Положительный опыт... - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 12 августа, 2020 год 17 просмотров
В целом, работать с трендекс мне понравилось. Находил конечно как плюсы так и минусы в его работе. Но торговый опыт я получил скорее положительный, чем негативный.
Что мне больше всего понравилось в трендексе - это его торговые условия. Они больше подойдут тем, кто не просто торгует на статусе новичка или любителя, а на более профессиональном уровне. Поэтому и торговые условия соответствующие - удобная платформа для трейдинга, низкие фиксированые спреды, разные виды счетов (легко подобрать тот, на котором тебе будет комфортно работать).
Но из-за того, что брокер нацелен на более опытных трейдеров, то у него нет всех функций как у тех брокеров, которые работают на всех. Например, когда я читаю трендекс отзывы, то чаще всего жалуются, что тут нет демо.
Как по мне, возможность торговать на демо должна быть у всех трейдеров, а не только у новичков. Лично я на демо всегда проверяю свои торговые стратегии, и мне у трендекса этого нехватает. Больше таких существенных минусов я у него не встречал.

Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Бизнес

Creditcall