Trendnature.ru отзывы

Интернет-магазин натуральной косметики
1 отзыв / 3329 просмотров

отзыв о работе Интернет-магазина натуральной косметики TrendNature.ru

22 марта, 2016 год
Я хочу оставить отзыв о работе Интернет-магазина натуральной косметики TrendNature.ru. Но сначала небольшое отступление. Мои родственники жили какое-то время в Америке и рассказывали, что интернет шопинг там буквально развращает, т.к. сервис любого Интернет-магазина устроен так, что ты, не вставая с дивана, можешь вернуть все, что тебе не понравилось без объяснения причин и в самое короткое время. По возращении в Россию... Читать отзыв Я хочу оставить отзыв о работе Интернет-магазина натуральной косметики TrendNature.ru. Но сначала небольшое отступление. Мои родственники жили какое-то время в Америке и рассказывали, что интернет шопинг там буквально развращает, т.к. сервис любого Интернет-магазина устроен так, что ты, не вставая с дивана, можешь вернуть все, что тебе не понравилось без объяснения причин и в самое короткое время. По возращении в Россию они очень горевали, мы вздыхали, что у нас такого никогда не будет. И вот, я очень долго искала замену привычным мне магазинам, в которых после падения рубля, заказывать стало невозможно. На радость мне нашелся магазин TrendNature.ru, где оказались не только аналоги миндальных масел, которые я заказывала, но и натуральные дезодорнатны-вуали, масла для лица и вообще много интересной натуральной косметики. Закзала. Заказ пришел быстро, но один из флаконов мне не понравился. В ночи, в февральские праздники, я написала письмо администратору. Я , конечно не надеялась на то, что мне вернут деньги. На утро ( а это опять же, повторю, был выходной праздничный день) мне позвонили! Администратор магазина Марина, принесла свои извиенения и неожиданно для меня, согласилась заменить флакон, предварительно проверив всю партию и связавшись с поставщкиом. В итоге ко мне приехал курьер, забрал старый флакон, подождал пока я проверю новый и без всяких выясений отношений мне все заменили без дополнительных затрат. Я впервые сталкиваюсь с таким сервисом в России. Это - действительно уровень зарубежных магазинов и я очень хочу, чтобы о работе TrendNature.ru узнало как можно больше людей, чтобы все конкуренты ровнялись на такой сервис, потому что именно такая добросовестная работа в итоге награждается высокой степенью доверия. Я доверяю TrendNature.ru и рекомендую. Спасибо.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 97