Трамп-морякам.com получение морской визы отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

американская виза.

Виктор 17 сентября, 2019 год
Закончилась виза, долго искал работу , но крюинги в основном указывали на то , что не могут меня подавать т.к. виза закончилась. Решил сам обновить себе, обратился на сайт, помогли в открытии (проверили документы, записали на собеседование, подготовили нужные документы, даже ехать мне не пришлось) сейчас уже забрал паспорт.

Открыли визу

Сергей 6 сентября, 2019 год
Обратился к ним, нужно было продлить американскую визу. Все сделали за меня, никуда не пришлось ехать. Советую обращайтесь.

Помогли открыть визу.

Дмитрий 4 сентября, 2019 год
Помогли открыть визы рабочую и туристическую. Объяснили по подаче, и собрали все необходимые документы. Теперь могу не только улететь на контракт , а также попутешествовать после. Доволен их работой.

Реальная помощь!!!

Федор 3 сентября, 2019 год
Обратился на Трамп с вопросом как можно открыть визу США крымчанину, т.к за частую нам отказывают. Дали полную консультацию. Решил делать, т.к с визой более востребованным становишься. Оплатил первую часть, все сделали за меня, сам только поехал в посольство, визовый агент Трампа встретил, все подал, визу открыли в итоге, так что ребята реально помогают.

Очень оптимальный сервис

Сергей 2 сентября, 2019 год
Очень оптимальный сервис, обращался к ним за рабочей визой, консультация была четкой и понятной, подготовили документы быстро, подался легко. Виза вышла через 5 дней после подачи, забрал, всё ок. Трамп-морякам ставлю оценку 5.

отличная работа

Антон 2 сентября, 2019 год
Обратился к ним , нужно было открыть американскую визу, так как везде требовали. Помогли быстро сделать и гарантированно. Отличная работа сервера.

Легко открыли визу

Михаил 28 августа, 2019 год
Живу в Крыму и полностью был уверен, что никак не открыть Американскую визу - санкции всякие и всё такое. Ребята посоветовали Трамп морякам, сказали, что можно через них решить практически любые вопросы.
Действительно всё организовали, подали и получили.
Отличный сервис, рекомендую.

помогли открыть Шенген

Сергей 28 августа, 2019 год
Обратился к ним с просьбой помочь открыть шенген визу. Я сам с Крыма, помогли , подобрали посольство где это возможно будет сделать. И открыли впервые . В следующий раз снова обращусь за их услугами.

Всё в общем отлично, ставлю 5.

гость 23 августа, 2019 год
Нужна была туристическая виза, т.к я моряк, подавали на двойную, так проще. Очень быстро вышло по срокам, ожидал дольше. По цене - адекватно. С контрактом помогают. Всё в общем отлично, ставлю 5.

Получил с их помощью визу.

Эдуард 20 августа, 2019 год
Делал с их помощью визу. Помогли, подход к каждому клиенту индивидуальный. Так был бы отказ, лучше себя обезопасить. Обращайтесь!

Обновил визу C1D без поездки.

Игорь 16 августа, 2019 год
Обновил визу C1D без поездки. Загран заслал в Москву, вернулся мне с визой. Быстро, доступно. Советую.

Быстро помогли.

Борис Дмитриев 12 августа, 2019 год
Обратился в Трамп морякам потому что нужна была виза США, а судовладелец её не делает.
Менеджеры грамотно всё организовали от и до.
Помогли собрать документы, подготовиться к собеседованию, так что всё прошло успешно.
Отличный сайт, рекомендую.

Виза Сша C1D

Юрий 7 августа, 2019 год
Благодарен за индивидуальный подход в рассмотрении ситуации каждого клиента, а так же собрали необходимый пакет документов для Посольства и морально помогли подготовиться, что немало важно.В итоге открыли открыли визу , в следующий раз обязательно обращусь к ним снова!

Помогли быстрее найти работу

Евгений 23 июля, 2019 год
С американской визой сразу заинтерисовал несколько компаний , чему очень рад. Ребята помогли , проконсультировали , и вели все документы от начала и до конца .

Оперативно, надёжно.

Виталий 1 июля, 2019 год
Отлично помогли, для рабочей визы все какие надо документы готовят, от начала и до конца процедуры сопровождают. Паспорт потом сами забрали с посольства и выслали на руки. Оперативно, надёжно.

Хорошая компания

Сергей Ф 27 июня, 2019 год
Хочу порекомендовать сервис Трамп морякам. Они реально помогают с получением визи c1/d. Открывал визу в Украинский паспорт, получил на 10 лет. Даже не ожидал. Спасибо.

Хочу оставить отзыв о Трамп-морякам!

Александр 21 июня, 2019 год
Хочу оставить отзыв о Трамп-морякам! Они мне помогли открыть США визу при чем и рабочую C1/D и туристическую B2, две за одну подачу, и по цене вышло очень выгодно. По срокам тоже всё оперативно. Спасибо!!! Рекомендую!

трамп морякам помог с двойной визой!

Арсений Веллер 20 июня, 2019 год
Всем привет, открыли двойную визу c1|d+туризм! очень-очень-очень рад, что все так прошло! спасибо, трамп морякам!

Виза рабочая морская

Гость 17 июня, 2019 год
Помогли с открытием рабочей визы. Первично открывался. Не совсем себе представлял как пройдёт собеседование. Мандражировал... но ок! Зря нервился))) Подготовили. Сервису класс!!! От начала до конца вели ситуацию.

Сделали двойную визу рабочая+туризм в РФ загран.

Дмитрий 31 мая, 2019 год
Круто, сделали двойную визу рабочая+туризм в РФ загран. Процесс занял около месяца с лишним. Всем остался доволен. Сервис "Трамп-морякам" смело советую.
Достоинства:
  1. две визы за одну подачу
  2. цена за две визы
  3. четкая консультация
  4. внимательность специалистов
  5. возможность подачи дистанционно
Недостатки:
  1. сроки хотелось бы побыстрее, но говорят сейчас отменили ускоренный вариант, так что норм

Помогли с визой Америка

Николай С 22 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность сервису Трамп морякам менеджеру Маргарите. Чёткая и грамотная консультация рассеяла все мифы и сомнения по поводу открытия Американской визы C1/D. С Трамп морякам визу открыли без проблем на 2 года. Всем рекомендую!

Спасибо! Помогли с открытием визы

Ярослав Р 14 мая, 2019 год
Очень благодарен сервису Трамп морякам! Помогли с открытием Американской визы. Всё сделали чётко, точно и грамотно! Рекомендую! В Трамп морякам настоящие профессионалы.

Денис 7 мая, 2019 год
Всё успешно. Ездил в Киев на подачу, собеседование прошел быстро, визу выпустили через неделю. Только по срокам вышло с задержкой, но это из-за Посольства - дат свободных ждали. Очень благодарен Трамп-морякам и смело рекомендую их.

Спасибо. Паспорт с визой получил.

Михаил 30 апреля, 2019 год
Спасибо сервису Трамп морякам. Собеседование прошёл, визу открыли на 2 года. Не было возможности лично приехать за паспортом, выслали по почте. Сегодня получил!

Помогли с открытием визы

Игорь К. 18 апреля, 2019 год
Я с Урала. Мне они (Трамп морякам) помогли с открытием визы C1D через посольство в Екатеринбурге. Записали на собеседование в посольство, подготовили весь необходимый пакет документов. Визу открыли на 2 года. Спасибо. Буду рекомендовать.

Открывал рабочую на 2 года и туристическую на год две визы США

Костя 9 апреля, 2019 год
Открывал рабочую на 2 года и туристическую на год две визы в итоге за одну подачу всё, оформлял через "Трамп морякам". До месяца всего по времени, ездил в Москву, сначала встретился в визовым агентом, он дал мне ЦУ, я довольно быстро прошел интервью в посольстве и через неделю после того виза уже была выпущена.

Американская виза

Валерий Иванович 28 марта, 2019 год
Я живу и прописан в Крыму и думал, что не видать мне американскую визу. Но приятная девушка Маргарита с Трамп морякам переубедила меня. С её помощью мне открыли американскую визу C1/D на один год. Спасибо, Маргарита! Очень приятно с Вами сотрудничать.

Нашёл по рекомендации

Гость 27 марта, 2019 год
Вышел на этот сервис по рекомендации. Хороший знакомый открывал год назад через них себе визу с1d. Обратился к ним. Дата собеседования уже назначена. Пакет документов подготовили. Буду открываться первый раз. Предстоит поездка на собеседование. Надеюсь, всё будет гуд!

рабочая виза

гость 15 марта, 2019 год
Два месяца назад обновил рабочую визу через Трамп морякам. Без поездки. Остался доволен. Шенген тоже буду открывать после рейса.

Двойная виза

Вячеслав 12 марта, 2019 год
В Трампе сделал двойную визу. Рабочую C1D и B2 туризм. Всё за одну подачу. Выходит выгодно и по документам, проще чем отдельно подаваться. Всё прошло гладко и легко с моей стороны. Всем советую этот сервис.

Сайты

ivi.ru