Трамп-морякам.com получение морской визы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обращался за помощью

Юрий 26 сентября, 2019 год
Необходимо было получить американскую визу. Нашел сайт трамп морякам, обратился к ним. Проверенные ребята, все объяснили, подавался с ними, посольство открыло мне визу, теперь проще трудоустроиться стало.

Спасибо за помощь!

Семен 25 сентября, 2019 год
Сервис грамотно консультирует, все понятно с первого раза, подавался у них на Шенген, потом и США продлевал. Без проблем все получил. Рекомендую сервис.

Помогли получить визу

Эдем 23 сентября, 2019 год
Обратился к ним . Получил всю необходимую информацию , были сомнения т. к. из другого города, но почитал отзывы . Помогли , получил визу. Решил сам написать, что контора проверенная . Обращайтесь!

Они готовят полный пакет документов включая контракт и суд.роль!

Кирилл 17 сентября, 2019 год
Я хочу всем кто хочет себе открыть визу США - обращаться в Трамп-морякам! Они готовят полный пакет документов включая контракт и суд.роль! Что не в каждом крюинге смогут! Подался вообще без вопросов! Очень благодарен сервису Трамп-морякам и его работникам, и смело рекомендую!

американская виза.

Виктор 17 сентября, 2019 год
Закончилась виза, долго искал работу , но крюинги в основном указывали на то , что не могут меня подавать т.к. виза закончилась. Решил сам обновить себе, обратился на сайт, помогли в открытии (проверили документы, записали на собеседование, подготовили нужные документы, даже ехать мне не пришлось) сейчас уже забрал паспорт.

Открыли визу

Сергей 6 сентября, 2019 год
Обратился к ним, нужно было продлить американскую визу. Все сделали за меня, никуда не пришлось ехать. Советую обращайтесь.

Помогли открыть визу.

Дмитрий 4 сентября, 2019 год
Помогли открыть визы рабочую и туристическую. Объяснили по подаче, и собрали все необходимые документы. Теперь могу не только улететь на контракт , а также попутешествовать после. Доволен их работой.

Реальная помощь!!!

Федор 3 сентября, 2019 год
Обратился на Трамп с вопросом как можно открыть визу США крымчанину, т.к за частую нам отказывают. Дали полную консультацию. Решил делать, т.к с визой более востребованным становишься. Оплатил первую часть, все сделали за меня, сам только поехал в посольство, визовый агент Трампа встретил, все подал, визу открыли в итоге, так что ребята реально помогают.

Очень оптимальный сервис

Сергей 2 сентября, 2019 год
Очень оптимальный сервис, обращался к ним за рабочей визой, консультация была четкой и понятной, подготовили документы быстро, подался легко. Виза вышла через 5 дней после подачи, забрал, всё ок. Трамп-морякам ставлю оценку 5.

отличная работа

Антон 2 сентября, 2019 год
Обратился к ним , нужно было открыть американскую визу, так как везде требовали. Помогли быстро сделать и гарантированно. Отличная работа сервера.

Легко открыли визу

Михаил 28 августа, 2019 год
Живу в Крыму и полностью был уверен, что никак не открыть Американскую визу - санкции всякие и всё такое. Ребята посоветовали Трамп морякам, сказали, что можно через них решить практически любые вопросы.
Действительно всё организовали, подали и получили.
Отличный сервис, рекомендую.

помогли открыть Шенген

Сергей 28 августа, 2019 год
Обратился к ним с просьбой помочь открыть шенген визу. Я сам с Крыма, помогли , подобрали посольство где это возможно будет сделать. И открыли впервые . В следующий раз снова обращусь за их услугами.

Всё в общем отлично, ставлю 5.

гость 23 августа, 2019 год
Нужна была туристическая виза, т.к я моряк, подавали на двойную, так проще. Очень быстро вышло по срокам, ожидал дольше. По цене - адекватно. С контрактом помогают. Всё в общем отлично, ставлю 5.

Получил с их помощью визу.

Эдуард 20 августа, 2019 год
Делал с их помощью визу. Помогли, подход к каждому клиенту индивидуальный. Так был бы отказ, лучше себя обезопасить. Обращайтесь!

Обновил визу C1D без поездки.

Игорь 16 августа, 2019 год
Обновил визу C1D без поездки. Загран заслал в Москву, вернулся мне с визой. Быстро, доступно. Советую.

Быстро помогли.

Борис Дмитриев 12 августа, 2019 год
Обратился в Трамп морякам потому что нужна была виза США, а судовладелец её не делает.
Менеджеры грамотно всё организовали от и до.
Помогли собрать документы, подготовиться к собеседованию, так что всё прошло успешно.
Отличный сайт, рекомендую.

Виза Сша C1D

Юрий 7 августа, 2019 год
Благодарен за индивидуальный подход в рассмотрении ситуации каждого клиента, а так же собрали необходимый пакет документов для Посольства и морально помогли подготовиться, что немало важно.В итоге открыли открыли визу , в следующий раз обязательно обращусь к ним снова!

Помогли быстрее найти работу

Евгений 23 июля, 2019 год
С американской визой сразу заинтерисовал несколько компаний , чему очень рад. Ребята помогли , проконсультировали , и вели все документы от начала и до конца .

Оперативно, надёжно.

Виталий 1 июля, 2019 год
Отлично помогли, для рабочей визы все какие надо документы готовят, от начала и до конца процедуры сопровождают. Паспорт потом сами забрали с посольства и выслали на руки. Оперативно, надёжно.

Хорошая компания

Сергей Ф 27 июня, 2019 год
Хочу порекомендовать сервис Трамп морякам. Они реально помогают с получением визи c1/d. Открывал визу в Украинский паспорт, получил на 10 лет. Даже не ожидал. Спасибо.

Хочу оставить отзыв о Трамп-морякам!

Александр 21 июня, 2019 год
Хочу оставить отзыв о Трамп-морякам! Они мне помогли открыть США визу при чем и рабочую C1/D и туристическую B2, две за одну подачу, и по цене вышло очень выгодно. По срокам тоже всё оперативно. Спасибо!!! Рекомендую!

трамп морякам помог с двойной визой!

Арсений Веллер 20 июня, 2019 год
Всем привет, открыли двойную визу c1|d+туризм! очень-очень-очень рад, что все так прошло! спасибо, трамп морякам!

Виза рабочая морская

Гость 17 июня, 2019 год
Помогли с открытием рабочей визы. Первично открывался. Не совсем себе представлял как пройдёт собеседование. Мандражировал... но ок! Зря нервился))) Подготовили. Сервису класс!!! От начала до конца вели ситуацию.

Сделали двойную визу рабочая+туризм в РФ загран.

Дмитрий 31 мая, 2019 год
Круто, сделали двойную визу рабочая+туризм в РФ загран. Процесс занял около месяца с лишним. Всем остался доволен. Сервис "Трамп-морякам" смело советую.
Достоинства:
  1. две визы за одну подачу
  2. цена за две визы
  3. четкая консультация
  4. внимательность специалистов
  5. возможность подачи дистанционно
Недостатки:
  1. сроки хотелось бы побыстрее, но говорят сейчас отменили ускоренный вариант, так что норм

Помогли с визой Америка

Николай С 22 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность сервису Трамп морякам менеджеру Маргарите. Чёткая и грамотная консультация рассеяла все мифы и сомнения по поводу открытия Американской визы C1/D. С Трамп морякам визу открыли без проблем на 2 года. Всем рекомендую!

Спасибо! Помогли с открытием визы

Ярослав Р 14 мая, 2019 год
Очень благодарен сервису Трамп морякам! Помогли с открытием Американской визы. Всё сделали чётко, точно и грамотно! Рекомендую! В Трамп морякам настоящие профессионалы.

Денис 7 мая, 2019 год
Всё успешно. Ездил в Киев на подачу, собеседование прошел быстро, визу выпустили через неделю. Только по срокам вышло с задержкой, но это из-за Посольства - дат свободных ждали. Очень благодарен Трамп-морякам и смело рекомендую их.

Спасибо. Паспорт с визой получил.

Михаил 30 апреля, 2019 год
Спасибо сервису Трамп морякам. Собеседование прошёл, визу открыли на 2 года. Не было возможности лично приехать за паспортом, выслали по почте. Сегодня получил!

Помогли с открытием визы

Игорь К. 18 апреля, 2019 год
Я с Урала. Мне они (Трамп морякам) помогли с открытием визы C1D через посольство в Екатеринбурге. Записали на собеседование в посольство, подготовили весь необходимый пакет документов. Визу открыли на 2 года. Спасибо. Буду рекомендовать.

Открывал рабочую на 2 года и туристическую на год две визы США

Костя 9 апреля, 2019 год
Открывал рабочую на 2 года и туристическую на год две визы в итоге за одну подачу всё, оформлял через "Трамп морякам". До месяца всего по времени, ездил в Москву, сначала встретился в визовым агентом, он дал мне ЦУ, я довольно быстро прошел интервью в посольстве и через неделю после того виза уже была выпущена.

Сайты

workle.ru