Адекватный брокер с нормальными условиями для трейдинга - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 22 октября, 2019 год 344 просмотра
Решил написать отзыв о Трендексе, потому что торгую хоть и не так долго, но есть чем поделиться. Из выдающихся суперспособностей у Трендекс могу выделить реалистичный взгляд на мир трейдинга. Здесь нет предложений вроде положи депозит и второй дадим даром, нет спредов по 0.1 пипсу, стандартное кредитное плечо и порог входа тоже на том уровне, который максимизирует шансы трейдера выжить в условиях рыночной просадки. ИМХО, $500 - это как раз нужный минимум. А то про других брокеров можно такие отзывы найти, которые кучу завлекалочек делают, а по факту для нормального трейдинга это и не нужно. Вот именно поэтому про Трендекс отзывы находил в основном положительные. Брокера могу искренне рекомендовать как АДЕКВАТНОГО с предложением по спредам чуть ниже среднерыночного (если рассматривать среди брокеров НЕ однодневок). Но на самом деле я видел и отзывы о trendex какие-то негативные, но начинал читать - курам насмех, сразу видно что человек не торговал, но осуждает. В общем, я свое мнение высказал - а дальше каждый пусть сам решать. Чао.
Достоинства:
  1. персональный менеджер, удобная платформа
Недостатки:
  1. открытие счета возможно только по приглашению (но может это и плюс, меньше будет непонятных трейдеров на платформе)

Давид 26 ноября, 2020 год
Еще когда я читал трендекс отзывы я понял, что приглашение не является каким-то специфическим ситом, которое отсеивает лучших из лучших, это скорее всего аналог верификации, чтобы привлечь внимание именно тех трейдеров, которые заинтересованы в работе, чтобы убрать ""мертвые"" регистрации и менеджеры компании уделяли время реально заинтересованным людям, которые пришли за серьезной работой. И к этому стоит относиться более-менее спокойно. Потому что тут нет чего-то особенного, просто непривычный для большинства компаний и клиентов формат. Но по-моему это достаточно продуктивно, особенно с учетом того, что это занимает совсем немного времени. Так что тут я бы не назвал это каким-то минусом. Просто особенность.

А вот платформа действительно неплохая:

- активов много, есть из чего составить активный инвестиционный портфель;

- много индикаторов и прочих технических особенностей, чтобы ты мог проанализировать ситуацию на разных таймфреймах.

Но все-таки тут наверное многое можно оценивать по-разному. Я не уверен что это адаптировано для всех и каждого. Но все-таки это определенно достойно внимания.
Назаренко Степан 3 ноября, 2020 год
Где-то читал, что в Trendex можно торговать и с меньшим депозитом. Это правда?
Алексей Мирошников 19 октября, 2020 год
А предоставляет ли Trendex какие-то возможности для роста более опытных трейдеров? Потому что обычно брокеры более нацелены на новичков, и их обучени. Но что делать более опытным трейдерам, которые хотят не просто торговать, а развиваться, так еще и в долгосрочной перспективе?)
Егор Марин 13 ноября, 2020 год
Да, чем больше у вас депозит, тем лучше торговые условия. Кроме того, если вы прям очень хороший трейдер, то вы можете получить Black счет, который дает возможность использовать МТ4 и, что самое главное, быть мастер-трейдером.
Basel 7 сентября, 2020 год
Ты написал о спредах и о их нормальности. И вот мне стало интересно какие вообще спреды у брокера Trendex? Потому что так обычно пишут если спреды не самые выгодные, но это только мое предположение..
Ростислав 30 октября, 2020 год
Спреды тут только фиксированные. И от 0,5 пунктов для валютных пар. И да, это нормально, потому что конечно бывают и нулевые в некоторых компаниях, но только для крупных капиталов. Но вообще эти спреды можно смело назвать узкими.
Ник С. 17 февраля, 2020 год
Ну так поэтому trendex и выходит в лидеры, не стали рисовать какие-то сказочные картинки и фигней заниматься - тип заработаем всем, все продумано, все предназначено для работы по разным стратегиям, я уже на форумах читал что народ доволен, да и от себя могу тоже самое сказать, а еще вывод не две недели идет, а пару дней, и платежки постоянно добавляют.

Отзывы о бизнесе

Бизнес