Отличный курс! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 8 января, 2019 год 413 просмотров
Окончила курс в конце 2017 года.
До этого у меня было ни малейшего навыка в маркетинге. Я работала 10 лет в международном банке. После недельного бесплатного тренинга, не осталось сомнения, что я должна пройти платный курс.
На курсе все подробно рассказали и показали весь алгоритм работы. На курсе я нашла своего первого заказчика и после завершения продвижения его мероприятия, он мне перечислил мои первые деньги на удаленной работе. И именно с того момента я поняла в каком направлении мне надо двигаться и развиваться.
Большое спасибо Дмитрию за мотивацию, за ценности которыми он с нами поделился.
Уже год я зарабатываю удаленно. Не скрою, что сложности были и есть, работа серьезная и ответственная, но оно того стоит. Эта работа не для лентяев, которые хотят все и сразу.
Курс однозначно рекомендую!!!

Достоинства:
  1. Обратная связь
  2. В уроках рассказано и показано все до мелочей
  3. Дополнительные онлайн уроки
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Благодарю вас за обратную связь!

Я очень рад, что спустя год после завершения программы Вы продолжаете развиваетесь в этом направлении.

И нашли время написать отзыв о нашей программе.

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее