Для новичков хорошее обучение - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 64 просмотра
Здравствуйте, я - Наталья, ученица 10 потока Курса "Интернет-маркетолог".
Я получила огромное удовольствие, проходя этот курс. Меня по жизни всегда интересует все новое и мне неизвестное.
Вот так увидев однажды рекламу, я и попала к вам сначала на бесплатные занятия. Но на тот момент я не смогла бы оплатить обучение и отказалась от вашего дальнейшего курса.
Через месяц я по-новому записалась на бесплатный курс, и опять новые проблемы. В общем только спустя некоторое время я вернулась и оплатила обучение. Это наверное тот момент, который можно охарактеризовать как "через тернии к звездам")

Столько информации в курсе, что возвращаюсь периодически к урокам, чтобы повторить их снова или применить что-то новое в своей работе.
Потому говорю, большое спасибо вам, Дмитрий, и всей вашей команде, очень достойный обучающий курс!

Я же как новичок в этой интернет- профессии, планирую развиваться дальше. А пока хочу побольше поработать с заказчиками, чтобы подкрепить все знания опытом.
Рекомендовать этот курс можно всем, кто желает ознакомиться с основами продвижения товаров и услуг. Как по мне так его полезно было бы пройти всем, кто собирается запускать свой бизнес или ищет доход с интернета.
Еще раз спасибо Вам, ребята!

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее