ТК итоми - врут, не берут трубку, кидают телефон - Отзывы о Транспортная компания Итоми, ТК Itomi

Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 229 просмотров
Отвратительнейшая, ужаснейшая работа!
https://tk-itomi.ru - сайт
89685146918 +7 968 514-69-18 - телефон менеджера
89871635666 +7 987 163-56-66 - телефон второго менеджера
89257875190 +7 925 787-51-90 - телефон вроде начальника

Сдал машину в среду 2-ого сентября по маршруту Москва-Омск, пообещали за 5-7 дней доставить. Сказали, что отправили в пятницу 4-ого. Ориентировали, что придет на 8-ой день, то есть 10-ого сентября. С вечера 9-ого числа телефон менеджера отключен, первую половину 10-ого меня кормят завтраками, перезвоним через 2 минуты, то выключают телефон, то просто трубку не берут. С 20-ого раза дозвонился, говорят, что машина уехала не на том автовозе и он сломался!!! Я жду машину вечером в этот день в своем городе, а мне даже не могут сказать где она находится. Еще несколько часов молчания, трубку никто не берет, звонки скидывают. Во второй половине дня перезвонили и... оказывается, что машину никто не отправлял, просто она ДЕВЯТЬ ДНЕЙ стояла на парковке. Такой бред, все планы пошли в одно место. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую связываться, не экономьте несчастные 5 тысяч, пользуйтесь проверенными компаниями со своими автовозами.
Транспортная компания Итоми, ТК Itomi - ТК итоми - врут, не берут трубку, кидают телефон Транспортная компания Итоми, ТК Itomi - ТК итоми - врут, не берут трубку, кидают телефон

Евгений 11 сентября, 2020 год
вторую фотографию не ту загрузил в отзыве, вот обратная сторона договора

Транспортная компания Итоми, ТК Itomi -

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия