Есть хобби? Есть и отличный курс по продвижению! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 75 просмотров
Здравствуйте, коллеги! Я, Анжелика, мама трех очаровательных дочек. Сейчас в данным момент в декрете, а до этого проработала заведующей городской библиотекой. Я думала, что моя жизнь удалась: семья, карьера, стабильный доход, уважение коллег по работе и начальство благоволило, пока не случился конфликт и меня чуть не уволили. Все мои труды на работе не оценили, а я подняла библиотеку с колен и в рейтинге она была в числе первых городских библиотек. От нервного срыва меня спасла беременность, и когда ушла в декрет, поняла что надо что-то менять. Выходить обратно на работу не было сил и желания. Ведь начальство может в любой момент уволить, а на следующий день забудут, и не вспомнят, что такая работала здесь. Я думаю всем знакома такая ситуация! Дочке исполнилось 1.5 года и я начала искать род деятельности. Сначала вязала сумки на заказ, потом стала продавать пряжу и тут стал вопрос! А как рекламировать!? И сразу пришел ответ! В жизни нет случайностям - только закономерности. Посыл высшим силам и вуаля!!!!
Наткнулась в инстаграме на курс Дмитрия. Прошла бесплатный тренинг и поняла, что это мое. Купила курс. В ходе обучения успешно продвигаю свою пряжу в соц. сетях, появился клиент (моя клиентка по пряже, она же и фотограф) теперь пиарю ее. И еще моя подруга (ведьмочка!) тоже хочет, чтобы я ее продвижением занялась. Эзотерика!
Так что курс дал мне новые возможности, переосмысление своей рабочей сферы. Я благодарна Дмитрию! Вселенной! За новые возможности, и развития моего жизненного пути!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Анжелика!

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что благодаря нашим курсам, Вы сможете развиваться в нескольких направлениях.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее