Чевычалов и Реген два сапога пара! - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 18 мая, 2019 год 1040 просмотров
Почитайте внимательно отзывы прежде чем расставаться со своими кровными!

Совет на будущее многим!
Если у вас есть копии квитанций (иных документов) об оплате курсов Чевычалову, просьба передать их по почте в Межрайонную инспекцию Федеральной Налоговой Службы 15 по Самарской области, кроме того передайте туда информацию о том что чего ИП Чевычалов нанимает работников.
Для чего это нужно?
Для того, чтобы Федеральная налоговая служба проверила обоснованность уплаченных им налогов, ведь он может не все свои доходы показывать официально!
Кроме того он может официально не трудоустраивают своих сотрудников и не перечислять за них налоги и страховые взносы!
Ваша информация позволит, в случае выявления нарушений, привлечь индивидуального предпринимателя Чевычалого Дмитрия Витальевича к налоговой ответственности по статьям Налогового кодекса 122 и 123!

Благодарю вас за обратную связь!

1. Ссылку которую вы прикрепили к моим программам и ко мне никакого отношения не имеет. Там статья с заголовком про другого автора была.

К тому же на той странице написано, что по решению суда информация была ложная и автор статьи публично принес извинения человеку кому она была адресована.

2. По поводу вашего беспокойства с налоговой

а) Мы принимаем деньги официально через юридической лицо.

б) Деньги поступают нам на расчетный счет и мы уплачиваем все налоги

в) У нас есть патент на образовательную деятельность

г) Согласно закону N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» после оплаты каждый наш студент получает чек на свой e-mail.

д) С любым желающим мы заключаем персональный договор на обучение

е) Наши студенты даже получают налоговый вычет когда предоставляют документы об обучении у нас.

Поэтому с 2017 года никаких проблем с контролирующими органами у нас не возникало.

Если у вас есть еще обеспокоенность по отношению к нашей деятельности, то пишите нам. На все ответим.

Спасибо!

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее