Этот курс для всех кто хочет работать удаленно - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 17 августа, 2020 год 56 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Александра, сейчас ищу заказчиков по профессии интернет - маркетинг в инфобизнесе и организации концертов. Я решила освоить эту профессию потому что не могу жить в одной стране( родители живут в другой стране и приходиться часто к ним ездить), соответственно работать стационарно тоже не получается, решила освоить профессию интерне - маркетолога потому что люблю общаться с людьми, знаю хорошо психологию, могу писать тексты, знаю английский язык и т.д. Узнала из Инстаграма, пришла на бесплатные вебинары, понравилось что Дмитрий говорил по делу и не лил воду ( до этого я посещала много подобных вебинаров но все они были через чур длинными и очень много воды). В программе узнала много нового. Например: как настраивать рекламу ВК, ФБ,Инстаграм, как определять ЦА, как настраивать вебинарные комнаты и много интересного. Пока результатов нет, но уверенна что в скором времени они появятся. В ближайшее время я хочу закончить курс по фотографированию и обработке фото для соц. сетей так как тут я меня возникли трудности. Благодаря полученным знания я приобрела профессию с которой теперь можно хорошо зарабатывать. Если вы хотите начать работать удаленно то начинайте с обучения на курсе, если будет что то не понятно вы всегда можете обратиться к кураторам даже с самыми нелепыми вопросами они всегда помогут и поддержат ваши начинания. Этот курс для всех кто хочет работать удаленно, устал от назойливых начальников и змеиного коллектива. Подойдет он и для мам и для пап и для старшего поколения.

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Александра!

Благодарим за отзыв о нашем курсе.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее