Накручивают стоимость, удерживая посылку! - Отзывы о Транспортная компания "Экспедиция Плюс"

Транспортная компания "Экспедиция Плюс"
Отзыв написан 14 января, 2022 год 123 просмотра
Транспортная компания Экспедиция Плюс - Накручивают стоимость, удерживая посылку!
В транспортной компании Экспедиция Плюс (nevatk.ru) заказала перевозку груза из Москвы в Санкт-Петербург до адреса, калькулятор сайта оценил перевозку в 4500 руб, груз был ранее упакован и застрейчёван на паллете (т. к до этого приехал с другой транспортной компанией до Мск). Экспедиция Плюс быстро доставила груз до СПб, но когда я позвонила уточнить время доставки до дома, оказалось цена выросла до 6000 руб! Сделали дополнительную обрешетку без моего согласия! Оператор при нашем общении по телефону сообщила, что мой груз будет «находиться в заложниках» на терминале пока я не внесу полную оплату! Через два дня мне по моему настоянию выслали счет, в котором вес моего груза вырос на 36 кг!!! После оплаты привезли груз, оказалось, что кроме нашего паллета был подложен их гнилой паллет и заколочен несколькими ВЛАЖНЫМИ досками, общим весом 15 кг!!! Но никак не 36! Итого накрутили виртуальных 21 кг на 1500 руб! Не связывайтесь с этой лживой организацией! Написала им жалобы, они даже не извинились! Ничего не боятся и не уважают клиентов! Осторожно!

Отзывы о грузоперевозчиках

Транспортная компания "Экспедиция Плюс"
Транспортная компания "Экспедиция Плюс" осуществляет междугородную автомобильную перевозку грузов по всей стране. Компания в перевозке грузов использует только проверенные и отработанные логистические схемы, что позволяет осуществлять быструю и оперативную доставку товара.

Услуги компании:

- перевозка сборных грузов;
- доставка грузов в супермаркеты;
- подготовка товара к отправке: взвешивание, упаковка, сортировка;
- приём товара для дальнейшего... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ