Разорался в запуске, советую продажникам - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 45 просмотров
Всем привет!

Меня зовут Николай Шумилов, я занимаюсь маркетингом и продажами, работаю менеджером по продажам, чтобы оставаться в деле решил пройти тренинг и прокачаться еще со стороны маркетинга.
О курсе мне рассказал мой товарищ, сбросил информацию и сказал - это то что надо! Решил попробовать и не ошибся! За время обучения разобрался в технической стороне запуска. В ближайшее время планирую оттачивать эти навыки на практике. Пошаговая инструкция есть, остается ее адаптировать под тот или иной проект.

Я всегда руководствуюсь тем, что лучшее вложение средств - это в свое развитие, если считаете что вам интересно было бы продвижение на рынке различных проектов, то смело пробуйте!

Ответ представителя Школа Interra 18 января, 2021 год
Здравствуйте, Николай!

Абсолютно с Вами согласны, что лучшее вложение средств - это вложение в свое развитие.

Благодарим за то, что выбрали нашу Школу.

C уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее