Благодарность. Курс Биржа. Октябрь 2023г. - Отзывы о TrendUp

Отзыв написан 14 декабря, 2023 год 0 просмотров
Зовут меня Владимир. Начну сначала. Знакомство с компанией TrendUp состоялось в день моего совершеннолетия. Мне исполнилось 60!!! Первое знакомство вызвало бурю эмоций, но, что удивительно, сомнений в желании команды TrendUp помочь таким как я не было. Я доверился и не пожалел.
Не скажу, что учение давалось легко. Все-таки возраст. Сначала не понимал логики торгов...Пересматривал уроки по несколько раз, вникал, пока не разобрался. Представляете, сколько разноречивых эмоций было: от отчаяния до "эврика"! Мозги кипели, шипели, пылали, ломались, отказывались что-либо воспринимать!
Благодарю компанию TrendUp за емкую подачу материала, на возможность взглянуть на многие вещи по-новому, за возможность вновь ощутить себя молодым, азартным и полным сил, почувствовать желание жить и действовать.
Впереди предстоит многое освоить в практическом аспекте. Уверен, что дружная компания TrendUp всегда окажет поддержку в трудных ситуациях.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал