественно сделали. Рекомендую!

Валерий 6 апреля, 2023 год
Пригнал полуприцеп на ремонт, объем работ был достаточно большой. Позвонили раньше оговоренного срока, сказали, что готов, можно забирать. В этот же день приехать не смог. У них есть собственная стоянка, на ней я и оставил свой полуприцеп. Приехал через несколько дней, проверил качество ремонта, подписал нужные документы, забрал. Все оперативно, а главное качественно. Спасибо большое коллективу компании Трак Групп!!!

Спасибо за ворота ребята!

Евгений 16 февраля, 2023 год
Всем доброго времени суток! Делал недавно у ребят ворота, под ключ) С ценой договорились изначально, все устроило! Сделали все за пару дней! Быстро, недорого и качественно! Спасибо огромное Сергею и Валерию! Ребята работают на совесть! Но если вы хотите заменить задние ворота на НОВЫЕ (как в моем случае), не дорого и качественно, то вам именно к ним! Буду советовать всем... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Делал недавно у ребят ворота, под ключ) С ценой договорились изначально, все устроило! Сделали все за пару дней! Быстро, недорого и качественно! Спасибо огромное Сергею и Валерию! Ребята работают на совесть! Но если вы хотите заменить задние ворота на НОВЫЕ (как в моем случае), не дорого и качественно, то вам именно к ним! Буду советовать всем их сервис! В Москве за такую работу просили не меньше 50 тыс. руб.! У меня старенькая Скания промтоварка. Ребятам пожелаю в дальнейшем развивать свой бизнес до безграничных высот!

Спасибо всему коллективу и руководству компании

Андрей 10 февраля, 2023 год
Работал в данной компании менеджером почти 3 года. Я не был связан с автомобильной сферой, поэтому сначала первые месяцы обучался и получал гарантированные 60 000 рублей. Через полгода вышел на стабильную з/п 100+ спасибо за это коллективу. Руководство нормальное, комфортно работать, можно напрямую решить любой вопрос, как личный, так и рабочий.
Из минусов могу выделить только одно – нужно долго... Читать отзыв
Из минусов могу выделить только одно – нужно долго обучаться специфике работы чтобы зарабатывать 100 + тыс. рублей. В общем все хорошо. Коллектив нормальный, руководство более чем лояльное и идёт на встречу. Уволиться из-за переезда, а так в компании текучки реально нет, все сотрудники по нескольку лет работаю. Не хотел увольняться, но так сложилось. Спасибо всему коллективу и руководству компании, было приятно поработать с вами.
Достоинства:
  1. Руководство нормальное, комфортно работать, можно напрямую решить любой вопрос, как личный, так и рабочий.
  2. В общем все хорошо. Коллектив нормальный, руководство более чем лояльное и идёт на встречу.
Недостатки:
  1. Из минусов могу выделить только одно – нужно долго обучаться специфике работы чтобы зарабатывать 100 + тыс. рублей

Из личного опыта - рекомендую!

Николай 7 февраля, 2023 год
Уже не первый раз обращаюсь именно сюда чтобы починить мой Ман. Часто попадает в мелкие ДТП. Если через страховую заявлять, полная жуть, а через Трак Групп супер удобно, все урегулирование удаленно, в сервис вызываю тогда, когда для ремонта уже все готово. Огромное спасибо специалистам, которые работают там, они свою работу выполняют качественно и оперативно. Я очень доволен их работой, поэтому... Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь именно сюда чтобы починить мой Ман. Часто попадает в мелкие ДТП. Если через страховую заявлять, полная жуть, а через Трак Групп супер удобно, все урегулирование удаленно, в сервис вызываю тогда, когда для ремонта уже все готово. Огромное спасибо специалистам, которые работают там, они свою работу выполняют качественно и оперативно. Я очень доволен их работой, поэтому исходя из личного опыта - рекомендую!

Недорогой сервис

Станислав 29 января, 2023 год
Очень грамотная и квалифицированная организация. Ремонтируют грузовики, сам пользуюсь и другим советую. Запчасти находят, выполняют работы быстро и цены не кусаются. Неудобное расположение сервиса, который в Мытищах, но это мелочь, можно воспользоваться другой площадкой в Бирюлёво, не далеко от МКАД и вот там как раз очень удобные подъезды практически для любой грузовой техники.

Нормальный сервис

Роман 15 января, 2023 год
Чинил недавно у них свой старенький Ютонг. Ребята не борзеют, не накручивают лишнего. Наоборот, ищут способ быстро и дешево решить проблему. Многие за ремонт такого "старья" вовсе не берутся или требуют привезти оригинальную запчасть. Оба сервиса в Москве достаточно вместительные, мой автобус спокойно въезжает в цех, при том, что там на ремонте стоят разные грузовики.

Работаем давно, без проблем

Гость 11 января, 2023 год
Обслуживаю небольшой автопарк рефрижераторов Hyundai HD78 и Porter у Трак Групп. Все устраивает, цены адекватные, спецы рукастые. Хороший сервис, у мастеров сдельная оплата, поэтому с ремонтом не затягивают. Запчасти привозят быстро.

Отзыв партнера

Мария 5 января, 2023 год
Сама никогда не писала отзывы, но тут оставлю. Наша компания занимается перевозкой грузов. Когда только начинали работать, имели свой персональный внутренний сервис. Со временем посчитав расходы и прикинув общий бюджет поддержание данного вида деятельности оказалось, что финансовые это невыгодно. Намного удобнее и комфортнее переложить это на стороннюю организацию, которую мы долгое время искали. Перепробовав большое количество вариантов, столкнулись с массой... Читать отзыв Сама никогда не писала отзывы, но тут оставлю. Наша компания занимается перевозкой грузов. Когда только начинали работать, имели свой персональный внутренний сервис. Со временем посчитав расходы и прикинув общий бюджет поддержание данного вида деятельности оказалось, что финансовые это невыгодно. Намного удобнее и комфортнее переложить это на стороннюю организацию, которую мы долгое время искали. Перепробовав большое количество вариантов, столкнулись с массой разных проблем от задержке сроков до плохого и некачественного ремонта. По совету одного из наших партнеров мы обратились в Трак Групп, и не жалеем о нашем выборе. Удобные условия, постоянное поддержание связи с персональным менеджером и вполне приемлемые цены. Спасибо ребятам за то, что полностью сняли с нас проблему ремонта и обслуживания нашей техники.

Отличная работа

Гость 26 декабря, 2022 год
С данным автосервисом сотрудничаем уже второй год, периодически устраняя повреждения от ДТП MAN TGl 2007г. и FOTON. Проблемы с запчастями есть, но они их как-то успешно решают, предлагают разные варианты. Грамотные специалисты, толковые мастера по приёмке! Жму им руку!

Отличный сервис! Рекомендую!

Георгий 19 декабря, 2022 год
Восстанавливаем с данным автосервисом свои аварийные автомобили уже 3 года. Всё нравится, менеджеры оперативно решают вопросы по связанные с ремонтом авто, мастера в срок сдают работу. Цены вменяемые. Предварительная запись только если осмотр повреждений требуется в цеху, а по мелочи дефектуют на улице в рабочем порядке, можно подъезжать в любой время пока светло. Нареканий нет! Рекомендую!

Благодарю за сотрудничество

Александр 17 декабря, 2022 год
Сотрудничаю с данным сервисом далеко не первый год и впечатления только положительные! Много было разных вопросов и по работе со страховой компанией и личных, но всегда мне во всем помогали и выполняли поставленные задачи! Охотно рекомендую к сотрудничеству! Отдельная благодарность Владимиру и Сергею!

Хотите тут работать , забудьте .

Костя 5 мая, 2022 год
Работать тут сложно , руководство всю ответственность переваливает на подчиненных. Вникать в проблемы совершенно не хотят , типа и так разберутся . Уважение к коллективу на уровне ашана - не будешь работать ты , найдём другого !!! Работал тут , не советую . И да , зарплата которую тут обещают - брехня . Средний потолок 60 тр , при условии... Читать отзыв Работать тут сложно , руководство всю ответственность переваливает на подчиненных. Вникать в проблемы совершенно не хотят , типа и так разберутся . Уважение к коллективу на уровне ашана - не будешь работать ты , найдём другого !!! Работал тут , не советую . И да , зарплата которую тут обещают - брехня . Средний потолок 60 тр , при условии если тебе не срежут премию , которая неофициальная и ни как не документирована . Решайте сами !!

Ремонт после дтп

Наталья 26 апреля, 2022 год
Ремонтировали машину после дтп по каско , ремонт шёл не быстро хоть и повреждений не много .в итоге после ремонта облез бампер , отдали на перекрас . Но с этим они справились только со второй попытке. Мне показалось , что тут ставят б/у запчасти выдавая их за новые . Впечатления отрицательные .

Ремонт после дтп

Наталья 26 апреля, 2022 год
Ремонтировали в этом сервисе машину после дтп по каско .ремонт был не быстрым . В итоге облез передний бампер , перекрашивали , но с первого раза не смогли нормально сделать - были потертости и капли от Краски . И походе , что ставят неоригинальные или б/у запчасти . И да , о слове «чистота» тут не слышали .

Ужасный сервис

Андрей 21 апреля, 2022 год
Замена стекла с приключениями. 1.Стекло так себе качества. 2. После замены выехав из сервиса направился домой, был дождь! Дворники забыли прикрутить. Вернулся прикрутили. Дальше омыватель стекла, не работал. Тоже забыли подключить. Вернулся , подключили. Щетку дворников сломали ( пластик крепления) чуть не потерял по дороге. Позвонил предъявил претензию, сказали что решат вопрос, поговорят с руководителем и он перезвонит. Не руководитель... Читать отзыв Замена стекла с приключениями. 1.Стекло так себе качества. 2. После замены выехав из сервиса направился домой, был дождь! Дворники забыли прикрутить. Вернулся прикрутили. Дальше омыватель стекла, не работал. Тоже забыли подключить. Вернулся , подключили. Щетку дворников сломали ( пластик крепления) чуть не потерял по дороге. Позвонил предъявил претензию, сказали что решат вопрос, поговорят с руководителем и он перезвонит. Не руководитель , ни менеджер , ни кто так и не перезвонил. 3. Теперь есть сомнения по качеству демонтажа-монтажа стекла в принципе. 4. Оплата переводом через сбербанк онлайн. ( сомнительно ) 5. Ребят не тратьте свое время, нервы за ваши же деньги. Поломают тачку не извинятся даже. Не советую! P.s. По итогу стекло вклеили очень плохо, герметик не приклеился к кузову ( к стеклу приклеился). Взяли за обработку рамки 4000р , а сами ни чего не обрабатывали! Обманули!!!! Категорически не рекомендую обращаться сюда!

Гнилая контора

A 18 июня, 2020 год
Работал раньше в этой конторке. Работают по все стране. Ищут подряды.Руководители жадные. Чтобы что то заработать у них надо согласовать все по оригиналу, а сделать по факту из бу и неоригинала. На сроки и качество им посрать. Случись что то тебя же зделают крайним и накажут. Все отзывы красивые о них фейк, тк они сами заставляли сотрудников эти отзыв писать.
Достоинства:
  1. Колектив хороший
Недостатки:
  1. Указал в тексте

Я очень доволен.

Гость 5 июня, 2018 год
Купив новый фургон для работы, и через месяц попал в аварию (машина банан). Думал опять буду ремонтироваться год (а лизинг плати). Страховая выдала направление на Трак Групп, у них раньше не ремонтировался и отнеся с подозрением. Но после того как со мной связался менеджер Павел и полностью рассказал как будет проходить ремонт я успокоился. Сдал машину в ремонт, пока он... Читать отзыв Купив новый фургон для работы, и через месяц попал в аварию (машина банан). Думал опять буду ремонтироваться год (а лизинг плати). Страховая выдала направление на Трак Групп, у них раньше не ремонтировался и отнеся с подозрением. Но после того как со мной связался менеджер Павел и полностью рассказал как будет проходить ремонт я успокоился. Сдал машину в ремонт, пока он шёл менеджер мне постоянно звонил и говорил на каком этапе ремонт. Отремонтировали очень быстра и качественно. Дольше ждал направление от страховой.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва

Автомастерские