НЕДОЛИВ на 1 000 рублей !!!!! - Отзывы о ТрансАЗС

ТрансАЗС
Отзыв написан 12 декабря, 2015 год 949 просмотров
Внимание! На АЗС №49 г.Реутов пр.Братье Фоминых,1 компании ТрансАЗС работает оператор-аферистка.6.12.2015 в 20.30 я заправлялся на этой АЗС.Положил в ящик веером! две купюры по 1 тысячи и клиентскую карточку и сказал,что надо заправить до полного бака.Оператор закрыла ящик,я пошёл к машине.Но бензин она заправила на 1 000 руб.Я вернулся за картой и спросил у оператора,в чём дело.Она ответила,что взяла из ящика только одну тысячу.И мы 30 минут ничего ей доказать не смогли,развалившись в кресле,она грубо отказалась доливать бензин или возвращать деньги.Ошибиться я не мог,т.к.заправлялся на последние 2 тысячи и других денежных средств у меня не было,чуть ранее были куплены продукты на поминки и ехать 140 км.От такого нахальства оператора мы были шокированы.Вернулись домой,позвонили на горячую линию,нам дали тел.сотрудника этой компании Андрея,кот.обещал разобраться и отдать деньги.Три дня он ,,выписывал,,квитанцию,потом дал тел. своего начальника.Максим Алексеевич ,,разбирался,, ещё два дня и дал ещё тел. Короче,их вердикт: оператор права.Видимо,ей выпишут ещё премию,а её безнаказанность будет ей содействовать в дальнейшем обмане клиентов.Судя по отзывам клиентов,у компании ТрансАЗС ,,аппетит разыгрывается,,: недолив на 15-300 руб.-это мелочь,перешли на тысячи.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3172 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
403 просмотра
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
ТрансАЗС
Компания «ТрансАЗС»‚ основанная в 1995 году‚ в настоящее время обладает одной из крупнейших сетей современных автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.

За 16 лет развития, создана разветвленная сеть из 52 многотопливных завправочных комплексов, охватывающая г. Москву, Красногорский, Солнечногорский, Клинский, Раменский, Балашихинский, Дмитровский, Мытищинский районы Московской области, города Железнодорожный, Химки, Реутов.... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА