Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

внимательно выбирайте программу!

MaSHaMi 4 февраля, 2021 год
Я прошла онлайн-курс по копирайтингу в Школе Интерра.
О школе Interra узнала из Инстаграм. Записалась на бесплатные занятия, после которых попала на платные.
Интересная программа, но некоторые модули поверхностные. Обучение проходит легко, без спешки. На связи кураторы, видео-эфиры со спикерами, чат с полезными советами.

Я прошла онлайн-курс по копирайтингу в Школе Интерра.

К сожалению, я выбрала не ту специальность. Одним копирайтингом сильно не продвинешь серьезный сайт. Поэтому, будьте внимательны при выборе профессии, изучите хорошо программу обучения, почитайте отзывы и не думайте, что деньги сами посыпятся с неба. Трудиться приходится много, усердно и только от тебя зависит сколько ты заработаешь. А учиться никогда не поздно и лучше это делать с Interra, тогда ваш путь саморазвития станет легче и интереснее.

Останавливаться на достигнутом не собираюсь, хочу подкрепить полученные знания дополнительными курсами, теперь мне будет проще, ведь основу я уже получила.

Большое спасибо всей команде Interra и особенная благодарность моим кураторам — Анне Воробьевой и Марине Дергилевой, вы лучшие!
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте, MaSHaMi!
Благодарим за отзыв. В зависимости от Ваших целей можем порекомендовать присмотреться к курсу "SMM-менеджер" или "Интернет-маркетолог".

Не маркетолог, но СММ

Кира 26 января, 2021 год
Прошла у Дмитрия курс смм-менеджера. Принципиально вкладывалась в своё обучение, что бы иметь знания и представление о том как в интернете можно заработать и открыть свой проект. Правда по ходу обучения несколько поугасли перспективы на открытие своего проекта, появилось желание прокачать свою сферу знаний и сколотить команду. Однако нашла свои возможные пути заработка. Сразу скажу, не в моей компетенции быть... Читать отзыв Прошла у Дмитрия курс смм-менеджера. Принципиально вкладывалась в своё обучение, что бы иметь знания и представление о том как в интернете можно заработать и открыть свой проект. Правда по ходу обучения несколько поугасли перспективы на открытие своего проекта, появилось желание прокачать свою сферу знаний и сколотить команду. Однако нашла свои возможные пути заработка. Сразу скажу, не в моей компетенции быть суперским менеджером, и благодаря поддержки куратора, я смогла пройти курс полностью, её вера в меня намного больше, чем моя собственная вера в себя и свои силы. Конечно я бы хотела, больше обсуждений с куратором, и стоимость всё таки курса считаю великоватой, но это по моим меркам. В качестве общения я думаю что лучше не загружать куратора на 6 или 8 групп студентов, а наоборот разгрузить его, чтобы он мог качественно и плодотворно прорабатывать с 10 людьми по всем вопросам, и работал бы с ними через скайп, визуального контакта всё таки не хватает хотя бы раз в месяц.
А что касательно эфиров, есть моменты которые плодотворные, но мне кажется для ведения эфира не хватает тематичности, лучше если каждый эфир будет посвящен одной теме, и в нём раскрываются все нюансы.
Вот например ведение видео контента и структура запуска через интернет вебинаров и все эти комнаты, мне сложно с этим было всю учёбу, и трудно было это всё разобрать самой пока куратор не помогла. А если бы был открытый эфирный урок по тематике, я бы там спросила вопросы которые меня интересуют и всё было бы легче. А в основном, много информации, много ресурсов, много инструментов, за это благодарю, было интересно во всём поработать, хоть и страшновато. Отдельно благодарю Юлию, она золотой терпеливый и человечный куратор, этого в наше время не хватает. И тебе Дима спасибо огромное, за школу и организацию, у вас есть все возможности стать лучше чем ваши конкуренты с такими кураторами и помощниками. Хотя по вашим стопам пошли многие, и все сейчас стремятся обучить.
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Кира!
Благодарим за такой развёрнутый отзыв. Обязательно возьмём в работу Ваши замечания по работе кураторов и проведению онлайн-эфиров.

С уважением, команда Interra.

Разорался в запуске, советую продажникам

Николай 27 сентября, 2020 год
Всем привет!

Меня зовут Николай Шумилов, я занимаюсь маркетингом и продажами, работаю менеджером по продажам, чтобы оставаться в деле решил пройти тренинг и прокачаться еще со стороны маркетинга.
Всем привет!

О курсе мне рассказал мой товарищ, сбросил информацию и сказал - это то что надо! Решил попробовать и не ошибся! За время обучения разобрался в технической стороне запуска. В ближайшее время планирую оттачивать эти навыки на практике. Пошаговая инструкция есть, остается ее адаптировать под тот или иной проект.

Я всегда руководствуюсь тем, что лучшее вложение средств - это в свое развитие, если считаете что вам интересно было бы продвижение на рынке различных проектов, то смело пробуйте!
Здравствуйте, Николай!
Абсолютно с Вами согласны, что лучшее вложение средств - это вложение в свое развитие.
Благодарим за то, что выбрали нашу Школу.

C уважением, команда Interra.

бесплатный курс маркетинга Дмитрия Чевычалова

Александр Корнилов 8 сентября, 2020 год
Прекрасный курс для тех, кто хочет развиваться или радикально поменять свою работу. Маркетологом за эту неделю, конечно, не станешь, но зато Дмитрий подробно объясняет азы и структуру специальности.
Достоинства:
  1. подробный материал, интересная подача
Недостатки:
  1. реально информативные первые три урока, на остальных, в основном, рассказывается сколько зарабатывают бывшие ученики.
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за обратную связь. И нам жаль, что Вы не в полной мере удовлетворены нашим бесплатным курсом. Мы старались максимально наполнить его полезной информацией, чтобы те, кто просмотрел все трансляции и выполнил все домашние задания, могли получить свои первые результаты.
Напишите, что именно Вы ожидали получить на бесплатном обучении и какие знания освоить - возможно, мы сможем порекомендовать наши бесплатные материалы для изучения, которые окажутся для вас более полезными.

С уважением, команда Interra.

Этот курс для всех кто хочет работать удаленно

Александра 17 августа, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Александра, сейчас ищу заказчиков по профессии интернет - маркетинг в инфобизнесе и организации концертов. Я решила освоить эту профессию потому что не могу жить в одной стране( родители живут в другой стране и приходиться часто к ним ездить), соответственно работать стационарно тоже не получается, решила освоить профессию интерне - маркетолога потому что люблю общаться с людьми,... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Александра, сейчас ищу заказчиков по профессии интернет - маркетинг в инфобизнесе и организации концертов. Я решила освоить эту профессию потому что не могу жить в одной стране( родители живут в другой стране и приходиться часто к ним ездить), соответственно работать стационарно тоже не получается, решила освоить профессию интерне - маркетолога потому что люблю общаться с людьми, знаю хорошо психологию, могу писать тексты, знаю английский язык и т.д. Узнала из Инстаграма, пришла на бесплатные вебинары, понравилось что Дмитрий говорил по делу и не лил воду ( до этого я посещала много подобных вебинаров но все они были через чур длинными и очень много воды). В программе узнала много нового. Например: как настраивать рекламу ВК, ФБ,Инстаграм, как определять ЦА, как настраивать вебинарные комнаты и много интересного. Пока результатов нет, но уверенна что в скором времени они появятся. В ближайшее время я хочу закончить курс по фотографированию и обработке фото для соц. сетей так как тут я меня возникли трудности. Благодаря полученным знания я приобрела профессию с которой теперь можно хорошо зарабатывать. Если вы хотите начать работать удаленно то начинайте с обучения на курсе, если будет что то не понятно вы всегда можете обратиться к кураторам даже с самыми нелепыми вопросами они всегда помогут и поддержат ваши начинания. Этот курс для всех кто хочет работать удаленно, устал от назойливых начальников и змеиного коллектива. Подойдет он и для мам и для пап и для старшего поколения.
Здравствуйте, Александра!
Благодарим за отзыв о нашем курсе.

С уважением, команда Interra.

Инвестируй в себя, в свои знания!

Асем 24 июля, 2020 год
Меня зовут Асем. Я из Казахстана, г. Караганда. Образование экономическое, специальность "Финансы". Отработала 3 года в банке, сейчас работаю в автосалоне в кредитно-страховом отделе.
Я давно искала и думала , чем заняться,чтобы было по душе и , чтобы быть свободной, а не сидеть в офисе. Склонялась вообще к работе маркетолога раньше, но все равно было чувство чего-то не того. А когда я наткнулась на курс Дмитрия Чевычалова, то я поняла , что это МОЕ! И без малейшего колебания я решила пройти обучение в пакете "Агентство",решила инвестировать в свои знания, в себя, так как чувствовала , что это то, что нужно мне именно сейчас.
О курсе я узнала от сестры, она тоже искала какую бы удалённую работу найти, скинула мне информацию о бесплатном курсе и я начала обучение, хотя не с первого раза. Отдельная благодарность Ольге Елсуковой за то, что она мне писала с вопросами о курсе и скинула ссылку повторно на прохождение бесплатного курса, так как я в первый раз просмотрела только 3 дня курса. Благодаря Ольге я получила сертификат!!! Если бы не она, то я бы так и не начала бы проходить этот курс. Огромная Вам Ольга благодарность! Вы тот человек, который сыграл в моей жизни немаловажную роль, а если быть точнее,то одну из главных! Благодарю тысячу раз Вас!
В программе я узнала все! Обучалась этому с нуля. Раньше были бы сомнения, что я смогу что-то, что смогу заниматься этим всем, но в ходе обучения я поняла, что все легко и просто, и интересно, что немаловажно в работе!
Я нашла заказчика)) Я нашла в интернете, в одном сообществе сообщение о том, что Издательству требуется интернет-маркетолог, оно открылось недавно. Я уверена, что я смогу, у меня все получится!

Совет всем такой: Главное начать! Не начав,не поймёшь твое это или нет! Если чувствуешь,что это возможно тебе будет на пользу, значит действуй! Инвестируй в себя, в свои знания! Это окупится в будущем!
Я буду рекомендовать этот курс всем, кто ищет удалённую работу))
Благодарю ещё раз вас!!! Вы уже сыграли в моей жизни огромную, одну из главных ролей в моей жизни! Процветания вам! Благодарных учеников!!!
Здравствуйте, Асем!
Благодарим за то, что поделились своей историей. Мы тоже в Вас верим!

Понравилось изложение материала

Жанна 25 июня, 2020 год
Дмитрий, добрый вечер!
Меня зовут Жанна, я преподаватель английского языка. О Вашем курсе я узнала Вконтакте через таргетинговую рекламу. Мне понравилась возможность бесплатно обучаться целую неделю, после у меня появилось желание все таки пройти полноценный курс.
Дмитрий, добрый вечер!
Я решила освоить эту профессию, поскольку ни раз слышала о том, что она становиться все более востребованной. Я заинтересованна в том, чтобы работать удаленно и иметь стабильный заработок. Кроме этого, у меня есть свой инфопродукт связанный с английским языком.
На курсе вся информация была для меня новой, так как раньше с этой профессией не сталкивалась. Но мне очень понравилась слаженная работа, доступное изложение материала, помощь куратора.
Я буду рекомендовать Ваш курс всем знакомым, кто планирует продвигать какие-то свои продукты, или тем, кто хочет работать удаленно в сфере маркетинга.
Спасибо за ценные знания!
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Жанна!
Благодарим за обратную связь.

С уважением, команда Interra.

Есть хобби? Есть и отличный курс по продвижению!

Анжелика 12 июня, 2020 год
Здравствуйте, коллеги! Я, Анжелика, мама трех очаровательных дочек. Сейчас в данным момент в декрете, а до этого проработала заведующей городской библиотекой. Я думала, что моя жизнь удалась: семья, карьера, стабильный доход, уважение коллег по работе и начальство благоволило, пока не случился конфликт и меня чуть не уволили. Все мои труды на работе не оценили, а я подняла библиотеку с колен... Читать отзыв Здравствуйте, коллеги! Я, Анжелика, мама трех очаровательных дочек. Сейчас в данным момент в декрете, а до этого проработала заведующей городской библиотекой. Я думала, что моя жизнь удалась: семья, карьера, стабильный доход, уважение коллег по работе и начальство благоволило, пока не случился конфликт и меня чуть не уволили. Все мои труды на работе не оценили, а я подняла библиотеку с колен и в рейтинге она была в числе первых городских библиотек. От нервного срыва меня спасла беременность, и когда ушла в декрет, поняла что надо что-то менять. Выходить обратно на работу не было сил и желания. Ведь начальство может в любой момент уволить, а на следующий день забудут, и не вспомнят, что такая работала здесь. Я думаю всем знакома такая ситуация! Дочке исполнилось 1.5 года и я начала искать род деятельности. Сначала вязала сумки на заказ, потом стала продавать пряжу и тут стал вопрос! А как рекламировать!? И сразу пришел ответ! В жизни нет случайностям - только закономерности. Посыл высшим силам и вуаля!!!!
Наткнулась в инстаграме на курс Дмитрия. Прошла бесплатный тренинг и поняла, что это мое. Купила курс. В ходе обучения успешно продвигаю свою пряжу в соц. сетях, появился клиент (моя клиентка по пряже, она же и фотограф) теперь пиарю ее. И еще моя подруга (ведьмочка!) тоже хочет, чтобы я ее продвижением занялась. Эзотерика!
Так что курс дал мне новые возможности, переосмысление своей рабочей сферы. Я благодарна Дмитрию! Вселенной! За новые возможности, и развития моего жизненного пути!
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Анжелика!
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что благодаря нашим курсам, Вы сможете развиваться в нескольких направлениях.

С уважением, команда Interra.

Для тех, кто хочет больше знаний в маркетинге!

Евгений 8 июня, 2020 год
Всем привет. Меня зовут Евгений. Я ученик 10-го потока курса "Интернет-маркетолог". На данный момент продолжаю работать в сфере строительство уличного освещения, но решил поменять свой образ жизни и сферу деятельности. О курсе узнал от жены, она проходила курсы иллюстрации у жены Дмитрия, оттуда узнал о курсах, заинтересовало. Открыл для себя наконец понимание, что такое таргет, как он работает на реальных... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Евгений. Я ученик 10-го потока курса "Интернет-маркетолог". На данный момент продолжаю работать в сфере строительство уличного освещения, но решил поменять свой образ жизни и сферу деятельности. О курсе узнал от жены, она проходила курсы иллюстрации у жены Дмитрия, оттуда узнал о курсах, заинтересовало. Открыл для себя наконец понимание, что такое таргет, как он работает на реальных примерах, как идет привлечение и увеличение клиентов, до этого все это было темным лесом. Теперь только идти вперед, набивать опыта на практике и идти к мечте=) Для себя уяснил, что надо не бояться что-то менять и идти вперед, да бывает что-то встает на пути, различные проблемы и факторы, но все равно не останавливаться и идти вперед, учиться чему-то новому,что обязательно пригодится.

Курс порекомендовал бы пройти тем, кто чувствует что зашел в тупик, кому надоела однообразная офисная работа, и кто хочет
чего-то нового в жизни!!!!!

Для новичков хорошее обучение

Наталья 2 июня, 2020 год
Здравствуйте, я - Наталья, ученица 10 потока Курса "Интернет-маркетолог".
Я получила огромное удовольствие, проходя этот курс. Меня по жизни всегда интересует все новое и мне неизвестное.
Вот так увидев однажды рекламу, я и попала к вам сначала на бесплатные занятия. Но на тот момент я не смогла бы оплатить обучение и отказалась от вашего дальнейшего курса.
Через месяц я по-новому записалась на... Читать отзыв
Здравствуйте, я - Наталья, ученица 10 потока Курса "Интернет-маркетолог".
Через месяц я по-новому записалась на бесплатный курс, и опять новые проблемы. В общем только спустя некоторое время я вернулась и оплатила обучение. Это наверное тот момент, который можно охарактеризовать как "через тернии к звездам")

Столько информации в курсе, что возвращаюсь периодически к урокам, чтобы повторить их снова или применить что-то новое в своей работе.
Потому говорю, большое спасибо вам, Дмитрий, и всей вашей команде, очень достойный обучающий курс!

Я же как новичок в этой интернет- профессии, планирую развиваться дальше. А пока хочу побольше поработать с заказчиками, чтобы подкрепить все знания опытом.
Рекомендовать этот курс можно всем, кто желает ознакомиться с основами продвижения товаров и услуг. Как по мне так его полезно было бы пройти всем, кто собирается запускать свой бизнес или ищет доход с интернета.
Еще раз спасибо Вам, ребята!

Получилось у меня-получится и у вас

Анна 5 апреля, 2020 год
Случайно в интернете я наткнулась на бесплатный 7-дневный курс и прослушав его, поняла,что это то что я искала. Ближе к концу обучения мне позвонили, посмотрев мое резюме, с маркетингового агентства и предложили работать. Сейчас я работаю в агентстве и реализую интересные для себя проекты. Мне эта работа из дома очень нравится и я планирую развиваться в данной сфере и дальше.... Читать отзыв Случайно в интернете я наткнулась на бесплатный 7-дневный курс и прослушав его, поняла,что это то что я искала. Ближе к концу обучения мне позвонили, посмотрев мое резюме, с маркетингового агентства и предложили работать. Сейчас я работаю в агентстве и реализую интересные для себя проекты. Мне эта работа из дома очень нравится и я планирую развиваться в данной сфере и дальше. Получилось у меня-получится и у вас. Главное не сомневаться в себе и двигаться дальше. Успехов всем!

Информации очень много

Екатерина 18 марта, 2020 год
Прошла курс Интернет-маркетолог. Всё конечно не перечислишь, что я изучила, информации очень много. Вкратце я теперь могу более качественно анализировать аудиторию, подбирать правильную стратегию запуска, научилась работать с фотошопом, знаю теперь о разновидностях контента.
На данный момент уже успешно реализовала 2 проекта и есть ряд проектов над реализацию которыми приступают в ближайшее время.
Так что если вы решили пройти обучение... Читать отзыв
Так что если вы решили пройти обучение не сомневайтесь ни капли, вам будет интересно, полезно хотя бы для общего развития. Для меня лично это был очень серьёзный шаг. Я решалась на это около недели. Читала отзывы. Потом решила была не была. Ведь если не попробую спать спокойно не буду. Со мной заключили договор.
Так же есть гарантия возврата денежных средств. Это и успокаивало.
Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее