Двоякие чувства - Отзывы о Транспортная компания Итоми, ТК Itomi

Отзыв написан 19 марта, 2021 год 43 просмотра
Понадобилась перевозка авто из Омска в Питер, долго искали на просторах интернета в какую компанию обратиться. По рекомендации знакомого выбор пал на эту транспортную компанию, устроила цена и сроки доставки. Отправили авто...... на следующий день менеджер направил нам договор, в котором указаны сроки доставки, оценочная стоимость авто и тд.
Все бы ничего, но, перед отправкой авто говорили про одни сроки, в договоре указаны другие сроки.
Ладно...... ждали ждали мы авто, нас кормили завтраками (мол это дорога, машина придет вовремя и тд).
В конце концов машина пришла в УСТАНОВЛЕННЫЙ ДОГОВОРОМ СРОК! (не в те сроки как обговаривали перед отправкой).
В целом перевозкой довольны. Но как и всегда есть свои нюансы.
1. Срок доставки (обещали раньше)
2. Кожаный бежевый салон и руль был запачкан (водитель зас**** видимо)
3. Кормили обещаниями и завтраками.

А теперь ИТОГ:
Нормальная транспортная компания, приемлемая цена, доставили в установленные договором сроки.
НО очень не понравилось отношение работников. На вопросы отвечали нехотя, приходилось перезванивать по 50 раз, постоянно задавать один и тот же вопрос, где автомобиль, когда приедет.
Все мы люди разные это понятно, но в таких ситуациях наверное лучше всего не кормить завтраками, а успокаивать своих клиентов что бы люди писали положительные отзывы и рекомендовали Вас.

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.7
18793 просмотра
Игнорирование расписания По расписанию автобус должен был быть в 17.34, затем в 17.45. Приехал только в 17.56 и еще 5минут стоял на месте

Транспортные услуги

Российские железные дороги