Транексам отзывы

Транексам
1 отзыв / 12108 просмотров
Людмила 7 ноября, 2013 год
Для меня этот Транексам просто как палочка-выручалочка!. У меня критические дни обычно очень обильные. И к сожалению, у нас в законодательстве не предусмотрено как в некоторых странах, что в эти дни женщина может не приходить на работу. У нас хоть ползком ползи, а будь на месте и во время. А бегать каждые пол часа в дамскую комнату тоже мне как... Читать отзыв Для меня этот Транексам просто как палочка-выручалочка!. У меня критические дни обычно очень обильные. И к сожалению, у нас в законодательстве не предусмотрено как в некоторых странах, что в эти дни женщина может не приходить на работу. У нас хоть ползком ползи, а будь на месте и во время. А бегать каждые пол часа в дамскую комнату тоже мне как то не улыбается. Поэтому пью эти таблетки. Так я хоть некоторое время чувствую себя уверенно)
Транексам
Транексам ингибитор фибринолизина. Оказывает местное и системное кровоостанавливающее действие при кровотечениях вызванных состояниями, сопровождающимися повышением количества фибринолизина (меноррагии, патология тромбоцитов). Обладая способностью подавлять образование кининов и других активных пептидов, которые участвуют в аллергических и воспалительных реакциях Транексам оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, противоинфекционное и противоопухолевое действие. Препарат равномерно распределяется в тканях, проникает... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ринитал
Ринитал

Транексам цены в аптеках

• Ютека

• 236 руб. Транексам, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 378 руб. Транексам, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 412 руб. Транексам, 50 мг/мл, раствор для внутривенного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 561 руб. Транексам, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 733 руб. Транексам, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 297 руб. ТРАНЕКСАМ 250мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Обнинская ХФК
    • 639 руб. ТРАНЕКСАМ 250мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Обнинская ХФК
  • ЛекОптТорг

• 230.5 руб. Транексам тб 250мг №10 Ж
    • 383.4 руб. Транексам тб 500мг №10
    • 571 руб. Транексам тб 250мг №30 Ж
    • 1002 руб. Транексам амп 50мг/мл 5мл №10 Ж
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 247 руб. ТРАНЕКСАМ 0,25 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 392 руб. Транексам таб. п.п.о. 500мг №10
    • 393 руб. ТРАНЕКСАМ 0,5 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 572 руб. ТРАНЕКСАМ 0,25 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 1402 руб. ТРАНЕКСАМ 0,05/МЛ 5МЛ N10 АМП Р-Р В/В
    • 1612 руб. Транексам 50мг/мл р-р д/в/в введ. 5мл Амп. Х10 Б (R)
  • Максавит

• 248 руб. ТРАНЕКСАМ табл. 250 мг № 10