Достойный курс!!! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 8 января, 2019 год 685 просмотров
Я прошла курс Маркетолог у Дмитрия Чевычалова. Прошла не с целью работать интернет-маркетологом, а раскрутить свой проект. Лично я результатами более чем довольна, хотя по началу весьма скептически относилась к самой мысле, что в ВК есть потенциальные платежеспособные клиенты. Д.Чевычалов в своем деле компетентен на 110%, стоимость курса - ни больше, ни меньше, чем у других, поддержка от кураторов - отличная. Со мной в группе училась дама, так ей очень сильно не нравилось, что её "за собственные деньги заставляют домашки делать"eek очевидно, её тренинг не понравился)) Но кто что ищет.... Если вам нужна актуальная, концентрированная инфа от спикера, знающего своё дело, и если вы готовы полученные знания сразу внедрить в работу - на этом курсе вы найдете всё, что нужно. Если вы просто ищите кнопку "бабло" - вам лучше найти какой-то другой тренинг)

Очень правильный отзыв Вы написали!

Правильно сказано, что у нас на программе нужно учиться, выполнять домашние задания, иначе результата не достичь!

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее