Возможность, изменить свою жизнь! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 8 января, 2019 год 360 просмотров
В декабре 2017 года, через таргет попал на бесплатный курс к Дмитрию. После него понял, что хочу научиться. Я не слушал, как он говорит, что там в чатах пишут. Я слушал, какую информацию даёт. Для меня было большим плюсом, что он не спикер профессиональный. Простой человек, который делится своих опытом и навыками. А когда я увидел в кейсах у него, концерты с оргами которыми я знаком, то тут я уже был уверен 100% (Я же у них то поинтересовался))))) Зато многие другие, очень хорошо в уши льют, профессионально рассказывают, но лекций с меня и в ВУЗе хватило. В кармане было 5000 рублей, я занял ещё 2500 рублей вроде, чтобы внести первый взнос, на тот момент я не работал. На носу новый год, я встретил его со стаканом компота. А с первого же января, вышел на работу в пивнуху, чтобы хоть какие то деньги зарабатывать, чтобы оплатить курс. Прошёл платный курс, ни какой воды, ни какой лишней информации. Все строго по делу. Мне кажется можно и обезьяну научить. Народ, даётся навык, что и как делать, не лекция. Так же отдельный урок по заказчикам, где их брать, как с ними общаться, как договариваться, как продать себя как специалиста. Из чата потом узнал, что многие приходили к Дмитрию чисто из за этого, потому что на других курсах, этому почему то мало уделяли время. Я в двойне обрадовался, что я попал сразу к нужному человеку. Не скажу что было легко, но ни кто и не сказал, что это легко. Не видитесь на отрицательные отзывы, пишут нытики, которым все и везде должны, пишут те, кто либо ничего не делал, либо ждал, что он пару раз что то сделает и все прям само получится и он миллион заработает, либо просто с других курсов пишут, сами понимаете зачем. Прикладываю мой сертификат!

Достоинства:
  1. Без воды
  2. Доступно и понятно
  3. Гибкость с оплатой и со временем обучения
  4. Даётся чистая практика
  5. Закрытая группа маркетологов
  6. Общие чаты
  7. Партнерская программа
  8. Хорошая обратная связь, по человечески
Недостатки:
  1. Можно конечно придраться, типа что фон лендинга можно было сделать лучше, но, это уже глупость. На вкус и цвет как говориться ...

Очень интересно было читать Ваш отзыв :)

Весь свой путь описали!

Благодарю Вас за положительную обратную связь.
Александр 8 января, 2019 год
Ах да, в пивнухе я теперь не работаю. Хороший был опыт, но спасибо хватит. Теперь удалённо и у себя дома)

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее