Понравилось изложение материала - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 72 просмотра
Дмитрий, добрый вечер!
Меня зовут Жанна, я преподаватель английского языка. О Вашем курсе я узнала Вконтакте через таргетинговую рекламу. Мне понравилась возможность бесплатно обучаться целую неделю, после у меня появилось желание все таки пройти полноценный курс.
Я решила освоить эту профессию, поскольку ни раз слышала о том, что она становиться все более востребованной. Я заинтересованна в том, чтобы работать удаленно и иметь стабильный заработок. Кроме этого, у меня есть свой инфопродукт связанный с английским языком.
На курсе вся информация была для меня новой, так как раньше с этой профессией не сталкивалась. Но мне очень понравилась слаженная работа, доступное изложение материала, помощь куратора.
Я буду рекомендовать Ваш курс всем знакомым, кто планирует продвигать какие-то свои продукты, или тем, кто хочет работать удаленно в сфере маркетинга.
Спасибо за ценные знания!

Ответ представителя Школа Interra 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Жанна!

Благодарим за обратную связь.

С уважением, команда Interra.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее