Инвестируй в себя, в свои знания! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 24 июля, 2020 год 72 просмотра
Меня зовут Асем. Я из Казахстана, г. Караганда. Образование экономическое, специальность "Финансы". Отработала 3 года в банке, сейчас работаю в автосалоне в кредитно-страховом отделе.
Я давно искала и думала , чем заняться,чтобы было по душе и , чтобы быть свободной, а не сидеть в офисе. Склонялась вообще к работе маркетолога раньше, но все равно было чувство чего-то не того. А когда я наткнулась на курс Дмитрия Чевычалова, то я поняла , что это МОЕ! И без малейшего колебания я решила пройти обучение в пакете "Агентство",решила инвестировать в свои знания, в себя, так как чувствовала , что это то, что нужно мне именно сейчас.
О курсе я узнала от сестры, она тоже искала какую бы удалённую работу найти, скинула мне информацию о бесплатном курсе и я начала обучение, хотя не с первого раза. Отдельная благодарность Ольге Елсуковой за то, что она мне писала с вопросами о курсе и скинула ссылку повторно на прохождение бесплатного курса, так как я в первый раз просмотрела только 3 дня курса. Благодаря Ольге я получила сертификат!!! Если бы не она, то я бы так и не начала бы проходить этот курс. Огромная Вам Ольга благодарность! Вы тот человек, который сыграл в моей жизни немаловажную роль, а если быть точнее,то одну из главных! Благодарю тысячу раз Вас!
В программе я узнала все! Обучалась этому с нуля. Раньше были бы сомнения, что я смогу что-то, что смогу заниматься этим всем, но в ходе обучения я поняла, что все легко и просто, и интересно, что немаловажно в работе!
Я нашла заказчика)) Я нашла в интернете, в одном сообществе сообщение о том, что Издательству требуется интернет-маркетолог, оно открылось недавно. Я уверена, что я смогу, у меня все получится!

Совет всем такой: Главное начать! Не начав,не поймёшь твое это или нет! Если чувствуешь,что это возможно тебе будет на пользу, значит действуй! Инвестируй в себя, в свои знания! Это окупится в будущем!
Я буду рекомендовать этот курс всем, кто ищет удалённую работу))
Благодарю ещё раз вас!!! Вы уже сыграли в моей жизни огромную, одну из главных ролей в моей жизни! Процветания вам! Благодарных учеников!!!

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Асем!

Благодарим за то, что поделились своей историей. Мы тоже в Вас верим!

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее