Трамп-морякам.com получение морской визы отзывы

Американская виза

Александр. Опубликовано понедельник, 25 ноября
Открывал через них визу, проконсультировали, отправил документы, через неделю записали на подачу в посольство. В Москве встретился с агентом, получил всю информацию по подачи и пакет документов. Собеседование прошло быстро, одобрили, через неделю получаю визу. Могу их советовать !!! Открывал через них визу, проконсультировали, отправил документы, через неделю записали на подачу в посольство. В Москве встретился с агентом, получил всю информацию по подачи и пакет документов. Собеседование прошло быстро, одобрили, через неделю получаю визу. Могу их советовать !!!

Помогли с Визой

Анатолий Опубликовано вторник, 19 ноября
Решил поменять компанию свою по ряду причин и для того чтобы быть более конкурентоспособным в поиске новой работы, решил открыть визу США самостоятельно. Нашел сервис Трамп-морякам, менеджер все подробно рассказала да и цена устроила, поэтому заказал услугу. Визу получил в сроки , которые оговаривали, так что все устроило. Спасибо Сервису за помощь! Решил поменять компанию свою по ряду причин и для того чтобы быть более конкурентоспособным в поиске новой работы, решил открыть визу США самостоятельно. Нашел сервис Трамп-морякам, менеджер все подробно рассказала да и цена устроила, поэтому заказал услугу. Визу получил в сроки , которые оговаривали, так что все устроило. Спасибо Сервису за помощь!

Помогли открыть американскую визу

Олег Опубликовано понедельник, 18 ноября
Обратился к ним т.к. необходимо было продлить визу, все сделали в минимальные сроки, мне не пришлось ехать и самому этим заниматься, принес паспорт с фото, через пару недель получил готовый с визой. Обратился к ним т.к. необходимо было продлить визу, все сделали в минимальные сроки, мне не пришлось ехать и самому этим заниматься, принес паспорт с фото, через пару недель получил готовый с визой.

Помогли с Визой

Валерий Опубликовано вторник, 12 ноября
Нужна была виза под рейс, для компании я новичок , поэтому она не готова была делать визу мне.Обратился на сервис Трамп морякам. Менеджер подробно все рассказала.Визу рабочую с помощью сервиса я получил,я доволен. Рекомендую. Нужна была виза под рейс, для компании я новичок , поэтому она не готова была делать визу мне.Обратился на сервис Трамп морякам. Менеджер подробно все рассказала.Визу рабочую с помощью сервиса я получил,я доволен. Рекомендую.

Я очень рад, что обратился к ним и всем советую! Ставлю 5 звезд.

Евгений Опубликовано пятница, 8 ноября
Хотел попасть на новый балкер, была конкретная заявка, но крюинг не смог помочь мне с открытием США визы, поузнавал по визовым фирмам в нашем городе - все делают только под контракт. Решил поискать в интернете, и в Трамп-морякам мне сказали, что всё сделают, от меня нужны были только морские документы. Подготовили документы, записали в Посольство, перед тем выслали все доки...  Читать отзыв Хотел попасть на новый балкер, была конкретная заявка, но крюинг не смог помочь мне с открытием США визы, поузнавал по визовым фирмам в нашем городе - все делают только под контракт. Решил поискать в интернете, и в Трамп-морякам мне сказали, что всё сделают, от меня нужны были только морские документы. Подготовили документы, записали в Посольство, перед тем выслали все доки для ознакомления, приехал сдал отпечатки и прошел собеседование, довольно-таки быстро всё. Через 2 часа уже ехал домой. Визу открыли через неделю после того. Загранник они сами забрали и выслали на руки. Я очень рад, что обратился к ним и всем советую! Ставлю 5 звезд.

Помощь с Визой

Глеб Опубликовано 24 октября, 2019 год
Пока был дома , хотел открыть визу США, чтобы быть уже более рассматриваемым для компаний,но оказалось не так то просто самому получить рабочую визу без контракта от компании. Нашел сервис Трамп-морякам, почитал отзывы, все вроде норм было, решил делать. Получил без проблем визу на 2 года. Так что сервисом доволен. Рекомендую. Пока был дома , хотел открыть визу США, чтобы быть уже более рассматриваемым для компаний,но оказалось не так то просто самому получить рабочую визу без контракта от компании. Нашел сервис Трамп-морякам, почитал отзывы, все вроде норм было, решил делать. Получил без проблем визу на 2 года. Так что сервисом доволен. Рекомендую.

Решил открыть визу США самостоятельно, т.е чтобы проще было трудоустроиться

Александр Н. Опубликовано 23 октября, 2019 год
Решил открыть визу США самостоятельно, т.е чтобы проще было трудоустроиться, но не знал как и какие документы нужны, а нашел сервис Трамп-морякам, и вот они мне всё подготовили, консульский за меня оплатили, анкету за меня тоже в базу посольства заполнили. От меня было минимум действий. Затем человек у Посольства встретил, провел, и собеседование прошло быстро и легко. Виза уже...  Читать отзыв Решил открыть визу США самостоятельно, т.е чтобы проще было трудоустроиться, но не знал как и какие документы нужны, а нашел сервис Трамп-морякам, и вот они мне всё подготовили, консульский за меня оплатили, анкету за меня тоже в базу посольства заполнили. От меня было минимум действий. Затем человек у Посольства встретил, провел, и собеседование прошло быстро и легко. Виза уже на руках. Всем советую сервис!

Бомба !!!Американская Виза

Владислав Опубликовано 16 октября, 2019 год
Очень доволен , с их помощью получил американскую визу рабочую и туристическую. Очень доволен, что нашел их.Теперь могу попутешествовать в Америку. Очень доволен , с их помощью получил американскую визу рабочую и туристическую. Очень доволен, что нашел их.Теперь могу попутешествовать в Америку.

Благодарен за помощь

Станислав Опубликовано 11 октября, 2019 год
Наличие визы сейчас очень актуально для моряка, но открыть ее не всегда так то просто, именно рабочую. Не стал заниматься самодеятельностью и на просторах интернета начал искать возможности. Сервис Трамп моряка был в топе, поэтому обратился, все разъяснили подробно. Подал документы, визу получил гарантированно как и оговаривали. Так что помогают здорово! Наличие визы сейчас очень актуально для моряка, но открыть ее не всегда так то просто, именно рабочую. Не стал заниматься самодеятельностью и на просторах интернета начал искать возможности. Сервис Трамп моряка был в топе, поэтому обратился, все разъяснили подробно. Подал документы, визу получил гарантированно как и оговаривали. Так что помогают здорово!

Помогли получить американскую визу.

Александр Опубликовано 10 октября, 2019 год
Были трудности не мог найти кто помогает открывать, т.к. для подачи нужен пакет документов , а везде по трудоустройству требуют визу, но сами компании не открывают, обратился к ним. Все сделали, я только сдал отпечатки и на этом все, по времени заняло около 3х недель.Теперь планирую открывать шенген. Были трудности не мог найти кто помогает открывать, т.к. для подачи нужен пакет документов , а везде по трудоустройству требуют визу, но сами компании не открывают, обратился к ним. Все сделали, я только сдал отпечатки и на этом все, по времени заняло около 3х недель.Теперь планирую открывать шенген.

гость Опубликовано 2 октября, 2019 год
Рекомендую Трамп-морякам всем морякам, очень понравилось с ними сотрудничать, сроки, документация, подача - всё в лучшем виде Рекомендую Трамп-морякам всем морякам, очень понравилось с ними сотрудничать, сроки, документация, подача - всё в лучшем виде

В Трамп-морякам мне помогли открыть двойную визу

Денис Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Нужна была рабочая США виза для рейса, а помимо того я всегда хотел просто погулять по Америке, как полноценный турист) В Трамп-морякам мне помогли открыть двойную визу, для моряка процедура намного проще, всё уже, визы открыты, сервису респект. Советую! Нужна была рабочая США виза для рейса, а помимо того я всегда хотел просто погулять по Америке, как полноценный турист) В Трамп-морякам мне помогли открыть двойную визу, для моряка процедура намного проще, всё уже, визы открыты, сервису респект. Советую!

Очень круто! Открыли двойную США визу, рабочую морскую и для путешествий.

гость Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Очень круто! Открыли двойную США визу, рабочую морскую и для путешествий. По сроку вышло до месяца. Ездил проходил собеседование, был мандраж но всё прошло довольно гладко. Советую Трамп-морякам всем! Очень круто! Открыли двойную США визу, рабочую морскую и для путешествий. По сроку вышло до месяца. Ездил проходил собеседование, был мандраж но всё прошло довольно гладко. Советую Трамп-морякам всем!

Обращался за помощью

Юрий Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Необходимо было получить американскую визу. Нашел сайт трамп морякам, обратился к ним. Проверенные ребята, все объяснили, подавался с ними, посольство открыло мне визу, теперь проще трудоустроиться стало. Необходимо было получить американскую визу. Нашел сайт трамп морякам, обратился к ним. Проверенные ребята, все объяснили, подавался с ними, посольство открыло мне визу, теперь проще трудоустроиться стало.

Спасибо за помощь!

Семен Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Сервис грамотно консультирует, все понятно с первого раза, подавался у них на Шенген, потом и США продлевал. Без проблем все получил. Рекомендую сервис. Сервис грамотно консультирует, все понятно с первого раза, подавался у них на Шенген, потом и США продлевал. Без проблем все получил. Рекомендую сервис.

Помогли получить визу

Эдем Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Обратился к ним . Получил всю необходимую информацию , были сомнения т. к. из другого города, но почитал отзывы . Помогли , получил визу. Решил сам написать, что контора проверенная . Обращайтесь! Обратился к ним . Получил всю необходимую информацию , были сомнения т. к. из другого города, но почитал отзывы . Помогли , получил визу. Решил сам написать, что контора проверенная . Обращайтесь!

Они готовят полный пакет документов включая контракт и суд.роль!

Кирилл Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Я хочу всем кто хочет себе открыть визу США - обращаться в Трамп-морякам! Они готовят полный пакет документов включая контракт и суд.роль! Что не в каждом крюинге смогут! Подался вообще без вопросов! Очень благодарен сервису Трамп-морякам и его работникам, и смело рекомендую! Я хочу всем кто хочет себе открыть визу США - обращаться в Трамп-морякам! Они готовят полный пакет документов включая контракт и суд.роль! Что не в каждом крюинге смогут! Подался вообще без вопросов! Очень благодарен сервису Трамп-морякам и его работникам, и смело рекомендую!

американская виза.

Виктор Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Закончилась виза, долго искал работу , но крюинги в основном указывали на то , что не могут меня подавать т.к. виза закончилась. Решил сам обновить себе, обратился на сайт, помогли в открытии (проверили документы, записали на собеседование, подготовили нужные документы, даже ехать мне не пришлось) сейчас уже забрал паспорт. Закончилась виза, долго искал работу , но крюинги в основном указывали на то , что не могут меня подавать т.к. виза закончилась. Решил сам обновить себе, обратился на сайт, помогли в открытии (проверили документы, записали на собеседование, подготовили нужные документы, даже ехать мне не пришлось) сейчас уже забрал паспорт.

Открыли визу

Сергей Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Обратился к ним, нужно было продлить американскую визу. Все сделали за меня, никуда не пришлось ехать. Советую обращайтесь. Обратился к ним, нужно было продлить американскую визу. Все сделали за меня, никуда не пришлось ехать. Советую обращайтесь.

Помогли открыть визу.

Дмитрий Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Помогли открыть визы рабочую и туристическую. Объяснили по подаче, и собрали все необходимые документы. Теперь могу не только улететь на контракт , а также попутешествовать после. Доволен их работой. Помогли открыть визы рабочую и туристическую. Объяснили по подаче, и собрали все необходимые документы. Теперь могу не только улететь на контракт , а также попутешествовать после. Доволен их работой.

Реальная помощь!!!

Федор Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Обратился на Трамп с вопросом как можно открыть визу США крымчанину, т.к за частую нам отказывают. Дали полную консультацию. Решил делать, т.к с визой более востребованным становишься. Оплатил первую часть, все сделали за меня, сам только поехал в посольство, визовый агент Трампа встретил, все подал, визу открыли в итоге, так что ребята реально помогают. Обратился на Трамп с вопросом как можно открыть визу США крымчанину, т.к за частую нам отказывают. Дали полную консультацию. Решил делать, т.к с визой более востребованным становишься. Оплатил первую часть, все сделали за меня, сам только поехал в посольство, визовый агент Трампа встретил, все подал, визу открыли в итоге, так что ребята реально помогают.

Очень оптимальный сервис

Сергей Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Очень оптимальный сервис, обращался к ним за рабочей визой, консультация была четкой и понятной, подготовили документы быстро, подался легко. Виза вышла через 5 дней после подачи, забрал, всё ок. Трамп-морякам ставлю оценку 5. Очень оптимальный сервис, обращался к ним за рабочей визой, консультация была четкой и понятной, подготовили документы быстро, подался легко. Виза вышла через 5 дней после подачи, забрал, всё ок. Трамп-морякам ставлю оценку 5.

отличная работа

Антон Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Обратился к ним , нужно было открыть американскую визу, так как везде требовали. Помогли быстро сделать и гарантированно. Отличная работа сервера. Обратился к ним , нужно было открыть американскую визу, так как везде требовали. Помогли быстро сделать и гарантированно. Отличная работа сервера.

Легко открыли визу

Михаил Опубликовано 28 августа, 2019 год
Живу в Крыму и полностью был уверен, что никак не открыть Американскую визу - санкции всякие и всё такое. Ребята посоветовали Трамп морякам, сказали, что можно через них решить практически любые вопросы.
Действительно всё организовали, подали и получили.
Отличный сервис, рекомендую.
Действительно всё организовали, подали и получили.
Отличный сервис, рекомендую.

помогли открыть Шенген

Сергей Опубликовано 28 августа, 2019 год
Обратился к ним с просьбой помочь открыть шенген визу. Я сам с Крыма, помогли , подобрали посольство где это возможно будет сделать. И открыли впервые . В следующий раз снова обращусь за их услугами. Обратился к ним с просьбой помочь открыть шенген визу. Я сам с Крыма, помогли , подобрали посольство где это возможно будет сделать. И открыли впервые . В следующий раз снова обращусь за их услугами.

Всё в общем отлично, ставлю 5.

гость Опубликовано 23 августа, 2019 год
Нужна была туристическая виза, т.к я моряк, подавали на двойную, так проще. Очень быстро вышло по срокам, ожидал дольше. По цене - адекватно. С контрактом помогают. Всё в общем отлично, ставлю 5. Нужна была туристическая виза, т.к я моряк, подавали на двойную, так проще. Очень быстро вышло по срокам, ожидал дольше. По цене - адекватно. С контрактом помогают. Всё в общем отлично, ставлю 5.

Получил с их помощью визу.

Эдуард Опубликовано 20 августа, 2019 год
Делал с их помощью визу. Помогли, подход к каждому клиенту индивидуальный. Так был бы отказ, лучше себя обезопасить. Обращайтесь! Делал с их помощью визу. Помогли, подход к каждому клиенту индивидуальный. Так был бы отказ, лучше себя обезопасить. Обращайтесь!

Обновил визу C1D без поездки.

Игорь Опубликовано 16 августа, 2019 год
Обновил визу C1D без поездки. Загран заслал в Москву, вернулся мне с визой. Быстро, доступно. Советую. Обновил визу C1D без поездки. Загран заслал в Москву, вернулся мне с визой. Быстро, доступно. Советую.

Быстро помогли.

Борис Дмитриев Опубликовано 12 августа, 2019 год
Обратился в Трамп морякам потому что нужна была виза США, а судовладелец её не делает.
Менеджеры грамотно всё организовали от и до.
Помогли собрать документы, подготовиться к собеседованию, так что всё прошло успешно.
Отличный сайт, рекомендую.
Менеджеры грамотно всё организовали от и до.
Отличный сайт, рекомендую.

Виза Сша C1D

Юрий Опубликовано 7 августа, 2019 год
Благодарен за индивидуальный подход в рассмотрении ситуации каждого клиента, а так же собрали необходимый пакет документов для Посольства и морально помогли подготовиться, что немало важно.В итоге открыли открыли визу , в следующий раз обязательно обращусь к ним снова! Благодарен за индивидуальный подход в рассмотрении ситуации каждого клиента, а так же собрали необходимый пакет документов для Посольства и морально помогли подготовиться, что немало важно.В итоге открыли открыли визу , в следующий раз обязательно обращусь к ним снова!

Сайты

Платформа GetBlogger.ru