Trendem это развод - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 94 просмотра
К сожалению пошел на поводу у очередной сказки: доверьтесь нам,мы знаем то делаем и наш робот 100% будет приносить стабильную прибыль.
По порядку: милая девушка Тина объяснила,что никаких подводных камней ,все прозрачно и они успешная компания,перенаправила в технический отдел для прохождения верификации к Алексею. Прошел регистрацию и положил 250€. Сумма, позволяющая работать с парами,поучиться и передать актив под управление робота. Уже на этом этапе прозвучал первый звонок. За перевод 250€ с меня удержали 330$. Когда спросил,что это за драконовская комиссия,Андрей(мой "личный" аналитик, сказал,чтобы я не беспокоился ,они разберутся и разница вернеться на счёт. После этого мне показали интерфейс сайта и я вручную провел три сделки на парах,"заработав" на этом 30+$. После Андрей(аналитик) сказал,что если мне все понятно,можно включить робота ТОN и не переживать. Доходность в течение 15 дней порядка 15-30%.. включил. И через три дня увидел, что остаток составил 4$. То есть свет обнулился. Андрей не поднимает трубку и не отвечает на вотсап.
Лохотрон!!!!! Мне стыдно. За себя, что поверил Trendex.co . Развод людей. Пользуются брендом Дурова. При этом тупо выкачивают деньги. Могу послать всю переписку между мной и компанией и могу выставить онлайн мои сделки.
Трендекс,это лохотрон. Это обманщики. И это я могу доказать.

Nazzar 8 июня, 2020 год
Не знаю с чего вы взяли, что кто-то пользуется именем Дурова. Да и невозможно это чтобы "слили" депозит, ведь это получается что кто-то в ручном режиме управляет. Лично у меня пока никаких нареканий брокер не вызвал, так что ваши утверждения (особенно учитывая что точь-в-точь комментарии есть на других сайтах) вызывают у меня обоснованные сомнения. Если можете - прикрепите скрины.

Отзывы о бизнесе

Бизнес