Транспортная компания ТАТ отзывы

Отлично, всем довольны

Гость 4 июля, 2023 год
Воспользовались услугами компании (акт ННХ00123 от 08.06.23), отправляли груз в Алматы. Хотим выразить благодарность сотрудникам Нижегородского офиса. Отметим доброжелательность сотрудника склада (не знаем ФИО), отдельную благодарность оператору Тарасовой Марии за клиентоориентированность, с первых минут "вела" нас, отвечала на все вопросы, всегда оперативно возвращалась с обратной связью, четко рассчитана стоимость по телефону, что соответствовало действительности при фактической передаче груза. Все пришло... Читать отзыв Воспользовались услугами компании (акт ННХ00123 от 08.06.23), отправляли груз в Алматы. Хотим выразить благодарность сотрудникам Нижегородского офиса. Отметим доброжелательность сотрудника склада (не знаем ФИО), отдельную благодарность оператору Тарасовой Марии за клиентоориентированность, с первых минут "вела" нас, отвечала на все вопросы, всегда оперативно возвращалась с обратной связью, четко рассчитана стоимость по телефону, что соответствовало действительности при фактической передаче груза. Все пришло в сохранности, очень приятно удивила стоимость. Однозначно, компанию рекомендуем, будем обращаться к вам еще!

Быстро и надежно

Мария 29 апреля, 2022 год
Хорошая компания. Доставляют все в срок, цены хорошие. Перевозили груз из Москвы в Санкт-Петербург, остались довольны доставкой.

Отличная компания

Агния 14 марта, 2022 год
Очень положительные впечатления, такие сроки доставки 1-2 дня по всей РФ я не встречала. Ребята вежливые, позитивные. Груз вечером сдала, на следующий день он уже был в Минске. Довольна работой ТК.

Удобно, надежно, быстро

Ольга 4 февраля, 2022 год
Несколько раз отправляла груз транспортной компанией Тат по разным направлениям. Все сроки соблюдены, доставка дешевле, чем у всем известных ТК, все устроило. Груз забрали, груз доставили.
Достоинства:
  1. Сроки, цены
Недостатки:
  1. не во все направления возят

везут уже пол года

Гость 12 января, 2022 год
Компания обещает привезти груз за 1 месяц. Везут уже пол года. По поводу задержек говорили сначала одни причины, потом другие. В итоге перекладывают вину на своего подрядчика. И груз как я понимаю мы не получим мирным способом.

Данил 27 декабря, 2021 год
Здравствуйте!

22 числа передали груз на доставку МСТМОС200102659-1.
На мои просьбы выставить счёт на доставку и узнать о судьбе груза ничего не получил.
Игнорируют до сих пор. На сообщения не отвечают.

Ужасная,не заказывайте через нее,пожалейте нервы

Маша 20 августа, 2021 год
Ужасная компания,доставка с Нижнего до Мурома 2 месяца,месяц искали упаковку,а пришло всё просто завернуто в селофан,и ещё месяц искали сам товар,обещали сделать скидку,как результат цену подняли,а потом сделали якобы скидку,заплатила я в результате 600р.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. До х и больше,не хватит и листа все перечислить,да и не ждите,что Вам позвонят с этой компании,звоните и ищите свой товар сами.

Надо было прочитать отзывы

Наталья 9 июля, 2021 год
Пользуемся услугами данной компании второй раз и второй раз они нас дико подводят! Обещают, что все доставят, а потом без предупреждения ( только при моем звонке) начинаются проблемы, то машина сломалась, то нет машины. В прошлый раз машина все таки доехала к 11 вечера , я их ждала несколько часов, сегодня все повторилось, обещали с 15... Читать отзыв Пользуемся услугами данной компании второй раз и второй раз они нас дико подводят! Обещают, что все доставят, а потом без предупреждения ( только при моем звонке) начинаются проблемы, то машина сломалась, то нет машины. В прошлый раз машина все таки доехала к 11 вечера , я их ждала несколько часов, сегодня все повторилось, обещали с 15 до 17, созванивались с менеджером 2 раза. В 16-30 я решила узнать как обстоят дела с нашим грузом, на что получила невнятный ответ о переносе на пн, т.е я 1,5 часа ждала и потратила свое время! Никогда не связывайтесь с этой компанией , при такой конкуренции на ранке, как можно вообще так работать!

ТАТ-это АД

Наталья 30 марта, 2021 год
Читайте обязательно отзывы прежде, чем выбрать это транспортную компанию.
Читайте обязательно отзывы прежде, чем выбрать это транспортную компанию.
СПБ- скотское отношение к клиентов. Мокина Ирина Андреевна менеджер, это отвратительный персонаж. Вдумайтесь за доставку груза берут 6500 (без учета грузчиков он у них один стоить1800р) , но при этом предлагают доставить еще и без обрешетки, которая входит в стоимость! Это не дно, а днище. я очень надеюсь, что бумеранг существуют.и вам прилетит с ветерком,

Не советую

Татьяна 25 августа, 2020 год
Никому не советую! И напишу в фирму от которой жду груз, что бы не связывались с этой ТК. Пока сама не дозвонилась (с трудом) меня не известили, что груз прибыл. Доставить тоже проблемы - работают с 9 до 18. Ну и как работающему человеку получить?
Если вы не справляетесь и нацелены на юридических лиц, то не берите заказы частников. Девочки на телефоне обещали выяснить вопрос с доставкой узнать и перезвонить... Все еще жду...

Хорошо работают, быстро

Семен 9 января, 2020 год
Постоянно перевозим товары для нашего бизнеса в беларусь из москвы. Уже два года возим ТАТ. Нравится всё : сроки - один день, отправка ежедневно. Цена - да. Сейчас они стали круто выглядеть, фирменные машины, логотип, форма и тд!

Ужасная компания

Гость 27 июня, 2019 год
Никогда не отправляйте этой компанией груз. Сначала оплатите потом побегаете за своим грузом. Очень долго

Плохое обслуживание

Гость 18 января, 2019 год
Отвратительная компания!Полная некомпетентность и врут на каждом шагу!Из Сочи вообще лучше не отправлять,менеджер Ирина даже документы на транзит не в курсе как надо правильно заполнить!Пришлось самой все через Московский офис решать.Груз не пропустили,пришлось переправлять в другой регион.Доплата от менеджера Сочи оказалась 25 тысяч,от менеджера из Москвы-19тыс(груз находился в Москве в тот момент)Делайте выводы!Никто не сообщил,что контейнер пришел,на сайте по отслеживанию-по... Читать отзыв Отвратительная компания!Полная некомпетентность и врут на каждом шагу!Из Сочи вообще лучше не отправлять,менеджер Ирина даже документы на транзит не в курсе как надо правильно заполнить!Пришлось самой все через Московский офис решать.Груз не пропустили,пришлось переправлять в другой регион.Доплата от менеджера Сочи оказалась 25 тысяч,от менеджера из Москвы-19тыс(груз находился в Москве в тот момент)Делайте выводы!Никто не сообщил,что контейнер пришел,на сайте по отслеживанию-по вашему запросу ничего не найдено!Потрачены нервы,время,деньги.Прибывший груз оставляет желать лучшего.Больше в эту компанию не обращусь и вам не советую!Плохих отзывов больше чем хороших,но это везунчики)))Как ТК -полный..........

Быстро,выгодно и качественно!

Ибрагим 17 октября, 2018 год
Даже незнаю что и сказать тем, у кого возникли проблемы с данной тк тат,но, у меня все отлично тьфу тьфу,работаю с ними уже довольно таки давно(около 2 х лет)Москва -Самара(Новосемейкино) никогда не подводили,единственное что было 1 раз задержали груз на 2 дня и все.Возможно, Вы просто конкуренты,которые оставляют плохие отзывы хорошим компаниям?
Достоинства:
  1. Быстро,дешево,груз всегда в целостности.
Недостатки:
  1. минуса пока не было.

Отвратительная компания

Антон 19 сентября, 2018 год
Скажу так: будьте внимательнее при подписании договора с данной компанией. Везли груз с Москвы в Пятигорск, исчезла машина с грузом, так эта компания не вернула компенсацию за мой груз. Вот и получилось ни денег, ни товара. Очень сильное разочарование. Так ещё и врут в наглую, что у них в цену которую они предлагают входит и страховка. Будьте бдительны

Грузоперевозки и авиаперевозки

Алексей 3 октября, 2017 год
Здравствуйте, хочу поделиться с вами компанией по грузоперевозкам «Транспортная компания ТАТ». Я пользуюсь услугами этой компании очень давно и не разу не сомневался в их професиональной работе.Перевозят все бережно и аккуратно всем рекомендую https://www.tk-tat.ru

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка