Хочу попасть в Black от Трендекс, но есть нюансы - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 58 просмотров
Заинтересовался трендекс отзывы начал читать. В одном из них и увидел информацию о фишке этого брокера – персональном приглашении. Лучших трейдеров компания приглашает в Black аккаунт. Просто так он не доступен. Там только те, кто реально добился результатов в торговле.
Для Black предусмотрены особые условия. Такие, как персональный бонус на депозит, личный менеджер и готовые торговые сигналы на телефон. Там и лот минимальный, кстати, больше, и плечо выше. Теперь у меня цель – попасть в этот Black-аккаунт. Потому что участники и управляющими могут стать. А это уже хороший рост для трейдера в плане доходов.
Что касается самого брокера, то мне нравятся у него узкие фиксированные спреды. Обычно это редкость. Но есть и моменты, которые смущают. Это комиссия при выводе средств и большой шаг между аккаунтами. Все-таки 500€ и 5000€ очень далеки друг от друга.

Отзывы о бизнесе

Бизнес