Спасибо большое! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 26 июня, 2018 год 894 просмотра
Дмитрий Чавычалов, один из тех людей, которые помогают не только словом, но и действием! Под его началом трудятся и помогают в усвоения материала много хороших людей и прекрасных специалистов своего дела!
К сожалению, не смог закончить курсы, из-за финансового положения, и хотя официально был закрыт возврат денежных средств,войдя в положение, для меня сделали исключение, за что отдельное спасибо!
В общем могу сказать, что когда у меня закончатся финансовые трудности,я обязательно пройду курсы до самого конца! и всем совтую!

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее