Транспортная компания "Алтан"

tkaltan.ru
1.5
2 отзыва / 1 729 просмотров
Транспортная компания "Алтан"
Транспортная компания "Алтан" более 16 лет предоставляет услуги грузоперевозок.
Грузоперевозки осуществляются собственными магистральными тягачами и фургонами VOLVO с изотермическими и тентованными еврофурами. Наличие транспортных терминалов со штатом сотрудников по сбору и обработки груза во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске, Комсомольске, Биробиджане и Благовещенске.
Основными маршрутными направлениями являются: Приморский край, Хабаровский край, Еврейская автономная область, Амурская область, Республика Саха (Якутия), Иркутская область, Магаданская область, Сахалинская область, Камчатский край, Западные направления.

Алтан это "Дно" всех ТК

Никитин Алексей 28 ноября, 2022 год
 Отзыв о Транспортная компания "Алтан" по адресу Хабаровск, ул. Центральная, 38 Честно сказать, очень недоволен данной транспортной компание ( однозначно могу сказать , что, что то с компанией произошло в последний год ) .Пишу касаемо владивостокского и хабаровского терминала . Делаю свои выводы не по одной отправке , а по нескольким .В частности если столкнетесь с менеджером Еленой Елисеевой ,ждите проблем . цена еЁ расчета и фактического вас "удивит" , скорее... Читать отзыв Честно сказать, очень недоволен данной транспортной компание ( однозначно могу сказать , что, что то с компанией произошло в последний год ) .Пишу касаемо владивостокского и хабаровского терминала . Делаю свои выводы не по одной отправке , а по нескольким .В частности если столкнетесь с менеджером Еленой Елисеевой ,ждите проблем . цена еЁ расчета и фактического вас "удивит" , скорее всего шокирует , сроки озвученные однозначно сдвинуться в большую сторону.По факту увеличение в счете и увеличения сроков , вам скорее всего Елена скажет , что "вы сами такую информацию дали ,либо неправильно все поняли " Вам придется постоянно звонить , узнавать о состоянии груза , так информация не предоставляется , счет тоже придется выпрашивать . Складывается впечатление , что компании вы интересны только когда вы сдаете груз , а дальше вы уже с крючка не слезете ..,берегите свои нервы , время и деньги ....
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Одни сплошные .

Некомпетентность персонала

Оксана 21 мая, 2020 год
Часто отправляю груз из Владивостока в Комсомольск. До того, как воспользовалась один (и последний) раз услугами компании Алтан, отправляла груз другими транспортными компаниями. В тот день так получилось, что нужно было отправить груз день в день. И только операторы этой компании уверили, что смогут найти машину и отправить мой груз сегодня. То есть, я была уверена, что мой груз уедет... Читать отзыв Часто отправляю груз из Владивостока в Комсомольск. До того, как воспользовалась один (и последний) раз услугами компании Алтан, отправляла груз другими транспортными компаниями. В тот день так получилось, что нужно было отправить груз день в день. И только операторы этой компании уверили, что смогут найти машину и отправить мой груз сегодня. То есть, я была уверена, что мой груз уедет и приедет в срок в назначенное место. И лучше бы они этого не говорили, так как ничего из этого выполнено не было. На что они надеялись, не понятно. Может на то, что для меня это не имеет значение?? Хотя я несколько раз переспросила, точно ли мой груз уедет в этот день и пояснила, что это очень важно. Груз в итоге уехал, как я потом узнала, на следующий день вечером!! Меня очень подвели, привезли груз с опозданием и получилось так, что он там был уже не востребован и мне пришлось перевозить его обратно. мало того, что это все было бесполезно, и никто не принес никаких извинений, так еще и заплатила за это катание туда-сюда по полной программе. Не ценят клиентов и с такими успехами, если будут работать, у них клиентов вообще не останется и не будет в будущем.

Грузоперевозки

СДЭК