Трамп-морякам.com получение морской визы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Марк 11 марта, 2020 год
Я только в том году закончил Мореходку, столкнулся с проблемой ухода в рейс, компании часто требуют визу ,а как ее сделать не имея контракта не знал. Погуглил нашел Трамп морякам, помогли, открыли США рабочую, сейчас сделал рассылку уже с визой, пару предложений есть. Спасибо!

Помогли с документами на C1D

Юрий 28 февраля, 2020 год
По заявкам на вакансии часто нужны моряки с визой С1D , решил открыть ее сам, но без контракта от крюинга это сделать невозможно. Нашел их сайт , оставил заявку, перезвонила девушка все поэтапно объяснила , подался с их помощью , и получил визу. На все про все заняло где-то три недели. Сейчас в поисках работы.

Оказанной услугой полностью доволен и могу всем советовать.

Олег 26 февраля, 2020 год
Думал что сделать визу самостоятельно без наличия предложения от крюинга по факту невозможно, но в Трамп-морякам могут помочь. Заняло 3 недели. Запустили по сканам, а поехал потом на собеседование полностью с их сопровождением в Посольстве. Оказанной услугой полностью доволен и могу всем советовать.

Трофим 24 февраля, 2020 год
С визой помогли. Получил рабочую США без проблем.Трудностей не было, только съездил в Москву на подачу, так как первый раз делал,даже консульский не платил,все сами делают менеджеры. Надеюсь что скоро смогу уже воспользоваться ей. Сервис рекомендую. Спасибо!

Помогли с шенген визой

Эдуард 24 февраля, 2020 год
Заказывал на Трампе-морякам шенген визу для возможности работы в море по всей Европе, помогли с подготовкой документов, с подачей в Посольстве, выпустилась виза через неделю после собеседования. Прошло всё гладко без заминок и быстро.

Помгли с визой США

Дмитрий 21 февраля, 2020 год
Несколько раз помогали продливать американскую визу. Без поездок , все документы готовят за вас, и подают сами. Цены относительно остальных низкие , поэтому обращаюсь к ним.

Отзыв на агенство Трамп морякам

Майкл 21 февраля, 2020 год
Обратился в агенство Трамп морякам за помощью в оформлении двойной визы C1D/B1B2 . Все прошло довольно быстро , хоть и с поездкой на собедованее . Без поездки было бы идеально .

Помогли открыть американскую визу

Эдуард 18 февраля, 2020 год
Под ключ оформили весь пакет для американской визы, записали на подачу , там встретил агент проконсультировал как вести себя на собеседовании, очень рад с ними работать

Рекомендую!

Макс 14 февраля, 2020 год
Спасибо за помощь с открытием визы! Сопроводили на кажном этапе процесса! Помогали во всем! Всем рекомендую!

Григорий 12 февраля, 2020 год
Никогда не делал визу США себе так как не было такой необходимости , но решил менять компанию после последнего рейса и часто сталкивался с проблемой при поиске работы.Компании часто стали выдвигать требования, чтобы была открытая виза Шенген, либо C1/D рабочая, но не все компании готовы давать... Читать отзыв Никогда не делал визу США себе так как не было такой необходимости , но решил менять компанию после последнего рейса и часто сталкивался с проблемой при поиске работы.Компании часто стали выдвигать требования, чтобы была открытая виза Шенген, либо C1/D рабочая, но не все компании готовы давать направление в посольство на получение визы. Обратился на сервис Трамп морякам, чтобы узнать в чем заключается их помощь, оказалось что предоставляют полный пакет на подачу в посольство, записывают на собеседование и консульский сбор сами оплачивают, мне нужно было только явится в посольство в назначенную дату. Вообщем все прошло хорошо, жду выпуска визы. Сервисом доволен. Рекомендую.

Сергей 7 февраля, 2020 год
Через сервис Трамп морякам визу США для работы на судне открывал, т.к они контракты, приглашения и весь пакет документов готовят сами.

Марк 27 декабря, 2019 год
Очень актуален сейчас вопрос по поводу американской рабочей визы , компании часто требуют ее ,но не всегда сами готовы открывать да и когда обращаешься в крюинги, часто спрашивают есть ли она и говорять что с ней проще уйти, поэтому решил заняться этим вопросом. Нашел сервис Трамп-морякам, все что... Читать отзыв Очень актуален сейчас вопрос по поводу американской рабочей визы , компании часто требуют ее ,но не всегда сами готовы открывать да и когда обращаешься в крюинги, часто спрашивают есть ли она и говорять что с ней проще уйти, поэтому решил заняться этим вопросом. Нашел сервис Трамп-морякам, все что нужно для посольства они предоставляют , поэтому получил визу без каких либо проблем. Сейчас иду в рейс, оно того стоило.

Открыл две визы одновременно

Стар. мех. Виктор 25 декабря, 2019 год
Сначала думал открыть только С1D . но они предложили так же вместе с C1D открыть B1B2 , т.к. это проще сделать . Давно хотел поехать в Америку , поэтому меня это заинтересовало. Получил обе визы. Благодарю менеджера за проделанную работу!

Рабочая виза C1D для моряков

Сергей 19 декабря, 2019 год
Открыли на 10 лет, даже ездить не пришлось. Безумно доволен их работой .Молодцы. Респект ребятам за проделанную работу!

Американская виза

Григорий 17 декабря, 2019 год
Раньше думал , что компания должна открывать визу, но после того как долго не мог устроиться , мне посоветовали самому открыть . Думал это невозможно самому , но они помогают , готовят весь пакет документов , в отличии от других фирм , которые только подают вас, а все документы просят предоставить самому . Уже визу получил , обновил данные в... Читать отзыв Раньше думал , что компания должна открывать визу, но после того как долго не мог устроиться , мне посоветовали самому открыть . Думал это невозможно самому , но они помогают , готовят весь пакет документов , в отличии от других фирм , которые только подают вас, а все документы просят предоставить самому . Уже визу получил , обновил данные в анкете .

На 10 лет визу открыли. Сервисом доволен, всё очень оперативно.

гость 13 декабря, 2019 год
На 10 лет визу открыли мне Штатовскую рабочую визу. Сервисом доволен, всё очень оперативно. С собеседованием в Посольстве прошло всё как нельзя лучше. На руки получил через 5 дней после того.

Егор 10 декабря, 2019 год
Решил открыть себе визу США рабочую,так как вакансии часто идут с требованием, чтобы она была уже открыта,но столкнулся с проблемой открытия. Пришлось искать варианты решения проблемы. Нашел сервис Трамп-морякам,по отзывам достаточно все положительно. В общем все что нужно для подачи сервис предоставил, подался и получил без особых затруднений.

Американская виза

Александр. 25 ноября, 2019 год
Открывал через них визу, проконсультировали, отправил документы, через неделю записали на подачу в посольство. В Москве встретился с агентом, получил всю информацию по подачи и пакет документов. Собеседование прошло быстро, одобрили, через неделю получаю визу. Могу их советовать !!!

Анатолий 19 ноября, 2019 год
Решил поменять компанию свою по ряду причин и для того чтобы быть более конкурентоспособным в поиске новой работы, решил открыть визу США самостоятельно. Нашел сервис Трамп-морякам, менеджер все подробно рассказала да и цена устроила, поэтому заказал услугу. Визу получил в сроки , которые оговаривали, так что все устроило. Спасибо Сервису за помощь!

Помогли открыть американскую визу

Олег 18 ноября, 2019 год
Обратился к ним т.к. необходимо было продлить визу, все сделали в минимальные сроки, мне не пришлось ехать и самому этим заниматься, принес паспорт с фото, через пару недель получил готовый с визой.

Валерий 12 ноября, 2019 год
Нужна была виза под рейс, для компании я новичок , поэтому она не готова была делать визу мне.Обратился на сервис Трамп морякам. Менеджер подробно все рассказала.Визу рабочую с помощью сервиса я получил,я доволен. Рекомендую.

Я очень рад, что обратился к ним и всем советую! Ставлю 5 звезд.

Евгений 8 ноября, 2019 год
Хотел попасть на новый балкер, была конкретная заявка, но крюинг не смог помочь мне с открытием США визы, поузнавал по визовым фирмам в нашем городе - все делают только под контракт. Решил поискать в интернете, и в Трамп-морякам мне сказали, что всё сделают, от меня нужны были только морские документы. Подготовили документы, записали в Посольство, перед тем выслали все доки... Читать отзыв Хотел попасть на новый балкер, была конкретная заявка, но крюинг не смог помочь мне с открытием США визы, поузнавал по визовым фирмам в нашем городе - все делают только под контракт. Решил поискать в интернете, и в Трамп-морякам мне сказали, что всё сделают, от меня нужны были только морские документы. Подготовили документы, записали в Посольство, перед тем выслали все доки для ознакомления, приехал сдал отпечатки и прошел собеседование, довольно-таки быстро всё. Через 2 часа уже ехал домой. Визу открыли через неделю после того. Загранник они сами забрали и выслали на руки. Я очень рад, что обратился к ним и всем советую! Ставлю 5 звезд.

Помощь с Визой

Глеб 24 октября, 2019 год
Пока был дома , хотел открыть визу США, чтобы быть уже более рассматриваемым для компаний,но оказалось не так то просто самому получить рабочую визу без контракта от компании. Нашел сервис Трамп-морякам, почитал отзывы, все вроде норм было, решил делать. Получил без проблем визу на 2 года. Так что сервисом доволен. Рекомендую.

Решил открыть визу США самостоятельно, т.е чтобы проще было трудоустроиться

Александр Н. 23 октября, 2019 год
Решил открыть визу США самостоятельно, т.е чтобы проще было трудоустроиться, но не знал как и какие документы нужны, а нашел сервис Трамп-морякам, и вот они мне всё подготовили, консульский за меня оплатили, анкету за меня тоже в базу посольства заполнили. От меня было минимум действий. Затем человек у Посольства встретил, провел, и собеседование прошло быстро и легко. Виза уже... Читать отзыв Решил открыть визу США самостоятельно, т.е чтобы проще было трудоустроиться, но не знал как и какие документы нужны, а нашел сервис Трамп-морякам, и вот они мне всё подготовили, консульский за меня оплатили, анкету за меня тоже в базу посольства заполнили. От меня было минимум действий. Затем человек у Посольства встретил, провел, и собеседование прошло быстро и легко. Виза уже на руках. Всем советую сервис!

Бомба !!!Американская Виза

Владислав 16 октября, 2019 год
Очень доволен , с их помощью получил американскую визу рабочую и туристическую. Очень доволен, что нашел их.Теперь могу попутешествовать в Америку.

Благодарен за помощь

Станислав 11 октября, 2019 год
Наличие визы сейчас очень актуально для моряка, но открыть ее не всегда так то просто, именно рабочую. Не стал заниматься самодеятельностью и на просторах интернета начал искать возможности. Сервис Трамп моряка был в топе, поэтому обратился, все разъяснили подробно. Подал документы, визу получил гарантированно как и оговаривали. Так что помогают здорово!

Помогли получить американскую визу.

Александр 10 октября, 2019 год
Были трудности не мог найти кто помогает открывать, т.к. для подачи нужен пакет документов , а везде по трудоустройству требуют визу, но сами компании не открывают, обратился к ним. Все сделали, я только сдал отпечатки и на этом все, по времени заняло около 3х недель.Теперь планирую открывать шенген.

гость 2 октября, 2019 год
Рекомендую Трамп-морякам всем морякам, очень понравилось с ними сотрудничать, сроки, документация, подача - всё в лучшем виде

В Трамп-морякам мне помогли открыть двойную визу

Денис 30 сентября, 2019 год
Нужна была рабочая США виза для рейса, а помимо того я всегда хотел просто погулять по Америке, как полноценный турист) В Трамп-морякам мне помогли открыть двойную визу, для моряка процедура намного проще, всё уже, визы открыты, сервису респект. Советую!

Очень круто! Открыли двойную США визу, рабочую морскую и для путешествий.

гость 26 сентября, 2019 год
Очень круто! Открыли двойную США визу, рабочую морскую и для путешествий. По сроку вышло до месяца. Ездил проходил собеседование, был мандраж но всё прошло довольно гладко. Советую Трамп-морякам всем!

Сайты

Холодильник.РУ