transatlantika.ru отзывы

Отличный перевозчик

Елена 6 января, 2022 год
Воспользовались услугами данной компании для перевозки личных вещей из Чехии в Россию.
Всё прибыло в целости и сохранности, в том числе компьютер, принтер, посуда (упаковали мы всё сами).
Мы контактировали с Раду. Большое ему спасибо. Всегда был на связи, очень тактичный человек.
Успехов вам и побольше довольных клиентов!

Перевозка вещей из СПб в Рим

Наталья 11 августа, 2021 год
Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Долго искала трансп. компанию для перевозки вещей. Созванивалась с 4-5, у всех приблизительно одно и то же. Цены зашкаливают, когда предлагают меньше - уже подозрительно. Причем, мне было нужно не более 3-4 м3: вещи, дорогостоящая акустика, остальное по мелочам. Но, политика в услугах перевозки такова, что выгоднее перевезти 45 м3, чем всего 4 м3. У меня был Переезд на пмж из СПБ в Италию (район Лацио). Уже отчаялась, хотела ехать на своем большом авто, на пароме.. В общем, та еще затея..
Оставила заявку у Трансатлантики на перевоз. Созвонились с менеджером - Олегом. Потом я проверила все данные о компании, что смогла найти в интернете, ИНН, регистрация, с какого года, отзывы. Компания работает более 10 лет на рынке, отзывы реальные. Вот я и решилась заключить договор.
Вещи упаковывала сама, но это мое решение, можно было запросить такую услугу. Составила опись, все документы на растаможку делает Компания. Перевоз вещей был из СПБ в МСК, потом МСК -РИМ.
Всегда были на связи с менеджером Олегом, все вовремя, без каких либо пожеланий! Также, по передвижению груза мне писал Раду, директор. Груз пришел отлично упакованный, ничего нигде не помято. Сочетание цена-качество-ответственность - наилучшее на рынке.
Пожелание - настроить рекламу, чтобы больше людей знало, что услугами Трансатлантики можно пользоваться.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. - цена
  2. - сроки
  3. - надежность
Недостатки:
  1. - нет рекламы, сложно найти среди тысяч перевозчиков.

Перевоз вещей из Лондона в Санкт-Петербург

Роман 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте,

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компаний transatlantika.ru.
Все было выполнено очень профессионально и в срок.

Вещи забирали без моего присутствия и самостоятельно делали опись и декларацию,
что просто чудо по сравнению с другими компаниями, которые просили подробную декларацию с составом материала для каждой футболки, например в Грузовичкофф.

Компания допаковала вещи, которые не были подготовлены к транспортировке.
Грузчики даже возвращались за вещами, которые мой коллега забыл... Читать отзыв
Здравствуйте,

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компаний transatlantika.ru.
Все было выполнено очень профессионально и в срок.

Вещи забирали без моего присутствия и самостоятельно делали опись и декларацию,

Компания допаковала вещи, которые не были подготовлены к транспортировке.
Грузчики даже возвращались за вещами, которые мой коллега забыл указать.

Вещи доставили в срок. Менеджер был постоянно на связи в Telegram.
Большое человеческое спасибо Раду. Так держать.

При транспортировке повредилась одна вещь. Бывает. Компания компенсировала это в тот же день при предъявлении фото.

Грузоперевозки

СДЭК