Trendem это развод - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Trendex (Трендекс, Trendex.co)
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 94 просмотра
К сожалению пошел на поводу у очередной сказки: доверьтесь нам,мы знаем то делаем и наш робот 100% будет приносить стабильную прибыль.
По порядку: милая девушка Тина объяснила,что никаких подводных камней ,все прозрачно и они успешная компания,перенаправила в технический отдел для прохождения верификации к Алексею. Прошел регистрацию и положил 250€. Сумма, позволяющая работать с парами,поучиться и передать актив под управление робота. Уже на этом этапе прозвучал первый звонок. За перевод 250€ с меня удержали 330$. Когда спросил,что это за драконовская комиссия,Андрей(мой "личный" аналитик, сказал,чтобы я не беспокоился ,они разберутся и разница вернеться на счёт. После этого мне показали интерфейс сайта и я вручную провел три сделки на парах,"заработав" на этом 30+$. После Андрей(аналитик) сказал,что если мне все понятно,можно включить робота ТОN и не переживать. Доходность в течение 15 дней порядка 15-30%.. включил. И через три дня увидел, что остаток составил 4$. То есть свет обнулился. Андрей не поднимает трубку и не отвечает на вотсап.
Лохотрон!!!!! Мне стыдно. За себя, что поверил Trendex.co . Развод людей. Пользуются брендом Дурова. При этом тупо выкачивают деньги. Могу послать всю переписку между мной и компанией и могу выставить онлайн мои сделки.
Трендекс,это лохотрон. Это обманщики. И это я могу доказать.





Комментарии к отзыву

Nazzar 8 июня, 2020 год
Не знаю с чего вы взяли, что кто-то пользуется именем Дурова. Да и невозможно это чтобы "слили" депозит, ведь это получается что кто-то в ручном режиме управляет. Лично у меня пока никаких нареканий брокер не вызвал, так что ваши утверждения (особенно учитывая что точь-в-точь комментарии есть на других сайтах) вызывают у меня обоснованные сомнения. Если можете - прикрепите скрины.


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Trendex (Трендекс, Trendex.co)
Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Бизнес

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов
Вальд
Вальд

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аутсорсинговая компания Staffmall
Аутсорсинговая компания Staffmall

Рейтинг: 5
26 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
201 отзыв