бесплатный курс маркетинга Дмитрия Чевычалова - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 46 просмотров
Прекрасный курс для тех, кто хочет развиваться или радикально поменять свою работу. Маркетологом за эту неделю, конечно, не станешь, но зато Дмитрий подробно объясняет азы и структуру специальности.
Достоинства:
  1. подробный материал, интересная подача
Недостатки:
  1. реально информативные первые три урока, на остальных, в основном, рассказывается сколько зарабатывают бывшие ученики.

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за обратную связь. И нам жаль, что Вы не в полной мере удовлетворены нашим бесплатным курсом. Мы старались максимально наполнить его полезной информацией, чтобы те, кто просмотрел все трансляции и выполнил все домашние задания, могли получить свои первые результаты.

Напишите, что именно Вы ожидали получить на бесплатном обучении и какие знания освоить - возможно, мы сможем порекомендовать наши бесплатные материалы для изучения, которые окажутся для вас более полезными.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее