Я в2019 году проходила обучение! Хороший курс - Отзывы о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 172 просмотра
Не знаю, кому не понравилось обучение у Дмитрия, а меня так все устраивало. Он рассказывает про маркетинг простым языком. После теории идет практика, чтобы закрепить знания. Курс продуман до мелочей, все уроки структурированы. Информация подается порционно, несмотря на большой объем информации, каши в голове нет. Да, делать надо, чтобы получить результат. А те, кто делать не хочет, только ноет, вот и пишут всякие отзывы, что курс нулевой. Я делала, как Дмитрий говорил, и нашла трех заказчиков во время обучения - концерт и два женских проекта! Спасибо вам Дмитрий за такой курс! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Просто и понятно рассказывает о маркетинге
  2. После теории идет практика
  3. Много доп материалов с примерами
  4. Информация по поиску заказчиков - Нашла 3-х во время обучения
  5. Кураторы помогают в обучении
Недостатки:
  1. Не нашла

Результат = Знания*Действия

Знания мы даем, а если вы применяете их на практике, то получаете результат. У вас это получилось!

Отзывы о семинарах и тренингах

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее