ТрансЛидер отзывы

Ремонт АКПП Вольво

Елена 3 февраля, 2019 год
Ремонтировала свою малышку Вольво С30.Проблемы удары при переключении а после 40км в никуда,обзвонила кучу сервисов остановилось в компании TRANSLIDER.Прислали бесплатный эвакуатор отремонтировали за 3 дня,по финансовому вопросу обошлось бюджетненько для меня .Езжу уже 7 мес.проблем нет.
Компанией довольна.Обращусь если понадобится еще сюда.

Не работайте с этой конторой

Гость 24 октября, 2018 год
Необходимо было доставить груз и данная компания дала хорошие сроки доставки и все в общем хорошо. Договорились что заберут в определенный день. Жду... а они по факту х.. положили, никто не подъехал. С кем договаривался не берет трубку или сбрасывает. Из-за этих придурков у меня были подорваны сроки. Не рекомендую с ними работать. Они мне так и не перезвонили.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Ремонт в Транс Лидер

Василий 16 марта, 2016 год
Понадобился ремонт моей Субару Форрестер, что то там с вариатором (знающие люди подсказали). Приехал в ТрансЛидер, встретили вежливые люди, но не это главное, а главное, машину отремонтировали и даже гарантию дали. Приятно удивлен таким сервисом.

НЕПЛАТЕЛЬЩИК!!!

Манюхин Андрей Владимирович 15 марта, 2016 год
Не знаю, кто пишет отзывы об данной компанииЮ но оплаты жду с сентября 2015, телефон после гудков начинает говорить, что заблокирован, Не советую
1 не согласен

Гость 29 сентября, 2015 год
Отличная компания без нареканий.Работаю с ними уже больше года- серьёзных претензий к ним нет так по мелочам не бывает кампаний без изъян, но когда они не значительные это не страшно. Главное что ребята хотят работать и работают. ПОМОГАЙ ИМ БОГ !!!

Транс Лидер!!!!!

Гость 30 июня, 2015 год
Доброе время суток. Хочу поделиться мнением о компании с которой работаю на протяжении года. Много отзывов о разных компаниях, но по моему мнению это надёжный партнер. Для нас, что главное чтобы наш груз был доставлен в целости и сохранности. Это именно к ним, сколько вожу товар приходит без повреждений и в срок. Работают, вежливые отзывчевые ЛЮДИ!!!! Всегда... Читать отзыв Доброе время суток. Хочу поделиться мнением о компании с которой работаю на протяжении года. Много отзывов о разных компаниях, но по моему мнению это надёжный партнер. Для нас, что главное чтобы наш груз был доставлен в целости и сохранности. Это именно к ним, сколько вожу товар приходит без повреждений и в срок. Работают, вежливые отзывчевые ЛЮДИ!!!! Всегда помогут и подберут именно то решение, которое будет выгодно именно мне. Я советую обращаться именно к ним. Начинал я работать с крупными компаниями, но у них все поставлено на поток и поэтому клиента не ценят. Вот моё мнение, а вы думайте, что для Вас важнее.
Всем удачи!!!!

Антон

Гость 13 мая, 2015 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании ТрансЛидер .особенно филиал Симферополь и филиал Москва(Мытищи) за хорошую и оперативную работу.Ребята работают очень быстро если сказали что груз будет доставлен за 7 дней значит за 7.а не как у "Кита" говорят 7 дней а доставили за 24 дня и не поспоришь.Вобщем спасибо вам ребята так держать.Теперь буду работать только с компанией "ТансЛидер"

Услуги Транс Лидера

Виктор 8 мая, 2015 год
Обалденная компания ,сотрудники вежливые, отзывчивые.Работаю с компанией "ТрансЛидер" уже почти год с открытия филиала в городе Симферополь.Компания работает четко без сбоев,особенно направление Москва-Симферополь.Работники склада вообще молодцы помогают загрузить и уложить груз в машину и всё это совершенно бесплатно и с улыбкой.Спасибо!!!

Услуги Транс Лидера

Виктор 8 мая, 2015 год
Не раз пользовался услугами Транс Лидера. Остался безумно доволен! Все привезли быстро и качественно, а главное не дорого. По сравнению с другими компаниями-эта просто супер! Рекомендую и настаиваю воспользоваться их услугами, не пожалеете!
Николай 30 апреля, 2015 год
Давно пользуюсь услугами транспортной компании Транс Лидер. Компания уже состоявшая, знает толк в безопасности и надежности перевозок ценных грузов. Мне очень важно, чтобы мой товар всегда был в надежности, потому что, я доставляю технику по всей России, и мне важно, чтобы эта техника дошла в целости и сохранности. Компания Транс Лидер в это специалист. Работают они очень эффективно и качественно,... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами транспортной компании Транс Лидер. Компания уже состоявшая, знает толк в безопасности и надежности перевозок ценных грузов. Мне очень важно, чтобы мой товар всегда был в надежности, потому что, я доставляю технику по всей России, и мне важно, чтобы эта техника дошла в целости и сохранности. Компания Транс Лидер в это специалист. Работают они очень эффективно и качественно, всегда говорят точную дату перевозки, всегда предоставляют весь перечень документов, смс информирование, где и как мой груз. Я просто заполняю заявку на сайте, и мне сразу перезванивают, я договариваюсь о встречи, и все. Очень легко в обслуживании, и вообще приятные люди там работают. Вообщем, компания действительно хорошая, не зря она в России получает только положительные отзывы. Если вам нужна безопасность вашему грузу, то обращайтесь только в Транс Лидер.
ТрансЛидер
ТрансЛидер - компания, которая специализируется на транспортно-логистических перевозках. Компания работает уже давно, за большое количество времени, Транс Лидер научился быстро и качественно выполнят задания, очень тщательно и подробно разрабатывать схему перевозок, всегда учитывает все желания клиента. Даже с таким профессионализмом, компания оставила цены на свои услуги, что явно выделяет их... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ